-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Дюбакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей: 1905
Комментариев: 48
Написано: 1964





Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования


Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования. 

Многие пользователи выходят в интернет для поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей). А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают, чтобы посетители могли скопировать тексты или картинки находящиеся на их сайте. Они надеются, что неподготовленному пользователю будет лень перепечатывать материал и он оставит его в покое. 

Для того чтобы уметь копировать защищенный текст, совсем необязательно быть или стать «воришкой». Эти знания нужды как Web-мастерам, так и копирайтерам для их профессиональной работы ну и не только им, а конечно же, простым пользователям для личных нужд (опять вспомним заметки, статьи, рефераты, курсовые, дипломные, и прочие работы. Ведь всем известно, что эти работы всегда используют выдержки из других работ, естественно со ссылкой на источник). Поэтому знать, как копировать текст, защищенный от копирования, просто необходимо, ну что бы чуть чуть облегчить себе жизнь. И никаких особых навыков для этого не нужно.

Одним из надежных способов скопировать не копирующийся текст, это вытащить нужный текст с самого кода страницы.

Итак, вы находитесь на некой Web странице. Наводите курсор мышки на нужный вам фрагмент текста и пытаетесь его выделить, а он не выделяется. Или текст выделился, а функция скопировать текст не появляется или не функциональна (правая клавиша мыши не функциональна).
Выполняем следующее:

В панели управления браузера Internet Explorer переходим в меню «Вид», там выбираем «Просмотр кода HTML». В браузере Mozilla Firefox, Opera и Google Chromeдостаточно использовать быстрые (горячие) клавиши «Ctrl +U».

Откроется новое окно с исходным кодом HTML. Для того чтобы быстро найти нужный вам текст среди множества знаков html кода, нажимаем клавиши «Ctrl + F». В появившемся дополнительном окошке поиска вводим несколько слов начала нужного вам фрагмента текста. И нажимаем «найти» или клавишу «Enter». После того, как вы найдете фрагменты нужного вам текста, выделяете курсором мышки текст. Дальше нажимаете клавиши «Ctrl + C» (это означает, что вы скопировали текст в буфер обмена) или как привыкли – правая кнопка мыши, а затем Копировать, и вставляете в любой удобный для вас текстовой редактор (Word, блокнот и т.д.) нажатием клавиш «Ctrl + V» или правая кнопка мыши, а затем Вставить. Все, текст в вашем распоряжении, редактируйте его, как вам угодно.

Очень часто бывает так, что на странице запрещено копирование при помощи "мышки", тогда просто нужно выделить нужный участок текста, или страницы, а потом скопировать текст комбинацией клавиш «Ctrl + C» а дальше вставить в ваш текстовый редактор комбинацией клавиш «Ctrl + V» и все дела то.

Возьмем для примера вот этот сайт . Он полностью защищен от копирования, и даже мышкой невозможно выделить какой то фрагмент. ЖМЕМ ЗДЕСЬ

Тогда в браузере Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome жмем быстрые (горячие) клавиши «Ctrl +U», и нам открывается вся страница с кодами.

Теперь нам надо. быстро найти нужный текст среди множества знаков html кода, нажимаем клавиши «Ctrl + F», для того, что б открылось внизу ( в самом низу страницы) дополнительное окошечко для ввода нужной фразы.


В дополнительном окне я набираю текст ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НАСМОРКЕ, и нужный мне фрагмент сразу находится. Осталось выделить его мышкой, и скопировать в буфер. А затем вставить куда надо.


Как видите все совсем несложно.
источник


из блога Галина Шадрина 



Серия сообщений "Полезные советы для пользователя ПК":

Часть 1 - ЕСЛИ ЗАВИСЛА ПРОГРАММА ИЛИ КОМПЬЮТЕР
Часть 2 - Как развернуть картинку в другую сторону
...
Часть 33 - Как удалить лишние объкты или надписи с фото и картинок
Часть 34 - Проверка правописания.
Часть 35 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования



Метки:  

Народное средство от грибка

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

грибок боится уксуса...

грибок боится уксуса...
Возьмите 2 сырых яйца, желательно от своих курочек, положите их в пол-литровую банку и залейте 70%-ной уксусной кислотой так, чтобы она покрывала содержимое банки. Поставьте в тёмное место, можно не в холодильник, на 10 дней. За это время скорлупа должна раствориться. Как только это произойдет, достаньте яйца из банки, но только не руками, а вилкой. Положите их в миску, добавьте 200 г сливочного масла, предварительно вынув его из холодильника и размягчив. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. Туда же влейте 3-4 ст.ложки кислоты из банки, где лежали яйца. Кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Получится объемная баночка лекарства. Если ноги поражены сильно, то в течение первого месяца на ночь, помыв ноги и насухо их вытерев, смазывайте этим средством пораженные места. Дайте мази подсохнуть минут пять, она быстро впитывается, наденьте носки и ложитесь спать.
Не бойтесь, все испробовано на себе, результат удивительный. Забудете про зуд, между пальцами не будет опрелостей, белого налета, пятки станут гладкими. Пропадут трещины и перестанет шелушиться кожа на стопах. В первые дни мажьте каждый день, как только почувствуете, что мазь помогла и все проходит, мажьте раз в неделю. Закончится порция, готовьте другую. Дешево и сердито! Мазь храните в холодильнике. Удачи!

Вестник ЗОЖ

Рубрики:  здоровье

Метки:  

чудо-мазь

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудо-мазь

чудо-мазь

 

 Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
.
Теперь как делать:

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Кофточка с круглой кокеткой

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 05:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка с круглой кокеткой

 

 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Запоминалки по русскому языку

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запоминалки по русскому языку

 

Брелок во множественном числе

Правописание приставок на "З" и "С"

Антонимы

Синонимы

Свинья в полынье (склонение)

Падежи

Частица НЕ

Весёлая грамматика

Автор междометия

Бутерброд и предлоги

Я учу глаголы

Глаголы-помощники

Глагол

Песенка про существительное

Имя существительное

Побудительная форма глагола "Ехать"

Запоминалка для слов-половинок

Запоминалка для «мужчины» и «женщины»

Двойная и одинарная «Ж»

Запоминалка для «аллеи»

Запоминалка для «аккуратного»

Суффиксы прилагательных ОНН-ЕНН

Запоминалка для «ЧН» и «НЧ»

ИзмороСь и измороЗь

Буквы и природа

Прописная буква

Буква «Я»

Озорной разделительный мягкий знак

Разделительный мягкий знак

Песенка о мягком знаке

Разделительный твердный знак

Ударение в слове "Новорожденный"

Ударение в слове "Начать"

Ударение в слове "Банты"

Ударение в слове "Жалюзи"

Ударение в слове "Шасси"

Ударение в слове "Мусоропровод"

Ударение в слове "Столяр"

Ударение в слове "Документ"

Ударение в слове "кухонный"

Ударение в слове "Искра"

Буква "З" в начале слова

Носков и чулок

Надевать и одевать

Дефис в неопределенных местоимениях

Безударные гласные в корне слова

Порядок цветов в спектре (Семь цветов радуги)

Порядок планет Солнечной системы

Вопросы, на которые отвечают наречия

Ударение в слове "Торты"

"О" после шипящих

Мягкий знак в наречиях

Окончания глаголов

Непроизносимые согласные

Ударение в слове "звонит"

Буква Т между С и Н

ЦЫ в корне слова (исключения)

Как запомнить падежи

Все буквы алфавита

Чередующиеся гласные в корне СКАЧ-СКОЧ

Чередующиеся гласные в корне И-Е

Удвоенные согласные (искусство, рассчитать, мошенник, киллер)

Глухие и звонкие согласные

Спряжение глаголов

Ударение в слове "Шарфы"

ФенОмен звонИт по средАм

Ударение в слове "Щавель"

Ударение в словах "Каталог" и "Творог"

Уранение в слове "Свёкла"

 


Метки:  

Глюкозамин-Хондроитин для лечения суставов

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глюкозамин-Хондроитин для лечения суставов

Глюкозамин-хондроитин

Наша жизнь, профессиональная деятельность проходит в насыщенном ритме. Чтобы нормально жить приходится достаточно много трудится, успевать выполнять всю работу быстро и качественно. Иногда совершенно нету свободного времени.  И организм может давать сбои. А с возрастом появляются заболевания.

А ведь, для здорового функционирования человеческого организма нужна своевременная профилактика, лечение заболеваний. 

Например, вы занимаетесь такими видами деятельности, которые требуют больших физических нагрузок. Естественно, после таких нагрузок, просто необходимо применения препаратов, которые снимут боль.

Есть отличные препараты, которые, прежде всего, безопасны для здоровья.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Тапочки-следки "Эльфийская мечта"

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лирчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-следки "Эльфийская мечта"

Давно увлекаюсь вязанием следков-тапочек. Какие только модельки не перепробовала... НО...

Между делом я нашла вариант следков-тапочек из простого, как его еще называют "бабушкиного", квадрата. даже не стала искать, как формируется))) все и так понятно было. И получились у меня такие сапожки-тапочки-следки. Которые смело можно назвать "Эльфийская мечта"... потому что носик заостренный получается. Мне вот нравятся. И,главное, тепло:

Эльфийская мечта 1.
Дальше...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Все курсы вязания Лилии Улановой

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lulanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все курсы вязания Лилии Улановой

Посмотреть все курсы вязания он-лайн

Здесь собраны и платные и бесплатные курсы.

Бесплатные в полном доступе.

VIP-курсы - презентация (1 ролик).

Подробности читайте на моем сайте lulanova.ru

Бандана Роза http://cashtube.ru/3893/46883/    
Бейсболка DI http://cashtube.ru/3893/47550/    
Варежки Белые http://cashtube.ru/3893/46767/    
Варежки Зимние http://cashtube.ru/3893/46769/    
Варежки Классика http://cashtube.ru/3893/46774/    
Варежки с пальчиком http://cashtube.ru/3893/46742/    
Воротник Белый http://cashtube.ru/3893/47804/    
Дед Мороз http://cashtube.ru/3893/46025/    
Дракон Черный http://cashtube.ru/3893/46788/    
Дракоша http://cashtube.ru/3893/47815/    
Как научиться вязать по схемам http://cashtube.ru/3893/48456/    
Коврик Цветной http://cashtube.ru/3893/47628/    
Комплект Красно-белый http://cashtube.ru/3893/45961/    
Конверт на выписку http://cashtube.ru/3893/46889/    
Кофточка Красная и Медная http://cashtube.ru/3893/21412/    
Кофточка Нежность http://cashtube.ru/3893/47552/ http://cashtube.ru/3893/47553/  
Купальник Звездный http://cashtube.ru/3893/47658/    
Купальник Космо http://cashtube.ru/3893/47661/    
Купальник Снежный http://cashtube.ru/3893/21765/    
Купальник Солнечный http://cashtube.ru/3893/21081/ http://cashtube.ru/3893/21082/ http://cashtube.ru/3893/21083/
Новогодняя Елка http://cashtube.ru/3893/45549/    
Новогодняя Звезда http://cashtube.ru/3893/45981/    
Носочки Белые http://cashtube.ru/3893/21058/    
Носочки Классика http://cashtube.ru/3893/21077/ http://cashtube.ru/3893/21078/ http://cashtube.ru/3893/21079/
Перчатки Осенний Поцелуй http://cashtube.ru/3893/47925/    
Пинетки Кеды http://cashtube.ru/3893/46209/    
Пинетки Кнопки http://cashtube.ru/3893/23464/ http://cashtube.ru/3893/23465/  
Пинетки Красные http://cashtube.ru/3893/19959/    
Пинетки Лилейные http://cashtube.ru/3893/46169/    
Пинетки Лягушата http://cashtube.ru/3893/46207/    
Пинетки Праздничные http://cashtube.ru/3893/23463/    
Пинетки Розовые http://cashtube.ru/3893/21055/    
Пинетки Сандалики http://cashtube.ru/3893/46194/    
Пинетки Сандалики Мини http://cashtube.ru/3893/46197/    
Пинетки Цветики http://cashtube.ru/3893/45917/    
Плед Цветной http://cashtube.ru/3893/47618/    
Подушка Солнышко http://cashtube.ru/3893/23412/ http://cashtube.ru/3893/23413/ http://cashtube.ru/3893/47837/
Помпоны Белки http://cashtube.ru/3893/38549/    
Помпоны Зайки http://cashtube.ru/3893/43413/    
Пояс Золотой http://cashtube.ru/3893/47821/    
Ремень Медный http://cashtube.ru/3893/47831/    
Рюкзак Тигренок http://cashtube.ru/3893/47664/    
Сапожки Кружевные http://cashtube.ru/3893/48090/    
Сарафан Леди http://cashtube.ru/3893/46892/    
Снегурочка http://cashtube.ru/3893/46445/    
Топ Красивый http://cashtube.ru/3893/47922/    
Цветок Волшебный http://cashtube.ru/3893/47825/    
Шаль для мамы http://cashtube.ru/3893/45623/    
Шапка Белка http://cashtube.ru/3893/46916/    
Шапка Классика (черная) http://cashtube.ru/3893/47539/    
Шапка Ушанка http://cashtube.ru/3893/46033/    
Шапочка Белая http://cashtube.ru/3893/46879/    
Шарик http://cashtube.ru/3893/45815/    
Шарф Катюша http://cashtube.ru/3893/47919/    
Шарф Классика http://cashtube.ru/3893/47336/    
Шарф Осенний Поцелуй http://cashtube.ru/3893/47809/    
Шарф Полосатик http://cashtube.ru/3893/46793/    
Шарф Розовый http://cashtube.ru/3893/45678/    
Шарф Спартак http://cashtube.ru/3893/47423/    
Шарф Черный http://cashtube.ru/3893/47335/    
Шляпка Леди http://cashtube.ru/3893/46909/    
Шнурки http://cashtube.ru/3893/47818/    

 

Серия сообщений "Все курсы вязания":
Часть 1 - Все курсы вязания Лилии Улановой
Часть 2 - Скачать все курсы вязания Лилии Улановой
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Фигурные резинки спицами

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ИРИНА_из_Крыма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фигурные резинки

 Фигурные резинки спицами

Если тащим в избранное, не забываем про зеленую стрелочку. И вообще не забываем  Читать полностью
6302696_93053nothumb500 (447x699, 109Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

РОСКОШНАЯ БЕЛАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ-МАСТЕР-КЛАСС

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОСКОШНАЯ БЕЛАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ-МАСТЕР-КЛАСС.

3970017_57110008_1269874905_4 (700x525, 252Kb)3970017_57110010_1269874917_5 (700x525, 248Kb)

ДАЛЕЕ МАСТЕР-КЛАСС на http://art-shoping.ru

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

бюрюзовая кофточка

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Svet-lana_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовая кофточка

1 (451x699, 208Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

берет зигзаг

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 05:26 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Калькулятор пряжи

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Nathali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калькулятор пряжи

Калькулятор пряжи

 

Калькулятор пряжи

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Варежки от Маруси

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки от Маруси

Варежки, связанные на спицах в технике вязания пэчворк- ромбики.
Вязание идет одними лицевыми петлями цельной нитью.Пряжа меланж дает такой рисунок.
Кому интересно, то я (Маруся) сделала очень подробный и полный МК по технике вязания пэчворком и дана схема вязания этих варежек.
МК смотрите по этой ссылке:
http://www.doggy-luxury.ru/forum/24-93-1#1691
abcad233212f (640x425, 55Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

микстура из яиц...от КАШЛЯ

Среда, 21 Ноября 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

микстура из яиц...от КАШЛЯ

yaico+moloko (278x240, 2Kb)

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

 Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

 

 

ayzdorov.ru


Метки:  

вязание для полных, модели больших размеров, жилеты, туники

Среда, 21 Ноября 2012 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Schwah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские туники и жилеты. Вязаные модели больших размеров

http://www.1001uzor.com/crochet/grand/waistcoat01.html

вязание для полных, модели больших размеров, жилеты, туники

Метки:  

Варежки "Принцесса" с описанием

Среда, 21 Ноября 2012 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки "Принцесса" с описанием

Взято тут     http://nitochka09.ru/blog/43966626971/Varezhki-%22Printsessa%22-(s-polnyim-opisaniem)?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966626971&bpid=43966626971

 

 

Вот такие вот необычно,нет,необычайно красивые варежки надыбала в инете. Ну как не поделится?Ведь красота спасет мир!!!! А наш мир так требует спасения.Так , что все в бой!!! То есть за дело))))

Эти варежки -задумка и творчество Бруклина Твида. Это модельер такой есть.настоящее имя Джаред спот.Молодорй мужчина -дизайнер ,который сам вяжет свои модели.Отличается креативным взглядом на обычные вещи и очень тонкой техникой исполнения. Провел не один международный проект с другими дизайнерами.

К этим красивючим варежкам есть схема.Скажу сразу ,справится только мастер.

Пояснения к схеме:

пустая клеточка- лицевая петля,

символ петельки- лицевая скрещенная петля,

кружочек- накид,

буква Т на боку- 2 лицевые петли вместе,

если в другую сторону повернута буква Т- 2 скрещенные лицевые.

4170780_varezhkispicami2 (367x700, 151Kb)Схема большая,так что открывайте в новом окне и пользуйтесь. Просто ли.ру большего формата фото не

покажет.

 

 

P/S  добавлю от Ольги Константиновой про варежки

 Пустые клеточки - изнаночные петли. Я вязала эти действительно необычайно красивые варежки. Из личного опыта: Если вязать точно по схеме, то ладошка и пальчик должны быть связаны в резинку 1х1 со скрещенной лицевой, что придает изделию бОльшую плотность, это надо учесть при расчете количества петель, либо взять спицы на номер больше, чем обычно (на фото эти места связаны лицевой гладью). Пряжу стоит выбрать "гладкую". Я вязала с 50% мохера, рисунок несколько потерялся, но результат всё-равно принес массу удовольствия. Кстати, на самом деле вязать эти варежки проще, чем кажется (вязальщица я средняя), главное быть внимательной. Здесь даже с пальчиком не надо заморачиваться - всё есть на схеме. Желаю всем удачи в создании этого шедевра (ну очень они мне нравятся)!


Метки:  

КЛАД ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ

Среда, 21 Ноября 2012 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения рыбка65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

вязание ковриков крючком. видео как вязать витые столбики

Среда, 21 Ноября 2012 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание ковриков крючком. видео как вязать витые столбики


 

коврик из витых столбиковОчень многим нравятся эти вязаные коврики, но почти никто так и не осмелился вязать, а те, кто пробовал наверняка плюнули потому что вся загвоздка заключается в витых столбиках.

  крючок для провязывания витых столбиковДело в том, что для вязания витых столбиков требуется необычный крючок. Витой столбик состоит из многочисленных накидов, которые провязать нужно одним махом! Т.е. не так как мы вяжем обычно когда каждый накид вывязываем отдельно, а сразу протянуть нить через абсолютно все накиды! Для такого провязывания носик крючка должен как бы утопать, а не выступать. Посмотрите на фото, так вот правильный для такого вязания бежевый крючок.

Таких крючков я в продаже не видела. Но как то нужно выходить из положения. Недавно нашла на Ютубе любопытное видео. Вязальщица показывает как такой столбик можно провязть при помощи обыкновенного крючка и простой иголки! Посмотрите это видео. Думаю что это отличная альтернатива такому необычному крючку!
 


300 мотивов для вязания спицами

Среда, 21 Ноября 2012 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 мотивов для вязания спицами

 

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Нина_Дюбакова
Страницы: 95 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь