-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Седых

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вяжем_спицами_и_крючком Бисероплет Собаководы_России

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2012
Записей: 3
Комментариев: 0
Написано: 3

Дневник






непонимание..

Суббота, 12 Января 2013 г. 20:10 + в цитатник
Нежелание понять, что другой человек смотрит на мир иначе, с позиции своего мировоззрения — рождает претензии, а претензии рано или поздно разрушают любые отношения…отношения зашли в тупик , каждый отстаивает точку своего зрения, каждый считает что ОН прав...даже пытаясь пойти на перемирие натыкаюсь на стену непонимания...страдают все ... но никто не идет на уступки ...тупик...

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если б ты меня только позвал...

new_verses12 (550x500, 20Kb)
(300x40)
Если б ты меня только позвал
Тихим словом иль просто взглядом,
Или даже в ночи бы украл,
Я б навечно осталась рядом.

Столько долгих холодных зим
Я тебя представляла, милый.
Что ты так же, как я, один,
И душа без любви остыла.

Снегопад одиноких дней
Мне опять засыпает плечи...
Как мне хочется стать твоей -
С самой первой короткой встречи.

Но пока моя ночь пуста,
Лишь бессонница пишет письма.
А я жду от тебя письма,
Зря пытаясь во сне забыться.

Может, я не поймала взгляд,
Предназначенный мне судьбою,
Просто шла до любви наугад
И тебя вдруг коснулась рукою.

Прочь гоню одинокие дни.
Я уже за чертою приличий,
Ведь прошу у тебя любви,
Словно корочку хлеба - нищий.

За собою меня позови,
Я люблю тебя больше жизни...
Ольга Твирова

Nella solneshko

Аудио-запись: Очень красивая и грустная арабская песня о любви

Музыка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Татьяна_Седых
Страницы: [1] Календарь