-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Веснушка_Тамара

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Цитаты_афоризмы_изречения БУДЬ_ЗДОРОВ _Поиск_Картинок_ Лучшее_Для_Цитатника
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2012
Записей: 1451
Комментариев: 44
Написано: 1648





Просто нарисуй

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто нарисуй


 

Нарисуй...
Нарисуй меня
на песке..
ну и что,
если ветром развеет..

Нарисуй меня
на холсте..
ну и пусть
он от времени потускнеет..

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (90x37, 3Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)

Аудио-запись: Ты послана свыше...

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 10:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Погладьте котят))

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погладьте котят

kak_pravilno_vybrat_kotenka_3 (600x456, 28Kb)

Погладить котят

Завтрак готов))

Четверг, 30 Августа 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусняшка на завтрак)

Если у Вас засохли багеты,или Вы хотите приготовить вкусный и сытный завтрак,приготовьте

запеченые багеты с яйцами

4278666_ff2a5d93c44fda31e5bc93ff76fdce70_b (450x604, 70Kb)

Ингредиенты:

2 французских багета

5 яиц

1/3 стакана сливок

100 грамм нежирной грудинки, мелко нарезанной и жареной до хрустящей корочки

100 грамм

тертого сыра

100 грамм зеленого лука, тонко нарезанного

соль и перец по вкусу

Приготовление

1. Разогреть духовку до 180 градусов 

Возьмите багеты и вырежьте сверху треугольники, глубиной 2 см. и удалите его.

3. Положите яйца и сливки в миску и слегка сбейте вместе.

  Добавьте остальные ингредиенты и слегка приправить солью и перцем.

4. Залейте получившуюся смесь в багеты и поместите на противень с бумагой для выпечки

5. Выпекайте 20-25 минут или до золотистой корочки Приправить солью и перцем

.6. Дать остыть в течение 5 минут, нарезать и подавать.

SelenArt

 


Новый аквариум!

Среда, 29 Августа 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый аквариум



 Смотрите также
Морской аквариум Видео-аквариум


за капелькой счастья

Среда, 29 Августа 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За капелькой счастья...




За капелькой счастья - недели ненастья,
Стена бесконечно унылых дождей,
Мосты, что сжигались судьбой в одночасье,
И сотни не пройденных нами путей.

За капелькой счастья - часы ожиданий,
Исписанный ворох стихами листов,
Секунды счастливых коротких свиданий,
И несколько важных несказанных слов.

За капелькой счастья - осколки надежды,
И с собственным сердцем немая борьба,
Взмах в небо последний крылом белоснежным,
Усталость души, тихий вздох - не судьба...

За капелькой счастья - тревожная память,
С последней любовью прощания час,
Висков серебристая ранняя заметь,
И сеточка первых морщинок у глаз.

За капелькой счастья - к себе возвращенье,
И мысли, как птицы, летящие ввысь,
Внезапно пришедшая радость прощенья,
За капелькой счастья порою вся жизнь.



-Zh-

очень красивые шарфики

Пятница, 10 Августа 2012 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые шарфики

Готовимся к осени)

Вяжем шарфики

Очень красивые и оригинальные идеи

4278666_vyazanienec (500x596, 85Kb)

дальше

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как красиво оформить рыбную нарезку

Четверг, 09 Августа 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво оформить рыбную нарезку

Несколько вариантов оформления нарезки из рыбы

4278666_i337976 (640x426, 81Kb)

дальше

Мелодии души..

Четверг, 09 Августа 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ДУШИ....

(500x7)

0_80c16_75ea247f_XL (700x525, 65Kb)

(500x9)

(500x9)
Чувства, как будто нарциссы весенние,
Неповторимо в душе расцвели-
Переменилась вдруг жизнь наша бренная,
Пьем мы шампанское нашей любви.
(500x9)
Лето спустилось с небес невесомое,
Грешные мысли, как будто шмели-
И расцветают глаза васильковые,
Чистая радуга нашей любви.
(500x9)
0_72eac_8259bbe3_XL (700x437, 119Kb)
(500x9)
В хоре изысканном многоголосие,
В мире мечты мы друг друга нашли-
Сбросили груз убегающей осени,
И предаемся безумной любви.
(500x9)
Стала судьбою нам встреча случайная,
Мы оторвались от грешной земли-
Ты моя муза и музыка тайная,
Самая звонкая нота любви!

Питер Питер
(500x9)
77234787_large_3166706_454694_1_piano_girl_in_blue (500x658, 95Kb)
(500x9)


74957170_rozuy_na_klaviature (600x450, 51Kb)
(500x9)
Nella solneshko

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязаные маки

Среда, 08 Августа 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравились работы. Вязаные маки.

Источник.



Понравилось: 1 пользователю

как красиво оформить мясную нарезку

Среда, 08 Августа 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво оформить мясную нарезку

На днях подруга попросила помочь накрыть стол к юбилею ее мамы.

Как оказалось,мы обе не умеем и не знаем, как красиво оформить тарелку с нарезкой,кроме как нарезать мясо  и другие продукты пластиками и разложить по кругу

Хорошо,что есть интернет,где нашлось море вариантов.

Вот такая подборка получилась)

4278666_81415365_large_4041588_zakyska8_2_ (640x395, 66Kb)

rE22nxtEbII (600x443, 81Kb)

дальше


Понравилось: 1 пользователю

Два сердечка на одной ладошке...

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два сердечка на одной ладошке...

3779070_0_55295_3b33eaff_XL (700x700, 235Kb)

Прослушать запись Скачать файл

магазин человеческих чувст

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магазин человеческих чувств

Копия (4) Set_482 - Brisa Diseños (700x412, 393Kb)

Копия Копия (5) Set_482 - Brisa Diseños (348x168, 91Kb)

 

В магазин  человеческих чувств 
мне однажды пришлось заглянуть,
- Вам печаль предложить, или грусть?
Может жадность с лихвой зачерпнуть?
 
 
Может вам  показать досаду?
Может зависти  взвесить  кило?
Я могу предложить вам по блату
Дорогое, столетнее зло.
 
 
А ещё, есть у нас искушенье,
Очень редкий  такой экземпляр,
Спросом пользуется презренье,
Скидки нет  на такой товар.
 
 
Мы  обиду вчера  получили,
Не хотите ль её посмотреть?
Покупатели долго просили, 
Завтра можете не успеть…
 
 
- Я б хотела купить надежды,
Можно радости метров пять,
А ещё любви белоснежной,
Состраданье хотела взять …
 
 
И  доверие  исчерпалось,
В доме нет мечты ни одной .
Может счастье у вас осталось?
Мне б хватило и полкило.
 
 
А могу ль я попробовать  нежность,
Или может добра грамм сто…
Продавец  недовольно, небрежно,
Раздраженье мне  кинул на стол.
 
 
- Вы зашли в магазин наш всуе, 
И сразили меня наповал.
Извините, таким не торгуем!
Спроса нет на такой товар!
 
 
 
2009г.
Д@ША
 
 
© Copyright: Елена Дашанова, 2009
Свидетельство о публикации №1904020902
Копия Копия (5) Set_482 - Brisa Diseños (348x168, 91Kb)
 

 


Анимационные картинки цветов _ код для днева

Вторник, 31 Июля 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимационные картинки цветов _ код для днева

1 (419x550, 644Kb)

2 (500x518, 460Kb)

3 (352x508, 670Kb)

4 (490x700, 808Kb)

Смотрим дальше!>>

Аудио-запись: Жюль Массне - Медитация

Музыка

Суббота, 28 Июля 2012 г. 09:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ох и красивая эта любовь...

Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения AminaQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох, красивая любовь...



...Слов твоих сладчайший мёд – обожаю!!!
А от взгляда томных глаз – воскресаю!!!
Вздох любой, касанье рук – драгоценны
И милее всех богатств во вселенной!!!

Упиваясь красотой грёз весенних,
Бродим мы в стране цветных сновидений...
И уносит ветерок все печали...
Звёзды в небе пишут «лю» вензелями...
>>>>>>

музыкальная открытка

Четверг, 26 Июля 2012 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



зависть негативную вы гоните прочь....

Среда, 25 Июля 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли негативные вы гоните- прочь !!!

Не творите пакости, не желайте зла! И какой дорога бы, трудной не была.

Зависть, штука скверная. Чёрная как ночь! Лучше бы наверное, ближнему помочь.


Не творите гадости, за чужой спиной. Подлость наказуема карой не земной.

 Рано или поздно, Видит Бог с небес! Лучше Всем избавиться, в ком вселился бес!


Пожелайте ближнему Счастья и Любви!

Но не стройте Блага, на чужой крови!


На чужом горбу пытаясь, въехать в рай чужой. Только надо помнить Вечно! Будет Что,с Тобой?

Не воруй, не убивай, Это страшный грех. Это Заповедь Господня!

 

Касается Всех! Мусульманин, Православный или Иудей. Запрещает Бог Небесный, Убивать Людей!

Сколько горя,сколько бед. Причиняет Зло!

Часто сетуем на жизнь. Вот не повезло!

Но людскими же руками, даже с горяча. Не подумав и не взвесив, Рубим Мы с плеча!


Не творите пакости! Не желайте зла! Даже пусть дорога Ваша, очень не легка.

Зависть,штука скверная. Чёрная как Ночь.

Мысли негативные, Вы гоните

Прочь

 


 

 


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнышко лучами тихо меня будит. Доброе предоброе

 

доброе утро (497x186, 29 Kb) 

Солнышко лучами тихо меня будит ;

 

Я уже проснулась , я уже встаю .

 

Всё . что было ранье - всё это не важно ,

 

Всё , что было а прошлом - я не признаю .


 

Я живу сегодня , я сегодня рада ,

 

Я поймала лучик счастья и тепла .

 

С дорым утром Солнце ! С добрым утром небо !

 

Я живу сегодня , жизнь моя светла !

 Я желаю счастья , Счастья всем на свете .

 

Я люблю природу ,я люблю людей ;

 

Я хочу ,чтоб мир был на всей планете .

 

Я хочу , чтоб дом был полон гостей .


 

С добрым утром Солнце ! Я уже проснулась !

 

Я живу сегодня , а не буду жить .

 

Жизнь всегда прекрасна , жизнь мне улыбнулась .

 

Я хочу жить в счастье - верить и любить .

 

доброе утро (497x186, 29 Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе предоброе утро !

 

 Я проснусь . Сиреневое утро .   

                                                          Птица опустилась на плечо ,

 

Светлым серебром и перламутром

 

Отливает белое перо .

 

 

Захочу спросить у белой птицы ...

 

Взгляд поймаю серо - синих глаз .

 

" Расскажи , крылатый ангел - рыцарь ,

 

Что ты думаешь о нас сейчас ?

 

Почему наш мир несовершенен ?

 

Как возможно уничтожить зло ? ... "

 

Но молчит печальный ангел - гений

 

И мерцает белое перо ...

 

Проведу рукой по светлым перьям ,

 

На прощанье улыбнусь вослед ...

 

взмах крыла - и в небе белой тенью

 

он мелькнул . И наступил рассвет .


 

доброе утро 1 (497x186, 29 Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Веснушка_Тамара
Страницы: 73 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь