-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витамины красоты

ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ

Витамины нужны не только для поддержания нашего физического здоровья - они также способны улучшить фигуру и сделают красивыми и здоровыми кожу, волосы и ногти

4278666_vitamini (600x423, 218Kb)

Наиболее ценными для под­держания женской красоты являются витамины A, D,К, Е, С, Н, F  витамины группы В.

дальше

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я твоя! А ты, любимый, мой!



 (535x57, 16Kb) Жизнь прекрасна, потому что утром Солнца луч ласкал твою ладошку! Просто очень близкому кому-то Счастья он хотел отдать немножко... И щеки твоей касаясь нежно, Легкий ветерок тебе шептал: "Ты моя любовь, моя надежда!... Как же ты, любимый, сладко спал!..." Что тебе являлось в сновиденьи? Знаю - наша нежность и любовь… Ты меня прости за откровенье, Я приду в твой сон сегодня вновь. Заласкаю нежными губами, Зацелую сладко допьяна… А что будет после между нами, Пусть узнает только ночь одна… Улыбнешься утром - я с тобою, Глажу твои волосы рукой… Мы теперь сильнее стали вдвое! - Я твоя! А ты, любимый, мой!... Марина Есенина  (535x57, 16Kb)

Аудио-запись: Lara Fabian - Adagio

Музыка

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 16:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оазис спокойствия.


Японский Сад Никка Юко сочетает в себе красоту природы и спокойствие обстановки. С первого весеннего цветка до последнего опавшего осеннего листа сад является настоящим оазисом спокойствия.
Приятного всем просмотра!





Дальше!>>

МОЛИТВА

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 14:03 + в цитатник
OI_19c969fbf4964edaa33c09f0fdf9642e_big (516x600, 142Kb)
МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА".
О,Господи,как краток путь земной...
Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.
Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.
Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь,принявший облик человечий...
Твоя непостижима доброта,
Ты был и есть,и неизменно вечен!
Храни детей моих среди невзгод,
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я,от зла их сбережёт
Моя слезой умытая молитва...
О,Господи,как краток путь земной!
Свечу мою задуть стремится ветер.
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети....


Понравилось: 2 пользователям

ТЕСТО НА ЧЕБУРЕКИ

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:40 + в цитатник
Кипятим 2 стакана воды, добавляем в него 4 ст. ложки растительного масла (масло придает тесту «пузы рчатость»). 4 стакана муки перемешиваем в миске с солью ( 1 ч.л.), и, не переставая мешать, заливаем водой с маслом. Продолжаем месить ложкой, когда смешается в ком и немного остынет – подсыпаем муку и месим руками. Тесто должно получиться гладкое, пластичное, отставать от рук. Накрываем тесто, даем ему постоять, не меньше получаса, можно час-два – тогда оно раскатается тоньше..ТЕСТО НА ЧЕБУРЕКИ ТЕСТО НА ЧЕБУРЕКИ ТЕСТО НА ЧЕБУРЕКИ

ЖКНСКОЕ СЕРДЦЕ

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:31 + в цитатник
BBB_1_~1 (465x377, 62Kb)
О, женское сердце, ты морю подобно!

Ты так глубоко, даже дна не видать.

Любовь, что живёт в женском сердце – бездонна.

Её никогда до конца не понять.

О, женское сердце – открытая книга!

В нём точно начертаны вехи судьбы.

С рождения и до последнего мига

Оно всё предчувствует без ворожбы.

О, женское сердце – любовь и отрада!

В нём тайные страсти и преданность там.

Надежда и вера пусть будут наградой

За пылкость и нежность всем женским сердцам!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбка с сюрпризом

4360286_1351886189RBse30raL_043023RrqbkaPsPsUrprizom600 (345x75, 14Kb)
Совершенно необычно вкусная рыбка получается по этому рецепту!
Удивительно нежная и вкусная, и приготовить ее без труда
сможет каждый!

Берем два примерно одинаковых филе рыбы примерно грамм 600
4360286_89304758_3061960_00001_1_ (170x65, 25Kb)
 
4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 


С.ЕСЕНИН

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:41 + в цитатник

АНДРЕЙ БАНДЕРА

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 00:28 + в цитатник

Цитата сообщения angel_devid

Без заголовка

Цитата

Среда, 31 Октября 2012 г. 19:04 + в цитатник
Просмотреть видео
228 просмотров
Л. Долина Обожженная душа

.

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения La_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и голуби)

Любовь и голуби

Съёмки фильма велись в Карелии, в городе Медвежьегорске, на окраине города, в доме на берегу реки Кумса.

golubi-lyubov-filme-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

Для того, чтобы в конце картины заснять «расцветающее дерево», был использован знаменитый фокус с тростью, из которой выскакивают цветы. На съёмки был приглашён фокусник, к дереву прикрепили десять подобных тростей, с первого же раза сработали семь из них — кадр был снят с первого дубля. 

********************************************

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не грусти...

21111111111123 (600x450, 99Kb)
(450x9)

Не грусти… просто хмурая осень
Наливает печаль до краев…
Тополь листья последние сбросил,
Грустно глянув в окошко твое…

Не грусти… ничего не случилось…
Просто чуть холоднее рассвет…
И небес ледяная унылость
Сыплет наземь тоску прошлых лет…

Не грусти… в этом мире всё тленно –
Только вечны любовь и покой…
Выпьет ночь твою боль непременно…
И укроет янтарной листвой…

Не грусти… сколько зим еще будет…
И тепла золотых сентябрей…
Сколько светлых и радостных будней…
Сколько праздников в жизни твоей…

Не грусти… я ведь тоже заплачу…
Бьется в сердце тревогою дождь…
Я люблю тебя – а это значит…
Значит… ты никогда не умрешь…

Марина Есенина



(480x9)
Nella solneshko

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Янтарём расплескались рассветы...


4яя (576x412, 169Kb)


12 (2) (403x46, 80Kb)

Янтарём расплескались рассветы
На хрустальную грусть тополей…
Пишет осень разлуки сюжеты,
Тронув память слезинкой дождей…

Только теплится искоркой робкой
Уголёчек надежды в груди…
На осенних задумчивых тропках
Ты меня непременно найди…

Сладкой ягодкой спелой рябины
Упаду на ладошку твою…
Сыплют ветки на землю рубины…
Шепчет ветер на ушко: «Люблю…»

Ива-ивушка в желтеньком ситце,
Не грусти, что сменился наряд…
Осень жизни листает страницы,
Но всё так же любим мне твой взгляд…

И всё так же нежны твои руки…
А улыбка… её нет родней!...
Что нам песни о долгой разлуке,
Если наша любовь всё сильней!...

Если каждое слово признанье,
Каждый стих свет любви и добра…
Золотистая Осень Желаний
Снова к нам бесконечно щедра!...
18 (464x82, 22Kb)
Марина Есенина



Volody24 gl

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корейский салат на зиму


Корейский салат на зиму (604x428, 90Kb)
Ингредиенты:
Капуста - 2 кг
Морковь - 1.5 кг
Лук - 350 гр
Чеснок - 150-200 гр
Сахар - 125 гр
Соль - 2 ст. ложки
Уксус 9% - 250 мл
Перец красный - 1.5 ч. ложки
Перец чёрный - 2 ч. ложки
Кориандр - 4 ч. ложки
по желанию можно еще добавить специй на свой вкус, например кардамон, сушеный базилик, куркуму, имбирь, молотый лавровый лист.
Приготовление:
Капусту нашинковать, морковь натереть на тёрке, лук порезать полукольцами, чеснок выдавить на чеснокодавке, смешать все ингредиенты, добавить сахар, соль, перец горький и чёрный, влить уксус, по желанию можно добавить специи куркуму, базилик, лаврушку, кардамон, имбирь, всё тщательно перемешать руками (как на фото), но не мять, разложить салат по чистым банкам, закрыть крышками пластмасссовыми и оставить при комнатной температуре на сутки, слат по-корейски готов на зиму. Приятного аппетита!



Volody24 gl

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bablen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

куриные рулетики-шашлычки

куриные рулетики-шашлычки


Варианты этих рулетиков в инете очень велик.Но просмострела все и для себя с всех взяла по чуток .Так.что хочу сказать всем спасибо. А теперь делюсь своим вариантом.
куриное филе разрезаем посередине вдоль,но не до конца(как книжка).бекон или грудинка нарезается тонкими ломтиками.Отбив чуток филе закрываем его беконом и сварачиваем в рулеты.
после чего нарезаем порциями и накалываем на дерев.шпажки Затем сложить в удобном судочке.


Готовим маринад.чеснок с зеленью(базелик,петрушка,укроп)порубить мелко.В соевый соус добавить горчицы,приправы для курицы или шашлыка и чучуть майонеза.И этой смесью накрыть наши шашлычки.Солить не нужно.так соевый соус солёный.


маринуем сутки.
Жарить можно как на барбекюшнеце,так на сковороде с маслом и на мангале.
Я жарила на сковороде с маслицем по 5-7 мин.с каждой стороны.
Очень вкусное мясо получается,грудинка сочная ,не сухая.попробуйте и вы останетесь довольны.

Цитата сообщения --wall--

Без заголовка

Цитата

Вторник, 30 Октября 2012 г. 01:39 + в цитатник
Файл находится в обработке
ELTON JOHN ~ Sorry Seems To Be The Hardest Word


album-the-very-best-of-elton-john (298x300, 20Kb)










ELTON JOHN ~ Sorry Seems To Be The Hardest Word

Sorry seems to be the hardest word

What have I got to do to make you love me
What have I got to do to make you care
What do I do when lightning strikes me
And I wake to find that you're not there

What do I do to make you want me
What have I got to do to be heard
What do I say when it's all over
And sorry seems to be the hardest word

It's sad, so sad
It's a sad, sad situation
And it's getting more and more absurd
It's sad, so sad
Why can't we talk it over
Oh it seems to me
That sorry seems to be the hardest word

What do I do to make you love me
What have I got to do to be heard
What do I do when lightning strikes me
What have I got to do
What have I got to do
When sorry seems to be the hardest word
Тяжелей всего сказать

Что мне сделать, чтобы ты любила,
Не скpывала чувств своих любя?
Что я могу, сpаженный молнией -
Пpосыпаюсь — pядом нет тебя?!..

Как убедить тебя послушать?
Как мне не дать тебе уйти?
Что мне сказать, когда все в пpошлом
И тяжелей всего сказать "пpости"?

Это гpустно, так гpустно,
Это гpустно, гpустно очень,
И абсуpд нам в каждом слове мстит
Это гpустно, так гpустно...
Говоpить с тобой не можем...
О! Мне кажется,
Что тяжелей всего сказать "пpости"?

Что мне сделать, чтобы ты любила,
Как мне не дать тебе уйти ?
Что я могу, сpаженный молнией -
Что я могу,
Что я могу,
Раз тяжелей всего сказать "пpости"?

Игорь Логвинов (ODG)



Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завуалируй суть небес


Завуалируй суть небес
Дрожащей чувством глубиною...
Нырнём?...укроемся волною...
Корабль-невольник наш исчез
В лучах неистовой мечты
Дворец, увитый вдохновеньем...
Сердец взволнованных биенье, -
И сброшены к нему мосты...

Входи...Здесь старые холсты
И гобелен, и запах танцев...
Под звуки нежного романса
К груди прижатые цветы...

Дай мне любовь, боготвори...
Ласкай мой аромат дыханьем
И в тишине моё признанье
Губами жадно раствори...

На мрамор отраженье звёзд
Падёт мольбою о мгновеньях...
Свернувшись на твоих коленях,
Моё тепло с твоим слилось

Аудио-запись: Симфония моря

Музыка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 01:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь