-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в текстильщица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 249





Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В МОДЕ КРАСНЫЙ:ЖАКЕТИК CAP SLEEVE ИЗ VOGUE



Вязание на спицах женского жакета Cap Sleeve из Vogue holiday 2010.
Размеры S, M, L, X-L.

Размеры изделия
- По груди (застегнуто) 86 (92, 96.5, 101.5) cм
- Длина 48 (49.5, 51, 52) cм
- Длина рукава 31 (33.5, 36, 39) cм

Вам потребуется:
- 13 (15, 16, 18) мотков пряжи 50г/73м Patons Angora Bamboo (бамбук/шерсть/ангора) № 90532 ярко красного цвета (фламенко)
- круговые спицы 3.5, 3.75 и 4 мм 60см длиной, или размер, который обеспечит нужную плотность вязания.
- носочные спицы 5 (3.75мм)
- спица для кос (дс), маркеры для петель
- 3 пуговицы диаметром 22мм



ИСТОЧНИК:http://www.vjazhi.ru/


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ:ЗЕЛЕНЫЙ ЖАКЕТИК ИЗ MANI di FATA



Вязание на спицах зеленого женского жакета из Mani di Fata 2 (2011), Milan.

Размер: 42 (46) (итальянские стандарты).

Для вязания жакета Вам потребуется 350 (400) г пряжи Mistral: 250 (300) г цвета темной морской волны, 50 г цвета светлой морской волны и 50 г белого цвета; спицы № 2.5 и 3.





http://www.vjazhi.ru/


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ CLOU (СПИЦЫ)



Вязаный спицами женский жакет Clou с коротким рукавом.

Размеры (немецкие): 38/40 (42/44) 46/48

Для вязания жакета Вам потребуется пряжa "Clou" от JUNGHANS-WOLLVERSAND (75% шерсть, 25% акрил, длина = 85м/50г) 450 (500) 550 г цвета киви номер 234-864;

спицы и круговые спицы номер 7; 1 застёжка.




http://www.vjazhi.ru/


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРАНЦИЯ: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ



Жакет 08 Origin 2 (Бержер)

Размеры S/M L/XL
Кол-во мотков, 50г 21 26

Пряжа BDF Origin Merinos (цвет – Brasier) –100% меринос; 50г~105м
Спицы: 5мм; спица для кос.


http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1418---08-origin-2-bdf-1364


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАН ИЗ ФРАНЦИИ



Кардиган 05 Origin 2 ( Бержер )
Размеры: S - М - L - XL
Нитки Cachemire' (90% кашемир, 10% шерсть) цвет Splendeur9 - 10 - 11 - 12 мотков.
Спицы № 3,5. 1 доп. спица,5 пуговиц

Описание находится здесь:
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1353--05-origin-2-bdf-1304


Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 08:30 + в цитатник




Мой крик в тишину обратится,
Мой шепот тебя не коснется,
А я лишь, усталая птица
Спалившая крылья у солнца.
Летать в вышине не мечтаю,
Не радуюсь теплому дню,
Упрямо к тебе я взываю,
И прочь все сомненья гоню.
Я верю волшебники-грозы
Мой голос на небо возьмут,
И дождиком теплым,как слезы
Тебе мою грусть принесут.
Автор: Djamayka


kru4inka

город молодости нашей

Суббота, 21 Июля 2012 г. 12:36 + в цитатник


Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная "плетенка" в пряной панировке

Я всё пытаюсь из обычных продуктов сделать что-нибудь новенькое и интересненькое. Панировка получилась изумительная! Очень вкусно и при этом полезно! Теперь буду всегда её держать про запас.
PA040086 (700x525, 90Kb)

Дальше »

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2012 г. 15:24 + в цитатник


Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2012 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kак Удалить Страницу в Facebook?
images (225x225, 2Kb)

Как удалить страницу в Facebook - ответ на такой вопрос найти непросто, потому что фейсбук, как и другие социальные сети, старается не афишировать возможность быстрого удаления !

Тем не менее, в фейсбуке есть две возможности скрыть свою страницу от друзей и недругов. Это - неполное удаление, или, деактивацияаккаунта и полное удаление страницы навсегда.

Как деактивировать аккаунт в фейсбуке

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3.

Дорогие друзья и постоянные читатели!

Почитала комментарии на свой пост по аудио-плеерам и поняла, что очень многие пользователи элементарно не знают как сделать то или иное в Ли. ру. Поэтому, решила начать писать небольшие уроки, делаю это впервые, не судите строго, главное, чтобы было понятно.
Начнём.

Первый урок посветим тому, как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3.
1. Заходим на сайт You Tube, открываем понравившийся ролик и жмём на кнопочку "Поделиться" (стрелка 1). Выскочит ссылка. Смотрите скрин 1 ниже:



Далее жмём на маленький чёрный треугольник возле слова "Параметры", откроется табличка. Смотрите скрин 2 ниже:



Ставите галочку на "Длинная ссылка" (стрелочка 1) и копируете ссылку (стрелочка 2).

2. Далее идёте в в "Конвертер You Tube", вот ссылка: http://www.music-clips.net/ и вставляете ее в строку (стрелка 1) на скрине 3




и жмём на кнопочку "convert" (стрелка 3), незабывая при этом нажать на кнопочку mp3 (стрелка 2). Ждём, происходит конвертация и теперь жмём на кнопку "download" (выделенный квадратик со стрелкой) на скрине 4:



Ждём, вас спросят, где сохранить в компьютере мелодию. Сохраняете.

А теперь эту музыку можете использовать для вставки в свой плеер.


Всего Вам доброго! Удачи!
Венера01

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухни 6 кв м - далеко не редкость, но и не приговор.

 

13 копия (350x295, 70Kb)

Не стоит отчаиваться, если в вашей квартире маленькая кухня.
В маленькой кухне интерьер может быть абсолютно любым, нестандартной окажется мебель, ведь готовые гарнитуры с трудом вмещаются в 6 кв.м. Поэтому мебель придется изготавливать под заказ, с учетом существующих размеров помещения и ваших желаний. Как это ни странно, но заказной гарнитур может быть очень вместительным и стопроцентно функциональным, ведь его вы продумываете до мелочей. Заказывая мебель, можно добиться того, что ни один сантиметр не пропадет напрасно. Кроме того, если шкафы и столы сделать глубиной не 60 см, как в стандартных вариантах, а 40 см, чего вполне достаточно для посуды и инвентаря, то останется много свободного пространства. Для маленьких по площади кухонь идеальным решением будет покупка встроенной техники, которая занимает меньше места, чем обычная.
Благодаря этому кухни малогабаритные становятся излюбленным местом не только для приема пищи, но и для проведения свободного времени и встречи гостей.

(смотрим...)

Аудио-запись: А Алёшин Хрусталь и шампанское

Музыка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 07:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 07:00 + в цитатник

Растаяли ночные тучки,
И в каждый дом вошёл рассвет,
Всё будет непременно лучше!
Всех - с добрым утром! Всем -
привет!
Сползает сон, как одеяло,
Прозрачный воздух свеж и
чист,
И можно всё начать сначала,
И новый день, как чистый лист.
Проснитесь с солнцем рано -
рано,
Улыбкой прогоните лень!
Постройте сотни разных
планов,
Пусть будет плодотворным
день!
Минуют беды и печали,
Не помешает вам хандра!
Всё сбудется, о чём мечтали,
И будет лучше, чем вчера!
Прекрасным станет
настроенье,
Улыбка не сойдётс лица,
У радости и вдохновенья
Не будет края и конца!


Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 11:25 + в цитатник
Подбирайте к душе слова...
Ирина Самарина-Лабиринт
То, что ранит сильней ножа…
То, что колет, больней ежа…
Что умножит всю боль на два –
Не оружие, а слова…

Поспешите произнести
Те слова, что хотят спасти…
Те слова, что хотят топить,
Не рискуйте произносить…

Доставайте с души слова…
Пусть подумает голова…
Не мешайте слова со злом…
Не пускайте раздоры в дом…

Говорите о том, что есть,
Только не клевету, не лесть.
И тогда ваших слов поток –
Словно из родника глоток…

Прогоняйте от мыслей страх.
Не ищите любви в словах…
Не словами она сильна…
А от выстрелов слов – война…

Если хочется словом бить,
Постарайтесь умнее быть.
Ведь слова не вернуть назад.
Слов избыток – не водопад…

Может слово надежду дать,
Может запросто жизнь отнять…
Слово жалит, как крапива…
Подбирайте к душе слова…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2012 г. 03:12 + в цитатник
Ирина Александровна представила концертную программу в Москве, с которой начался её "Прощальный" тур
Москва, 7 марта 2012 год



Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2012 г. 18:26 + в цитатник
черные лебеди (700x525, 231Kb)
Уходит женщина … в себя,
Когда любимый … обижает,
Мечтая, мучаясь … любя…
Когда тепла ей не хватает

Уходит женщина … в себя,
Когда ей больно или страшно,
Обиду в сердце … схороня,
И улыбаясь всем …отважно

Уходит женщина … в себя,
Пустое имя на конверте…
Ведь трудно жить ей без огня,
Без искры пламенной, поверьте

Уходит женщина … в себя…
Не отпускай!.. Верни!.. Покайся!
Ведь ей так трудно … без тебя!
В любви и верности…признайся.
Людмила Антони

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2012 г. 07:50 + в цитатник
Привет,
Ну, как ты? Всё дела? Опять дожди
Косыми лентами опутали аллеи.
Не прикрывай открытых окон, погоди,
Смотри, как вечер тает, без вина хмелея.

Молчишь...
Ты очень занят? Знаешь, мне опять
Не спится как-то под тяжелым влажным небом.
Листвой цветастой застелю свою кровать -
Я поняла, что листопаду сон неведом.

Поверь,
Да просто разговором ни о чём
Заполнить пробую бессонную регату.
А где-то, ставши одиноким скрипачом,
Сквозняк наигрывает лунную сонату.

Ты здесь?
Прости, задумалась...так, о пустом,
О том, что желтые такси, как эти листья,
Что ночью стал казаться теплым стылый дом,
И что на скатерть пролит кофе - не отчистить.

Пока...
Иди, уже...тебя, наверно, ждут...
Забавно тает тень от лампы...Зябко..Скучно..
Бормочет тихо мне бессонница: " Я тут,
Сегодня будем мы с тобою не-раз-луч-ны..."



Композитор и исполнитель Ольга Таранюк

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2012 г. 07:47 + в цитатник
Я письма жгу твои...Читает пламя строчки...
И плавятся слова...И все сильней огонь,
что превратил мечты в обугленные точки,
упавшие золой в дрожащую ладонь...
Я жгу хмельной сентябрь..,и листопад..,
...и осень...
И корчится тоска в безумии огня,
из памяти,стерев,как не бывало вовсе
мелодию любви,в которой ты и я...
Дрожжит огонь свечи,сжигает без возврата
напрасные слова,бескрылые мечты...
И все острее боль,и горечь,и утрата...
И мечется душа в объятьях пустоты...
Я жгу твое "прости..." за осень до разлуки,
рассыпав пепел строк,снегами на виски...
Мелодии любви истерзанные звуки
сжигают небеса касанием руки...
Не письма жгу твои,а выжигаю душу,
и нежность,и любовь у бездны на краю...
Прости,не надо слез,я больше не нарушу
ночную тишину отчаянным "люблю..."
Я имя жгу твое,спалив дотла надежду...
Я жгу твой поцелуй и падаю в рассвет...
Прости,я не вернусь...
...Уж не звучит,как прежде..,
мелодия любви,которой больше нет...
(автор?)

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2012 г. 07:43 + в цитатник
МИСО-СУП

Рецепт мисо супа.

Ингредиенты:
•вода – 1 л
•рыбный бульон (кацуодаши) – 1,5 ст.л.
•водоросли вакаме сушеные
•мисо паста светлая – 1 ст.л.
•мисо паста темная – 0,5 ст.л.
•тофу
•грибы намеко

Этапы приготовления:
1.Наливаем воду в кастрюлю. В нее добавляем рыбный бульон, мисо пасты. Тщательно размешиваем.
2.В порционную чашку кладем кусочки тофу, водороски вакаме и грибы намеко. Наливаем бульон в чашку.

Готовить по этому рецепту мисо супа очень легко и это вы сможете сделать и у себя дома. Приятного аппетита!





Поиск сообщений в текстильщица
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь