-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:28 + в цитатник

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:28 + в цитатник
маша сч (500x500, 78Kb)
СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!!!

Пусть эти добрые слова
Вам счастьем сердце наполняют!
Пусть эти тёплые слова
В холодный вечер согревают!
Пусть эти нежные слова
О тех, кто любит Вас, напомнят...
Пусть эти свежие слова,
Как ветер парус -жизнь наполнят!
И пусть минута этих строк
На весь ваш век да будет с Вами!
Пусть буквы ровных этих строк-
Всегда стоят перед глазами!
И пусть звучанье этих строк
Для Вас, как музыка играет,
И пусть, конечно, дай Вам Бог
Того, что сердце пожелает!
Пускай прекрасным будет настроение
Ведь это очень много в жизни значит
Кто радостно настроен, без сомнения
Быстрее добивается удачи!
Ведь те, кто любят жизнь и улыбаются-
Весь Mир теплом душевным согревают!
Пусть люди на улыбку откликаются,
И искренней любовью отвечают!

ДОБРОТА ДУШИ...

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:27 + в цитатник
Ничто не может сердце изменить -
Ни слава, ни почет, ни положение.
Ни за какие деньги не купить

Нам доброты сердечной, без сомнения.

А что для счастья нужно иногда?
Лишь чуточку сердечного внимания.
Казалось бы, такая ерунда -
Обычное людское понимание.

Благословлен будь тот,
кто щедр душой!
И кто людей не судит по одежке,
Всегда готов делиться добротой.
И не откажет никогда в поддержке.

Протянет руку в самый трудный час,
Свои проблемы в этот миг забудет.
И, слава Богу, что живут средь нас
Такие замечательные люди!
motivator-31778 (600x596, 73Kb)

КАК ХОЧЕТСЯ......

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:26 + в цитатник
Как хочется сейчас тебя обнять,
Закутать в свои ласковые руки.
Но все же никогда мне не узнать,
Чем пахнет та разлука, без разлуки.

Как хочется купаться мне в любви,
Которой не поделишься со мною.
Лежать в твоих объятьях до зари,
Быть ангелом твоим, во сне с тобою.

Как хочется мне получить сполна,
Все то, что не дано мне злой судьбою.
А по щекам стекает, как волна,
Соленая слеза грозя бедою.

Как жаль, мне этим горем не болеть,
И счастьем тем досыта не напиться.
И на тебя любимый не смотреть,
И жить с тоскою снова, и, смириться.

Да на яву "любимый" не позвать,
И не поймать щекою поцелуя.
Тут есть роман, но и не описать,
Как я любя, и без любви тоскую.

Не мой ты вовсе, а я, не твоя,
Ну, как мне жить с такою горькой ношей.
Ты просто скажешь... надо жить любя,
Да надо жить! Любимый мой, хороший.
вместе (371x280, 198Kb)

РОМАНТИКИ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:26 + в цитатник
ты женщина (600x413, 59Kb)
Нам Жизнь свою не повторить никак.
Осталась Молодость за гранью где-то...
Бывало - попадали мы впросак...
Но Песня Наша до конца не спета,

И есть ещё возможность изменить
Всё то, что Нам не удалось когда-то.
И нужно продолжать Мечтать и Жить,
И не корить Судьбу, что виновата.

Ведь было много в Жизни и Добра,
И светлых Дней, и страстных Увлечений!
И унывать ещё Нам не пора -
Ждёт впереди немало Приключений!

Мы Молоды Душой - и в этом суть!
И хоть, порой, бывает очень сложно,
И Годы Юности назад Нам не вернуть,
Но в этой Жизни всё ещё возможно!

А, в общем, Жизнь, конечно, Удалась!
Мы прожили не зря все Годы эти!
Любви Огромной Мы узнали Сласть,
И есть Прекрасные Друзья и Дети!

И Мы ещё Романтики в Душе,
Способные и Плакать, и Смеяться!
И хоть давно не Юные уже -
Ещё нам долго Жить и Наслаждаться!

МУДРЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:25 + в цитатник
Правила жизни философа-даосиста Хань Сян-цзы:


1. Единственное, что человек делает всегда искренне, так это — заблуждается. Если одно заблуждение свойственно всему обществу и при этом помогает ему жить, то оно становится верой. А если вера теряет искренность, то это уже не заблуждение и соответственно не вера, а лицемерие и обман, которые могут только разлагать общество.
2. Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа.
3. Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди — обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
4. Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.
5. Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам.
6. Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу.
7. Хочешь навести порядок во всём мире, сначала приберись у себя дома.
8. Доброта беззащитна, и поэтому существует.
9. Хочешь быть как все — будешь никем.
10. Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни — не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.
11. Все люди больше всего хотят узнать, а чего они на самом деле хотят.
12. Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут.
13. Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь не причём.
14. Цветок красив, пока не тронут.
15. Человек может думать обо всём, но делать должен то, в чём он уверен.
16. Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям.
17. Легко служить идеям и богам, они намного проще, чем живые люди.
18. Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится ещё тупее.
19. Мудрость правителя следует оценивать не по тем великим свершениям, которыми ему довелось руководить, а по тем губительным ошибкам, которых ему удалось не допустить.
20. Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.
21. И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели, но маленький человек — чтобы на ней остановиться, а большой — чтобы от неё идти дальше.
22. Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты.

ДЛЯ ДУШИ....

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:25 + в цитатник

ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ....

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:24 + в цитатник

Ох, уж эта Маня. Рассказ.

Пятница, 27 Июля 2012 г. 21:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/obasj...229178741/ ХОХОТАЛИ С МУЖЕМ !!!!! КАК ПОСМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА И ОПЯТЬ СМЕЁМСЯ....ВОТ ВАМ И МАНЯ!!! ОБХОХОЧЕШЬСЯ !!!! АНЕКДОТ ИЗ ЖИЗНИ, НЕ НУЖНО ПРИДУМЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Аудио-запись: Альбиони-Саксафон-Адажио

Музыка

Среда, 20 Июня 2012 г. 22:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

альбиони-саксофон-адажио

Среда, 20 Июня 2012 г. 19:51 + в цитатник

Аудио-запись: Альбиони-Саксафон-Адажио

Музыка

Среда, 20 Июня 2012 г. 19:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

У ЖЕНЩИНЫ ВОЗРАСТА НЕТ...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:31 + в цитатник
ПОЖЕЛАНИЕ (500x500, 98Kb)
Я жизненный опыт сложу в узелок,
А с ним свою мудрость и знанье.
И вечером летним шагну за порог,
Отправлюсь к тебе на свиданье.
Бежит и петляет тропинка, маня
Туда, где живёт ещё юность моя.

Бегу торопливо, не чувствуя ног,
Охвачена сильным волненьем.
И вот, наконец, перекрёсток дорог,
Где ты меня ждёшь с нетерпеньем.
Скорее обнять тебя, милый дружок!
Но что-то мешает… ах, мой узелок!

Я думала, с мудростью в юность вернусь,
Всё заново переиначу.
Скажу то, что нужно, впопад засмеюсь,
И глупо при всех не заплачу.
Но взглядом с тобой повстречалась,
Куда-то вся мудрость девалась.

Опять безоглядно спешу за тобой,
И сердце поёт, словно птица.
Оставлю-ка свой узелок под сосной:
Быть может, другим пригодится.
И сделаю вновь я не то и не так.
Ведь мудрость с любовью
Не дружат никак!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 14:45 + в цитатник
Сонечка (700x555, 72Kb)
Женщинам разных народов…
Вопрос интересный задали?
С мужчинами как без разводов!
Живут — Чем же их удержали?

Мадам из Парижа — та телом…
А полька — красою и шиком…
В Америке — хваткой и делом…
Еврейка — та горлом, да криком…

Немецкая фрау — питаньем…
А финка — как лед, хладнокровьем…
Миледи — своим воспитаньем…
А шведка — отличным здоровьем…

В Китае мужчин — держат лестью…
Мадьярки — сноровкой, уменьем…
А в Мексике — смертью и местью…
И только в России — терпеньем!

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 19:17 + в цитатник

Заголовок

Вторник, 08 Мая 2012 г. 19:12 + в цитатник
“Никто у Бога не забыт, никто не сирота...” –

Иеромонах Роман

***
Спасибо, жизнь, и за печаль, и радость,
Спасибо и за силу, и за слабость,
Спасибо за любовь и материнство
И за широкое моё гостеприимство,
За бурность рек и тишину полей,
За таинство несказанных речей
И за возможность полноценно жить
И от души трудиться и творить.
Спасибо, жизнь, за красоту вокруг,
За трепетного сердца чёткий стук,
За то, что научилась я прощать
И никого вокруг не осуждать,
За то, что мне бывает и тревожно,
За то, что не иду тропою ложной,
Соизмеряя каждый свой прыжок
С напутствием небес на посошок.
Спасибо, жизнь, за муки и уроки
И за тобой отпущенные сроки,
Дающие возможность мудрой стать
И научиться высоко летать.
Спасибо, жизнь, за то, что есть рассвет
Что вечно льётся свыше Божий Свет,
Что никогда нас здесь не оставляют
И одолеть преграды помогают!

ПОЖЕЛАНИЕ СЧАСТЬЯ

Вторник, 08 Мая 2012 г. 18:58 + в цитатник
249881922с добрым утром (600x600, 3347Kb)
МНОГО СЧ@СТЬЯ ТЕБЕ!!!

МНОГО СОЛНЦА!!!

МНОГО РАДОСТИ!!!

МНОГО ДОБРА!!!

ПУСТЬ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ:

ЧЁРСТВОСТЬ,ГРУБОСТЬ,ЛЮБАЯ БЕДА!

ПУСТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ

ЛЮДИ ДОБРЫЕ С ЧЕСТНЫМ УМОМ!

А ЕЩЁ Я ТЕБЕ ПОЖЕЛАЮ

МНОГО СЧ@СТЬЯ СЕЙЧАС И ПОТОМ

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 02:49 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2012 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ларен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник ларен

общительна, люблю музыку, природу и вообще добрых людей.В интернете для себя открываю много нового и интересного, стараюсь жить в ногу со временем!!!!!!!

Дневник ларен

Среда, 02 Мая 2012 г. 15:07 + в цитатник
общительна, люблю музыку, природу и вообще добрых людей.В интернете для себя открываю много нового и интересного, стараюсь жить в ногу со временем!!!!!!!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1] Календарь