МАРИНА ТРУБЛИНА,ДЕКУПАЖ.50 ЧАСОВ БЕСЦЕННЫХ СОВЕТОВ,МК. |
7 день конференции "Весенние декупажные встречи"
Предлагаю Вам к просмотру выступления от 22 января на Международном Университете декупажа, на котором Марина рассказывала: какие средства для декора таит в себе наш дом .Вы узнаете много техник по декупажу и другим видам рукоделия с применением домашнего сырья. Приятного Вам просмотра :)
Мк шкатулки,где трафаретный рельеф коптит свечным нагаром.
|
Вероника Кисель. Как разнообразить творчество" |
|
ЛЮБОВЬ МИТРОФАНОВА. "ЗОЛОЧЕНИЕ ПОТАЛЬЮ. ВЖИВЛЕНИЕ РИСУНКА НА ПОТАЛЬ. |
|
ОЛЬГА МАМОНТОВА "ВИНТАЖНАЯ РАМКА" |
|
АНАСТАСИЯ ГЕЛЛА, ШКАТУЛКА "СТРЕКОЗА" |
|
WINGS OF ART мастерская |
|
ГАЛИНА ВАКУЛА НОВОГОДНИЙ ДЕКУПАЖ. |
|
ДЕКОР МЕЛОВОЙ КРАСКОЙ |
|
ЮЛИЯ ГЕРМАН. "УПАКОВКА ДЛЯ ПОДАРКА, ДОСТОЙНАЯ САМОГО ПОДАРКА" |
Серия сообщений "Упаковка":
Часть 1 - Как сделать своими руками подарочную коробку
Часть 2 - Приспособления для изготовления бантиков
...
Часть 18 - КОРОБКИ ИЗ ФЕТРА (DIY)
Часть 19 - УПАКОВКА ДЛЯ ДЖЕНТЛЬМЕНА
Часть 20 - ЮЛИЯ ГЕРМАН. "УПАКОВКА ДЛЯ ПОДАРКА, ДОСТОЙНАЯ САМОГО ПОДАРКА"
Часть 21 - УПАКОВКА ПОДАРКА В ТЕХНИКЕ ФУРОШИКИ
|
|
СОЗДАНИЕ ЛАМПЫ "ОСЕННИЙ ВАЛЬС" |

В прошлый раз мы с вами пристраивали пустые коробки из под молока и соков в мастер-классе "Лампа-дом из того что под рукой". В этом мастер-классе продолжаем пристраивать мусор и остатки разных средств, оставшихся от ремонта. На этот раз создаем лампу, в моем случае даже почти торшер "Осенний вальс" из пустых пластиковых бутылок и крышек.
Для работы нам понадобится:
1. Две пустые пластиковые бутылки
2. Крышечки от молока или соков 4 шт (для ножек)
3. Металлическая крышка от банки любого подходящего диаметра
4. Пластиковая трубка (в моем случае я продолжаю использовать полые пластиковые трубки от выставочных кошачьих клеток)
5. Пластилин
6. Гипсовый бинт
7. Алебастр
8. Шпаклевка акриловая (в целом можно обойтись и алебастром или любой шпаклевкой или штукатуркой, оставшейся от ремонта, у меня осталась шпаклевка)
9. Пищевая пленка или пакет
10. Салфетки или бумажные полотенца
11. Клей ПВА
12. Шнур или кусок любой веревки
13. Краски (я использую остатки от покраски стен + художественные акриловаые краски)
14. Патрон с кольцом, шнур, выключатель и вилка
15. Абажур
16.Уровень
1. Делаем основание светильника
|
ВИНТАЖНЫЕ ОТКРЫТКИ "ОСЕННИЕ ГРИБОЧКИ"🍀 |
|
«ХРУСТАЛЬНЫЙ ПЕЙЗАЖ» "Ки-Ви" (Кисель Вероника) |

Автор - Ки-Ви(Кисель Вероника)
Предлагаю начать подготовку к новогодним и рождественским праздникам!
Надеюсь, что этот мастер-класс поможет вам, используя самые обычные материалы, сделать очень необычные украшения для праздничного интерьера.
Всё, что вам нужно — это пластик, контур и клей.
Приятного просмотра!
|
МРАМОР |
|
РАБОТЫ ХУДОЖНИКА АНДРЕЯ ПОТЕРЯЙЛО |
Украинский живописец и график, один из ярких представителей современного сюрреализма Андрей Потеряйло родился в Киеве в 1974 году. Учился в Киевской республиканской художественной школе, посещал частную студию аналитического рисунка Николая Александровича Шкарапута. В возрасте 17 лет переехал со своей семьей в Нью-Йорк, где он посещал занятия в институте Пратта в Нью-Йорке, учеба в Reitveld Academy в Амстердаме и в Международной школе графики (Scuola di Grafica Internazionale) в Венеции. Это была Венеция, которая завладела его воображением. Там, в Италии, от коллег - студентов художественных вузов Андрей получил псевдоним "Mancino", означающий левша - по-итальянски.
|
EUROPEAN TRADECARDS |
|
VINTAGE🌹 |
|
ПРОЗРАЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ НА ЁЛКУ. МАСТЕР-КЛАСС |
|
EUROPEAN TRADECARDS 2 |
|
МИНИ-МАСТЕР-КЛАСС "СОСТАРЕННЫЙ ФОН С "ВЖИВЛЕНИЕМ" МОТИВА" |
|
ЕЛЕНА ОЛЕЙНИКОВА. НОВОГОДНЕЕ |
|