-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киселёва_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2012
Записей: 117
Комментариев: 44
Написано: 182


Мне подарили картину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mrkarabas53   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:07 (ссылка)
Знаешь, в картине должна быть хоть какая мысль, идея, чтоб не задавать художнику вопросов, а он так задумчиво начнет объяснять - зачем? Про ценность я ничего не скажу, вон слон нарисует и миллионы стоят - смех!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:10ссылка
Если мне не изменяет память, картина называется "Белочка". Наверное - это и была идея...
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:21ссылка
"Белочка" это ещё медицинский термин (белая горячка), художники на 60% алкоголики, не хочу обидеть автора, но картину можно назвать как угодно
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:23ссылка
:)))) Ну вот, больше не буду брать картины у малознакомых художников :)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:25ссылка
Картину можно назвать как угодно "Белочка" это и белая горячка в народе, большинство художников алкоголики, это давно известно, да простит меня автор
Был такой художник Мунк и от его картины "Крик" у людей крыша едет до сих пор и смотреть на ней не рекомендуется, хотя вроде ничего в ней особенного нет, меня просили сделать копию её и за приличные деньги - я отказался
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:33ссылка
А я вспомнила, что хотела показать тебе, что имею в виду, когда говорю, что у меня не получаютя губы и вообще нижняя часть. Во, гляди (где-то в серединке страницы) http://blogs.mail.ru/mail/spetzpochta/?skip=200904...05A2D5AF7098708F6&type_filter=
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:51ссылка
Самое сложное и тонкое это разрез губ, верхняя и нижняя проще потом и рисовать всё лицо в целом, а не по отдельности глазки, носик, губки и волосики приделать - кукла будет и пропорции конечно надо соблюдать
советую шаржи поделать, они схватывают суть человека, да это не просто, но....
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:56ссылка
Хм... пожалуй надо попробовать ещё раз, а то сто лет не рисовала... Если что наваяю - буду хвалиться ;)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 01:06ссылка
Давай рисуй, но я суров и спуску не даю никому, даже известным и признанным и великим, за что на меня обижаются на Лире, комменты удаляют мои, мол я заносчив, а это не так, если вижу, что плохо то розовые слюни пускать не буду и не собираюсь
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 01:08ссылка
Я толстокожая, критика меня не обижает.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 01:12ссылка
Ну кожи я твоей не видел, думаю нормальная, а критика должна быть обоснованной, а не критика ради критики
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 01:14ссылка
А ты на дереве умеешь рисовать? Какими красками лучше? А то как смотрится акриловые мне не нравится, будто прозрачные. Мне посоветовали темпру, но я ещё не пробовала...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку