-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кактуз

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Символы фенька Простые_рисунки Anime_Manga Decor_Rospis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 25





Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.



Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 соусов для стола...

2757491_soys (590x393, 41Kb)

1.
Сметана(15%) + пара долек чеснока+ измельченный укроп+соль и черный перец.
Все перемешиваем. Сметану больше 15% лучше не брать или немного развести густую сметану водой(молоком).
Такой соус отлично подойдет к голубцам, драникам, овощным котлетам и печеному картофелю.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вместо красок, кофе. Урок от Gold-Seven.

 


   Рисуем кофе. Рисунок Gold-Seven "Все остальные ушли".  

 

...Урок Рисования...

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джутовое плетение. МК и примеры

Джутовое плетение. Вариант первый - вазочка

Источник

Так делает свои плетеночки Елена Харькова. Возьмем шпагат, клей "Титан"

dscf1274 (503x480, 71Kb)
Сворачиваем кружочек из отрезка ниток... Наносим клей на тарелочку... приклеиваем кружочек
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandrovna2828 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко записать видео с экрана.





Запустим браузер и в адресной строке браузера введем screen-o-matic.com.
Как только страница загрузится, нажмем «Start Recording» в правом верхнем углу экрана.
Как видите, перед нами появилось окно, рамкой обозначающее область экрана, которая будет записываться. Размер данной рамки можно изменить так, как нам необходимо. Для начала записи необходимо нажать вот эту кнопку на прилегающей к рамке панели. Запишем видео, а затем нажмем кнопку «Done».
Теперь в появившемся окне нажмем пункт «Publish to Video File» и в боковой панели определяемся с форматом видео, для примера, выберем MP4.
В заключение, нажмите кнопку «Save Video», после чего введите имя для видеофайла и укажите папку для его сохранения.




Серия сообщений "Уроки TeashVideo":

Часть 1 - Как легко записать видео с экрана.



Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 причин, почему лучшая подруга должна быть мужского пола

b05a122ddef15ca76477c4edbc885d2c.0 (520x392, 41Kb)

1. Мужчина может дать более компетентный совет относительно того, что нам действительно идет.
2. У него есть сильное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту, причем не одно.
3. Он может многое, чего не можем мы - передвинуть тяжелый шкаф, копаться во внутренностях нашего компьютера, когда тот начинает на нас неадекватно реагировать и наконец зимой на даче он может покатать нас на санках, причем ему скорее всего не придет в голову заставить нас тащить его больше чем 3 метра и то на спор.
4. Он не будет пытаться увести у нас понравившуюся нам особь мужского пола.
5. Он не будет устраивать нам истерики из-за того, что мы слишком похотливо посмотрели на его пассию.
6. С ним можно играть в азартные игры, пить пиво, отрываться и вообще некультурно расслабляться.
7. С ним можно ходить на культурные мероприятия, даже те, которые поздно заканчиваются - с ним не страшно возвращаться в темное время суток.
8. В связи с особенностями его психики и восприятия он может преподносить нам приятные сюрпризы в виде нестандартных, порой нелогичных, но интересных решений.
9. Он не одалживает навсегда наши вещи, и не зеленеет от злости при виде нашей сногсшибательной красоты.
10. Мы не будем мучиться комплексом неполноценности, если он зарабатывает больше.
11. Если мы подвернем ногу, он может донести нас до места назначения.
12. Нам достаются проявления его лучших качеств, а все проблемы, связанные с его содержанием - его симпатичной половине.
13. Если мы не удержимся и займемся с ним любовью, никто нас не осудит и общество нам ярлыки "извращенцы" не навесит. 

 

Источник

 


Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Райские" яблочки своими руками.

4836214_P5290275_t75 (700x525, 67Kb)

Читать далее

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Деревянные розочки" и как я их использовала. 1 часть - Осенний венок. МК

Это крупным планом "деревянные розочки". Увидела их в интернете http://marrietta.ru/post173717111/ и влюбилась с первого раза... Естественно не претендую на ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВО, но решила выложить фото и комментарии к ним.

p9021563 (520x390, 64Kb)

Я использовала различной толщины веточки и только свеже- срезанные( через две недели вношу поправку- ветки сейчас ставлю в вазу с водой, так они не засыхают и можно их использовать в течении недели) Так как старые и сухие не подходят, плохо закручиваются и ломаются. Когда свежесрезанную веточку начинаешь точить , то стружка веточки сразу закручивается произвольно в цветочек-спиральку - это наша "деревянная розочка". Она получается немного "маслянистой", если можно так выразится.

 

p8291531 (520x390, 65Kb)

Использовала точилки с различным диаметром. Экспериментируйте с различными веточками и различной толщины. Все "розочки" получаются неповторимыми и благоуханными... Мне кажется- это супер идея для всего!

p8291533 (520x390, 68Kb)

Читать далее

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruskevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог «Шарлотта» в микроволновке

RGRj (300x225, 21Kb)
Ингредиенты:

2 зеленых яблока
2 яйца
1 банка сгущенного молока
1,5 стакан пшеничной муки
1 ч. л. пищевой соды
1 ч. л. молотой корицы

Соединить яйца и сгущенку, взбить.

Добавить в сгущенное тесто корицу, соду, муку, тщательно вымесить.
Яблоки очистить и мелко нарезать, добавить в тесто, перемешать.

Уложить тесто в смазанную форму для выпекания, поставить пирог в микроволновую печь, готовить быстрый пирог «Шарлотта» в микроволновке 10 минут.

Приятного чаепития!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения svjtajj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШУЩИЙ КЛАДИЩЕ!!!! ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!

Карта сайта


Поиск сообщений в Кактуз
Страницы: [1] Календарь