-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





Аудио-запись: Барбара Стрейзанд

Музыка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 01:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоны


Сегодня у нас встреча со слоном – самым сильным и крупным сухопутным млекопитающим на нашей планете. Оказывается, слоны любят только свежескошенную траву. Есть специальная «слоновья трава» . Это растение достигает высоты 7 м, растет плотными зарослями. Слон – это универсальное транспортно – погрузочное средство. Самое удивительное у слонов – это хобот. Образован от сращивания носа и верхней губы он внутри не содержит ни одной косточки и состоит и 40 тысяч мышц. Это своеобразный рабочий инструментдля добывания пищи, питья , обливания водой, для выполнения работ. Имея на кончике хобота выросты – пальчики, слон свободно может поднять с земли спичку или самую маленькую монету. При хорошем обращении это очень мирное животное.
Приятного просмотра.

54 (600x400, 66Kb)
53 (600x400, 155Kb)
52 (600x400, 115Kb)
Смотрим дальше!>>

ЖЁЛТЫЕ ЛИСТЬЯ.........

Суббота, 27 Октября 2012 г. 20:21 + в цитатник
default (700x558, 61Kb)
Корабли жёлтых листьев плывут по лужам

В этой жизни каждый кому-то нужен..

Есть немного тепла, и грусти немного.

И прозрачна даль. И пуста дорога..

И спасеньем память моя смешная

По асфальту в прошлое уплывает,

Чтобы вновь терять и просить прощенья..

За попытки вечного возвращенья..

Наши души давно в паутинках трещин.

Мы несём через время смешные вещи.

И деревья в прошлое облетают...

И смешные мелочи нас спасают.

И пройдя эту жизнь, и её не зная,

Мы встаём на пороге странного рая,

Где живут души наших детских игрушек

И прекрасных животных святые души.

Нам так много дано… Жаль, что мы не знаем,

Что несём в себе мир, что граничит с раем,

Что несём в себе небо, что знает Бога…

Ни за что, просто так нам дано так много.

Потому что в мире с теплом осенним

Неизбежна вера твоя в спасенье,

Потому что листья плывут по лужам,

Потому что каждый кому-то нужен.
91114127_3 (480x394, 1094Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осколки звезд в твоих глазах, сияют нежностью и лаской....



Пары в PNG-3

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.
Пары в PNG-3



Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осколки звезд в твоих глазах, сияют нежностью и лаской....



Пары в PNG-3

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.
Пары в PNG-3



Цитата сообщения angel_devid

Без заголовка

Цитата

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:58 + в цитатник
Просмотреть видео
876 просмотров
А. Шевченко. Я тебя не буду искать

.

Комментарии (0)

формулируйте мысли..........

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:34 + в цитатник
статусы в картинках весёлые и не очень_5db9b01a8fb14d2e8b69aaae0cc9d62a (480x235, 47Kb)
СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Мне совершенно нет нужды зарабатывать деньги, меня очень любит госпожа халява, я ее тоже. У нас полная взаимность. Хопа, и в тумбочке-самобранке всегда есть любая необходимая мне сумма.
В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка.
Официант подходит за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и спрашивает "А вам?" Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне".
Официант приносит заказ: "С вас 6,20". Мужик не глядя достает из кармана деньги, отдает официанту - ровно 6,20.
Hа следующий вечер картина повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму.
В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски.
Официант приносит заказ: "С вас 19,70". Опяь мужик достает из кармана
сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает:
- Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет,
но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи?
- Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом,
и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим
желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.
- Идеально! - восхитился официант.
- Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить
или Роллс-Ройс...
- А второе и третье желание? - спросил официант.
- Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и
влажной "киской

Аудио-запись: Enigma - Principles of Lust

Музыка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

спасибо или?????????

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:12 + в цитатник
СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Как часто мы произносим слово спасибо и почти никогда не задумываемся над его истинным значением?! А ведь, как известно, слова – это озвученные мысли, а мысли – материальны и имеют такую природу – воплощаться, даже если мы ничего не знаем об этом. Законы мироздания никто не отменял, и мы можем или с пониманием ими пользоваться, или от незнания, а ещё хуже от невежества (нежелания знать) наносить вред, как себе, так и окружающим нас людям.

Так, что же значит слово спасибо?


Из толкового словаря Даля: спасибо – нареч. сокращён. спаси бог!


Слова спасибо появилось в русском языке относительно недавно, где-то в начале 20 века. Слово спасибо возникло в результате сращения двух слов: спаси богъ – спаси богъ → спасибогъ → спасибо. В украинском – спасибi.

Воспитанные же люди говорили и говорят – благодарю!


Слово благодарю образовано из двух слов благо и дарить-дарю. Произнося данное слово, вы делитесь частью вашего блага, и лично вы сами, а не кто-то другой отвечаете добром на добро.


Не спасибо, а благодарю! От кого мы хотим спастись? От того, кто даёт нам благо?


Произнося спасибо, мы же не желаем на самом деле спасаться от добра и блага на нас исходящего! Но тогда в следующий раз можно и не получить его. А когда хотим поблагодарить за услугу, то правильно сказать – благодарю! То есть добром на добро, а благом на благо!

Красивое и этичное слово благодарю теперь не всегда можно услышать в ответ на оказанную услугу или добро. Забываем образный язык сами и детей своих не всегда учим правилам хорошего поведения, не говоря уже об истинном значении того или иного слова. Ещё до 20 века русская литература пестрела словами: благодарю, благодарствуйте, благодарствую, благодетель, благодушие, благодать, благоденствие…

Сказать благодарю – означает выразить одобрение человеку, значит – сделать добро. А одобрение – это мощный стимул к личностному росту.


Благодарить – подарить благо! Благодарность привлекает внимание людей. Вас будут долго и тепло вспоминать. Людей удивляет, когда им дарят благодарность. Они ловят себя на мысли, что им приятно, им здорово, им радостно!


Мы достойны благодарения, мы достойны, чтобы нам говорили – благодарю!


Будем же всегда благодарны! Будем благодарны за то, что у нас есть, и что мы получим больше. Давайте говорить благодарю за всё хорошее в нашей жизни. Если каждый из нас будет выражать свою благодарность вокруг себя, этому примеру последуют остальные!
i2sRiLejZuI (604x377, 44Kb)

УТИРАЛ СИНИЙ ВЕЧЕР МНЕ СЛЁЗЫ

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:31 + в цитатник
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...Н (600x600, 134Kb)
Утирал синий вечер мне слезы...

Ольга Милош

Утирал синий вечер мне слезы
И шептал, наклоняясь слегка:
“Не грусти о несбывшихся грезах,
А грусти о своих грехах…”

Пред иконою неба падал
Синий вечер – монах в миру,
И луна – золотая лампада –
Колыхалась слегка на ветру…

Говорил тихо друг мой строгий,
Четки-звезды держа в руках:
“Не любовь отдаешь ты Богу -
Лишь печаль свою, боль и страх…

Жизнь земная – увы – быстротечна,
Для чего ты живешь, дитя?
Грезы – птицы бумажные – в Вечность
За тобою не улетят…”

Все шептал мне на ухо друг мой:
“Так заманчивы сладкие сны…
Стала вдруг ты безвольною куклой
У капризной девчонки-весны…

Только куклы душа пустая,
Даже если в ней ворох грез!
Наигравшись, тебя оставят
В равнодушном сиянье звезд…

Так зачем же в подтеках клея
Быть игрушкой в руках мечты?..
Бесконечно себя жалея,
О добре позабыла ты...

Разорви те мечты из картона!
Свои пышные замки разрушь!
Посмотри – плачет Неба икона
О безмолвности кукольных душ…


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подари мне осени букет

78875342_Thema30_Header (650x504, 54Kb)

 (97x51, 3Kb)
Подари мне осени букет,
Золотую реку листопада
Утро, обнажённое в рассвет,
В лоне замирающего сада.

Подари мне чистый шёлк небес,
Воздуха прозрачную прохладу.
Подари мне этот жёлтый лес
За мою любовь к тебе в награду.

Подари мне тихую печаль
Журавлиной белой стаи,
Васильковую в тумане даль,
Где воркует осень золотая.

Подари мне песню звонарей
Колоколен звонницы старинной,
Чтобы я, проснувшись на заре,
Знала, что тобой одним любима.

Подари мне просто нежность слов
И реку любви без берегов,
Чтобы плыть могли на челноке
Только я и ты по той реке.
Валентина1





Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба с помидорами под сыром

Рыба с помидорами под сыром (448x288, 40Kb)

Ингредиенты
Горбуша
Помидоры
Сыр
Приправа для рыбы
Мука
Масло растительное
Майонез

Приготовление:
Рыбу порежем на небольшие куски, обмажем приправой, обваляем в муке и обжарим с двух сторон на растительном масле. Смажим противень маслом, выложим рыбу, сверху смажим майонезом, положим кружок помидора и присыпим тёртым сыром. Поставим в духовку при 220ºС на 10 – 15 минут. Перед подачей на стол украсим зеленью по вкусу. Приятного всем аппетита!



Серия сообщений " Блюда из рыбы":

Часть 1 - Форшмак: нежный соленый паштет из рыбы
Часть 2 - Рецепт малосольной семги
...
Часть 30 - Рулет из семги с сыром
Часть 31 - Рыба, запеченная в сливках
Часть 32 - Рыба с помидорами под сыром



АХ, ЭТА ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:58 + в цитатник
Ещё дождям кропить и литься –
Уже немыслима гроза…
Берёт в ладони наши лица
И смотрит осень нам в глаза.

Крыть крыши, и менять подковы,
И наблюдать, как стынет свет.
Нас спросит осень: вы готовы?
А мы ответим честно: нет!

Душа оттаивала сложно
Прошедшим зиму воробьём,
И разве так, с налёту, можно
Вогнать её в былой объем?

Она – уже другая птица,
И чертит по небу, дерзя,
И не желает поместиться
3а прутья прежнего «нельзя!»

Ах, осень!
Перед стужей длинной
Дай всё, чего недодала, –
Под серебринкой паутинной,
На чистом золоте тепла..
0_9f60f_f0651d04_XXL (700x473, 556Kb)

Аудио-запись: Пианино - Музыка души

Музыка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bosson - One in a million

Музыка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянский ресторан в пещере

Ресторан, который находится при отеле Grotta Palasezze, расположен на берегу Адриатического моря, а точнее в Полиньяно-а-Маре в Италии.

Ресторан в пещере у берега моря это не только красиво, но и романтично! Столики на двоих, приглушенный свет, милые фонарики, шум морских волн и легкий бриз - все это создает особую атмосферу таинственности, мистического шарма и трепетного уединения. Такое необычное место заставляет забыть о проблемах и суете мира, каждодневных заботах и работе, чтобы душа смогла отдохнуть и понежиться в закатных сумерках и рассветном соблазне.

Отличное решение для романтического или свадебного путешествия. Такой релакс поможет восстановить нервы и привести в порядок мысли. Если вы устали от жизни или потеряли равновесие под гнетом проблем, переместитесь в таинственный мир итальянского пещерного ресторана на берегу моря!

1868538_grottapalazzese1 (700x466, 263Kb)

ЕЩЕ ФОТО

1868538_re (78x23, 2Kb)


Трикотажная одежда выполняет функции домашней, спортивной, а также для отдыха и сна. Качественный ивановский трикотаж в ассортименте женских и мужских изделий представлен компанией "Оптима Трикотаж" разнообразием моделей: сарафаны, зимние и летние спортивные костюмы, платья, блузки, шорты, футболки, пижамы, халаты, легинсы по доступным ценам.


ОСЕНЬ.........

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:24 + в цитатник
91114127_3 (480x394, 1094Kb)
Невеста - ОСЕНЬ

Татьяна Астафьева



Свадебное платье Осень примеряет:

В ноябре наденет белую фату.

С женихом - Морозом год ее венчает,

Претворяя давнюю, светлую мечту.



А Мороз невесту обнимает властно,

По ночам стремится снять ее наряд,

Золотые косы гладит пылко, страстно,

И с любовью дарит синеокий взгляд.



Закружилась Осень танцем листопада,

По плечам струится золото волос

И летят листочки — часть ее наряда:

Платье от объятий всюду порвалось

1.
6eb5fd3de1ca (640x480, 155Kb)

2.
7640dc04cc6f4ea1994a6d445c1df8b6_big (500x375, 299Kb)

3.
Уральская осень_Осенний лес (640x480, 432Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый красивый небоскреб

Пожалуй, самый красивый в мире небоскреб строят в индийском Мумбаи. Возведение 300-метровой 62-этажной башни под названием Намасте (Namaste Tower) планируется завершить 2014 году. Здание объединит в себе отель, торгово-развлекательный центр и деловые офисы.

Читать далее...

Аудио-запись: Lara Fabian - Любовь похожая на сон

Музыка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 23:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ОВОЩИ, ФРУКТЫ......

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 22:59 + в цитатник
OI_6e668df9098247ee87fa71e4cc0eb5c7_big (600x449, 191Kb)

Фрукты и овощи, способные приостановить старение

Выбирайте самые яркие овощи. Чем интенсивнее окраска овощей, тем больше в них питательных веществ.

10 видов фруктов и овощей, способных приостановить старение:

1. Огромное количество антиоксидантов содержит авокадо. Они очищают пищу в кишечном тракте от прогорклого, окислившегося жира.

2. Клубника и малина также богаты антиоксидантами и помогут уберечь ваши клетки от преждевременного старения.

3. Капуста брокколи буквально напичкана врагами свободных радикалов, и, как показали исследования, помогает предотвратить рак.

4. Капуста, особенно савойская, предотвращает развитие рака желудка и груди. Причем лучше всего есть ее сырой.

5. Морковь богата бета-каротином, который прекрасно помогает справляться с болезнями. Одна чашка морковного сока содержит 24 мг бета-каротина.

6. Все цитрусовые: апельсины, лимоны и грейпфруты содержат антиоксиданты. Грейпфрут же считается очень эффективным средством в борьбе со старением.

7. В кожуре и мякоти винограда содержатся активные антиоксиданты. Особенно важен кверцит, который контролирует уровень холестерина в крови и предотвращает образование тромбов.

8. Много кверцита также в луке и чесноке. Они помогают выводить токсины и сохранять артерии здоровыми.

9. Шпинат содержит антиоксидант, который является сильным антивозрастным средством. Высокий уровень фолиевой кислоты в шпинате защищает мозг и артерии.

10. Помидоры - богатейший источник антиоксиданта ликопена, который помогает поддерживать умственные и физические способности на должном уровне. Процесс приготовления и консервирования не разрушает ликопен, поэтому томатный соус и сок, также очень полезны.


Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь