-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ларен

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без нее скучно. люблю стихи и красивую поэзию в це есенина и др. без общения в интернете не представл люблю узнавать мир больше обожаю музыку тем интересной становится жить. а еще больше я люб чем больше я узнаю чем я о нем знаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 676
Комментариев: 93
Написано: 1076





ДОБРОТА

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:04 + в цитатник
Люблю людей в "ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ",

Когда в глазах смеётся доброта,

А в сердце - то незримое свечение,

Той синевы простор и высота...

И, может, чтобы сложностей не знать

Неплохо б нам принять одно решение:
Не ухудшать друг другу настроение,
А только улучшать и повышать!!!
382808_286353168068900_1514488753_n (600x399, 48Kb)

ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:04 + в цитатник
Большие друзья были – старенький дед
И юный, задорный мальчишка-сосед.
Старик для парнишки был вместо отца,
Он жизни и чести учил сорванца.
Беседы за чашечкой чая в тиши
Полезными были для юной души.


Но минули годы, уехал юнец.
Учился, женился и сам стал отец….
Узнал, что из жизни ушел старый друг,
Приехать проститься не смог, – недосуг….

А время спустя, получил бандероль,
В которой подарок лежал дорогой:
Златые часы, с гравировкой браслет…
Старик улыбался чрез множество лет,
И в надписи голос его говорил:
« Спасибо за время, что ты мне дарил!».

И важную тайну герой наш постиг,
Что жизнь – это просто стремительный миг,
В котором так важно нам время ценить
И близким своим его щедро дарить!

Давно ль, драгоценный, ты с мамой сидел,
За плечи держал и в глаза ей глядел?
Когда ты с детьми в выходные гулял,
Любимые руки жены целовал?
Когда слушал друга и просто молчал?
Давно ли родительский дом посещал?

Несемся мы все в суете наших дней,
О том позабыв, что ценней и важней.
Жизнь – миг! Будем время дарить, дорогие,
Всем близким, пока они с нами, живые…
НЕТ ЗАКАТА БЕЗ ВОСХОДА СОЛНЦА_8fbc82fea1e74b93abe779e0e7f63408 (640x427, 175Kb)

МОЁ ЧУДО....

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:01 + в цитатник
IMG_4267 (525x700, 72Kb)

МОЙ УРОЖАЙ СЕГОДНЯ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:00 + в цитатник
VJB (408x700, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:55 + в цитатник
Букет цветов для самых красивых!

http://ogni-s.ru/files/storage/images/buketcvetov-4.jpg

Любовь

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:55 + в цитатник
Я - дождь. Меня не сделаешь своej. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды. Я - солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься - обожгу ладонь. Я - радуга. Не схватишь стройный стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань! Я - воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!...
хочешь солнышко в ладошку2 (555x600, 108Kb)

Милым дамам

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:54 + в цитатник
1 дева красавица лягушка царевна (600x420, 98Kb)
Пролистайте книгу,Милая Дама!Это Вам!..

http://scorpionse.ucoz.ru/swf_raznoe/rf_kn.swf

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:53 + в цитатник
Молитва о тебе За всех друзей, разбросанных по свету, кого любила и кого люблю, теплом которых так была согрета, за них, родимых, Бога я молю. Пошли им сил, удачи и здоровья и не покинь их в самый трудный час. Благослови, и одари любовью, чтобы улыбка не сходила с глаз.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:53 + в цитатник
яркого настроения (600x420, 407Kb)
Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ,

Пусть даже по мелочам,

Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ,

Что б, не послать все к чертям!

Как важно найти ХОРОШЕЕ,

Да там, где его и нет,

Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой,

И в пасмурный день рассвет!

Счастья вам!
✵*★¸.•❤★✿★❤•.¸★*✵

Друзьям

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:52 + в цитатник
Моим друзьям!!!
Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
http://www.playcast.ru/view/1424536/20d74edb05115168d28776939ff3137a9d57dab9pl

ане

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:52 + в цитатник
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: - А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: - Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит: - А мы нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: ? А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает: - Конечно, едим! - А мы нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: - А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец: - Выбрасываем, естественно. Русский: -А мы нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:51 + в цитатник
Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог..



Со временем понимаешь, что есть люди, которые будут с тобой потому, что ты такая какая есть... И есть люди, которые отвернутся, потому что ты не захочешь быть такой, как они бы этого хотели...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:51 + в цитатник
за общение в интернете (500x491, 50Kb)
Как радостно друзей иметь повсюду.

Со светлыми людьми люблю дружить.

И свет души всегда беречь я буду,

Да дружбой бескорыстной дорожить.

Пусть между нами сотни километров,

Но нас связал бесценный интернет,

А в дружбе есть сердечные моменты

Друзьями стали мы на много лет!!

природа

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:50 + в цитатник
КРАСОТА ПРИРОДЫ.... ОЗЕРО.
http://www.yapfiles.ru/files/371865/Ozero.swf
У МЕЛЬНИЦЫ.
http://www.yapfiles.ru/files/362281/Melnica_.swf
ГРОЗА.
http://www.yapfiles.ru/files/362275/groza_1.swf
ОЛЕНИ В ЛЕСУ.
http://www.yapfiles.ru/files/362276/Lesnoy_olen.swf
ДОМИК У ОЗЕРА.
http://www.yapfiles.ru/files/362261/Dom_u_ozera.swf
ОЗЕРО В ЛЕСУ.
http://www.yapfiles.ru/files/352239/Ozero_1.swf

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:50 + в цитатник
приветик (350x328, 179Kb)
Я поделюсь... теплом души...

И в строчки... ляжет откровение.

Живу... как сердце... мне велит...

Жизнь - это вечность и мгновение!

Я поделюсь… теплом души...

И пусть летит... с моих... ладоней.

Куда-то все... всегда... спешим...

Пусть счастье... вас в пути догонит.

Я поделюсь... теплом души...

Пусть вам... не будет... грустно.

Живу... как сердце... мне велит...

И в этих строчках... мои... чувства! 27 апреля 2012 14:34
Желаю,чтоб РАДОСТНО

было на сердце

И в жизни хватало

всегда ДОБРОТЫ!

Пускай КАЖДЫЙ ДЕНЬ

будет маленькой дверцей

В СЧАСТЛИВУЮ жизнь,

словно

в ЦАРСТВО МЕЧТЫ!

Жить с добром в сердце

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:49 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:47 + в цитатник

ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:46 + в цитатник
http://youtu.be/bZsNoF4Fqu0 ТАЛАНТ ОТ бОГА!!!!!!!

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:45 + в цитатник
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ.........
Полюбите себя, полюбите!
Платье новое сами купите,
Не какое попало - Армани,
Не считайте банкноты в кармане.

Ну хоть раз, для себя безрассудство,
Это тоже, поверьте, искусство,
Это прихоть, но женская, всё же,
Знайте нет вас роднее, дороже!

Вы прекрасны, надёжны, ранимы,
Иногда злой судьбою гонимы,
Только знайте, она виновата,
Что обидела больно, когда-то.

Вы достойны всегда пьедестала,
И цветов, и улыбок так мало,
Чтобы всё, то, что вы заслужили,
Вам под ноги, с мольбой, положили.

Чтоб услышать стихи и тирады,
Вы себе создавайте награды,
Полюбите себя и поймёте,
Для чего на Земле вы живёте!!!
72745899_72652077_3664 (560x399, 259Kb)

БЕСПРИДАННИЦА

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 16:45 + в цитатник
БЕСПРИДАННИЦА
http://youtu.be/u4vxTehRZjc СМОТРЕТЬ СУПЕР!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в ларен
Страницы: 34 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь