-Стена

ЭОЛИКА ЭОЛИКА написал 05.08.2013 19:04:52:

<a href="http://www.liveinternet.ru/community/4837183/profile/" target="_blank"><img src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/653/90653427_Vsyo_dlya_bloga.png" /></a>
ЭОЛИКА ЭОЛИКА написал 19.07.2013 18:06:07:
Я рада приветствовать вас в своем блоге!
ЭОЛИКА ЭОЛИКА написал 19.07.2013 17:52:53:
Я рада всем друзьям и гостям моего блога!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭОЛИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2012
Записей: 845
Комментариев: 132
Написано: 1792





салаты

Суббота, 26 Мая 2012 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные рецептики для Вас)

Лодочки из папайи

Ингредиенты:
папайя - 2 шт.
сыр фета - 100 гр.
маслины без косточек - 30 гр.
виноград чёрный - 10 шт. 

Приготовление:




Разрежьте папайю на половинки и удалите семена. Виноград нарежьте на четвертинки. Сыр разомните вилкой и смешайте с мелко нарезанными маслинами и виноградом. Наполните половинки папайи полученной смесью.

Читать далее


салаты

Суббота, 26 Мая 2012 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат-паста с баклажанами «Вкусная»


Сезон баклажанов подходит к концу, поэтому спешу выложить рецепт этого вкуснейшего салата (пасты, намазки, паштета — или как вам нравится)...
читать рецепт

салаты

Четверг, 24 Мая 2012 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Корзинка с клубникой"


Еще один вариант красивого украшения салата! Хотя и сам предлагаемый салат очень вкусный!
читать рецепт

вязание

Четверг, 24 Мая 2012 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Симпатичные митенки.




DocDoc.ru - сервис по поиску врача

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DocDoc.ru - сервис по поиску врача

Картинка 1 из 32

Немного полезной рекламной информации...

В народе говорят: "Береги честь и здоровье смолоду". Это очень мудрое изречение, потому как человеку свойственно не ценить по достоинству того, что считается должным, естественным, как например, здоровье. И только тогда, когда здоровье ослабевает и организм дает сбой, тогда мы начинаем анализировать, в чем же причина болезни. И, как правило, понимаем, что ее легко можно было избежать.

Возьмем хотя бы такое распространенное сейчас заболевание как гастрит, которым страдает большая половина взрослого населения и детей. Возникает оно из-за неправильного, нерегулярного питания, возможно в сухомятку или вредными продуктами с разными химическими добавками. Знайте, что возникновение боли и дискомфорта в области желудка, должны непременно стать причиной визита к врачу гастроэнтерологу, который проведет диагностику и назначит правильное лечение гастрита.

Читать далее...

Метки:  

шитьё

Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бюстгальтер

 

Не секрет, что правильно подобранный бюстгальтер сделает вас неотразимой даже в обычном облегающем свитере, а без него... Летом тем более: ведь от бюстгальтера до купальника - один шаг. Что же кроме размера принять во внимание, совершая ответственный выбор фасона? Маленькие хитрости.

Оставить в секрете размер бюста женщинам с маленькой грудью поможет популярная модель "Анжелика". Характерная особенность этой модели - специальные поролоновые вставки, которые поддерживают бюст и корректируют форму груди, зрительно ее увеличивая.

Создать безупречное декольте помогут бюстгальтеры с эффектом push-up. Они скроены таким образом, что не только поддерживают, но и приподнимают грудь. Есть модели с подкладками, наполненными воздухом и расположенными в нижней части бюстика.

Бюстгальтер попрочнее, с полным поясом, на косточках - идеальный вариант для женщин с большим бюстом. Впечатление подтянутости усиливают рельефные швы, проходящие через середину чашечек. Женщинам, желающим уменьшить объем груди подойдет модель бюстгальтера "кер круазе" с чашечками в форме сердечек.

При выборе не забудьте также и о форме груди. Например, для широко расставленной груди подойдут бюстгальтеры с широкими бретелями, хорошо поддерживающими грудь с боков.

Если цель ясна, можно освоить вместе с нами азы шитья этих милых вещичек. Главное начать! Несколько слов о правильной посадке бюстгальтера.

  • Бюстгальтер облегает вас полностью, излишков ткани не наблюдается.
  • Ваша грудь уютно покоится в чашечках, не выглядывая ни сбоку, ни сверху, ни снизу.
  • Застежка чинно располагается между лопаток и не предпринемает поездок по окрестностям.
  • Бретели тоже ведут себя прилично: не спускаются кокетливо по плечу и не врезаются в него.
  • "Бюстгальтерная конструкция" монолитно располагается ровно на полпути от плеча к локтю, там, где проходит сосковая линия.

     

    Перейдем к конструированию и шитью бюстгальтера. Пробную модель можно продемонстрировать соседям по даче...

    Бюстгальтер универсального фасона. Подберете ткань с интересным рисунком - получите купальной вариант. Как составить выкройку трусиков для купальника, вы найдете тоже... 
    Для конструктивной разработки нашего бюстгальтера нужно снять мерки и уяснить условные обозначения.
    Измерения фигуры
    Для конструирования купальников производят следующие измерения фигуры:
    Полуобхват груди 2 определяет длину пояса бюстгальтера. При измерении сантиметровая лента проходит под основанием грудных желез, а сзади - ниже углов лопаток горизонтально, с небольшим натяжением и соединяется встык на середине спины. Величину измерения записывают в половинном размере и условно обозначают Сг1.
    Высоту грудной железы 3 измеряют по нижней стороне грудной железы от основания до ее середины (половина вертикального диаметра). Это измерение определяет размер "чашки" и условно обозначается Вг.ж.
    Длину бретели 1 (Дбр.) измеряют от нижнего угла лопатки до верхнего основания грудной железы. Сантиметровая лента проходит через середину плеча.
    Расстояние между грудными железами 4(Рм.ж.) определяет ширину планки между "чашками".
    Длину трусов 6 (Ди) измеряют от середины талии переда до середины талии спины, сантиметровая лента проходит между ног. Полученную величину делят пополам.
    Обхват бедер 7 и талии 5 измеряют согласно общему правилу и записывают измерения в половинном размере (Сб и Ст).
    Конструктивную разработку выкройки трусиков найдете здесь.

    Конструктивная разработка бюстгальтера
    Для построения чертежа бюстгальтера взяты следующие измерения фигуры, см:
    Сг1 = 38    Полуобхват груди
    Вг.ж = 10   Высота грудной железы
    Дбр = 38   Длина бретели
    Рм.ж = 2   Расстояние между грудными железами

    Построение чертежа бюстгальтера выполняют следующим образом:

  • Размер "чашки" (сторона квадрата АCDB) определяют по формуле: 2Вг.ж+1 = 2*10+1 = 21 см.
  • Стороны квадрата АCDB делят пополам. Противоположные точки деления соединяют прямыми линиями. Точку их пересечения обозначают буквой О.

     

  • От точек А и С вниз по вертикали откладывают по 2 см и ставят точки С1 и С2.
  • От точки А1 (середины отрезка АС) вверх по вертикали откладывают 4 см и ставят точку А2. Вправо от нее по горизонтали откладывают 3 см и ствят точку А3 (А2А3 - ширина бретели).
  • Точки А2 и А3 соединяют с точками С1 и С2, полученные наклонные линии делят пополам и от точек деления откладывают по 1 см, через полученные точки проводят плавные вогнутые линии.
  • От точек С1 и С2 откладывают по 1 см внутрь по горизонталям, полученные точки 1' и 1" соединяют с точками С3 и С4, где С1С4 = С2С3 = 3 см.
  • Для построения чертежа нижней "чашки" по линии BD от точек B и D откладывают по 1 см и ставят точки К2 и К3.
  • Вверх по вертикалям от точек B и D откладывают по 3 см (ВК = DK1 = 3 см). Точки К и К1 соединяют плавной выпуклой линией, как показано на рисунке.

     

  • Ширина детали пояса по линии притачивания к "чашке" равна всей ширине "чашки": КК1 = К1К3+1"C3, а длина ее K1K2 равна 20 - 25 см.
  • Общая длина полоски, которую притачивают к нижнему срезу "чашки", равна измерению Сг1 минус длина застежки, а ширина ее в готовом виде не более 2 - 3 см. Полоска может отсутствовать, как в приведенном ниже описании работы.

     

    Порядок работы.
    В начале необходимо стачать чашечки бюстгальтера, присоединить их к поясу бюстгальтера, затем к поясу пришивается резинка, бретели, и, наконец, застежка. Опишем основные тонкости шитья. Помните, что необходима примерка обеих чашечек, так как ассимметрия встречается часто. Во время примерки уберите в шов излишки ткани, добейте сь идеального облегания.

    Чашечки

  • Сложите верхнюю и нижнюю детали чашечки лицевыми сторонами внутрь, сколите их в конце каждого шва и по центру, стачайте.
  • Загладить шов вы можете на одну сторону: вниз, на нижнюю часть чашечки, если она однослойная, или вверх, на вехнюю часть чашечки. На рисунке показана специальная портняжная болванка для разглаживания выпуклых швов. Можно также сделать небольшие разрезы на шве, чтобы он лучше лежал.
  • Отстрочите чашечки с лицевой стороны на расстоянии 3 мм от шва по припуску и отрежьте припуски близко к шву.

     

     

  • Совместите боковой срез детали чашечки со срезом пояса бюстгальтера. Стачайте срезы, часто останавливая иглу во время строчки, чтобы переместить ткань под лапкой. Булавками при этом пользоваться не рекомендуется: срез - полукруглый и булавочные головки могут исказить линию шва при стачивании.

     

    Присоединение резинки к поясу бюстгальтера 

  • Отрежьте резинку немного короче пояса. Разделите на равные части булавками резинку и пояс, растяните и приколите резинку, совмещая булавки - это поможет равномерно распределить резинку по всей длине пояса(рисунок справа).
  • Резинку можно пришить обычным швом "зигзаг" по обоим краям. Или ее можно пришить эластичным трехшаговым зигзагом, проложив шов по центру.
    Когда вы будете пришивать резинку к внутреннему краю чашечек, проложите строчку вокруг нижней половинки чашечки. Это поможет вам в дальнейшем при присоединении кулиски для косточек.

     

    Кулиска для косточек

  • Кулиска для косточек должна быть мягкой, состоящей из двух слоев ткани. Вы можете купить готовую кулиску для косточек или изготовить ее сами, выкроив по косой. Ее ширина в готовом виде должна быть 1 см.
    • Для того, чтобы пришить кулиску к чашечке, положите ее лицевой стороной вниз, загните пояс бюстгальтера и другую чашечку наверх. Совместите кулиску со швом, который мы проложили, пришивая чашечки к поясу, и приколите, начиная от бокового шва до центрального шва, оставляя с концов свободными по 1 см кулиски (рисунок справа).
    Притачайте кулиски близко к внутренним краям, натягивая при шитье, для того, чтобы кулиска не заворачивалась наружу. Свободные концы не пристрачивать. (рисунок слева).
    • Будьте внимательны: после вставки косточки в кулиску полностью, у вас должны остаться свободными и не пристроченными по 1 см от концов косточек.
    • Загните свободные концы внутрь и с лицевой стороны бюстгальтера проложите узкую сатиновую строчку поперек кулиски на расстоянии 3мм от верхнего края, отрежьте лишние концы кулисок.

     

     

    http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html

     


  • шитьё

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 23:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения oll-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Построение выкройки бюстгальтера.

    vikrojka_byustgalter_af_1-300x199 (300x199, 9 Kb)

    Сегодня предметом нашего внимания будет выкройка бюстгальтера.

    А точнее – построение выкройки бюстгальтера, а это значит, что после прочтения статьи, вы сможете построить выкройку бюстгальтера по вашим индивидуальным размерам!
    Читать далее...

    Метки:  

    шитьё

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 19:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения oll-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Построение выкройки бюстгальтера.

    vikrojka_byustgalter_af_1-300x199 (300x199, 9 Kb)

    Сегодня предметом нашего внимания будет выкройка бюстгальтера.

    А точнее – построение выкройки бюстгальтера, а это значит, что после прочтения статьи, вы сможете построить выкройку бюстгальтера по вашим индивидуальным размерам!
    Читать далее...

    Метки:  

    шитьё

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 19:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Валентина_Нивина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Выкройка бюстгальтера большого размера. Обхват под грудью 100 и 105.

    Выкройка бюстгальтера большого размера_wesew.ru

    Эта модель бюстгальтера прекрасно моделирует форму груди вплоть до самых больших размеров.

    Чашка бюстгальтера мягкая без косточек, состоит из трех деталей: нижняя часть – две детали и одна верхняя. 

    Бретели  широкие.

    Выкройки даны в натура­льную величину с припусками на швы (из расчета 0,7 см на все швы, кроме переднего; на передний шов припуск 0,5 см).

    Выкройки подойдут для женщин, параметры которых вписываются в пределы, указанные в таблице.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ >>>> http://wesew.ru/page/vykrojka-bjustgaltera-bolshog...ra-obhvat-pod-grudju-100-i-105

    При копировании материалов сайта www.wesew.ru  активная ссылка на источникобязательна.

     


    Метки:  

    шитьё

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 19:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    10 моделей бюстгальтеров. Выкройки, описание.

    kup-1 (298x253, 13Kb)  sandra-1 (298x272, 10Kb)

    далее...

    Метки:  

    Тысяча и одна полезность

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 17:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тысяча и одна полезность

    Тысяча и одна полезность

      userpic ternosvit

     
    ternosvit поделилась ссылкой
    6 декабря, 17:50 ссылка

    В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
    Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

    Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
     

     

    Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
     


     

    Ваш компьютер
    Как настроить быстрый запуск любимых программ
    Как нажать невидимую кнопку 
    Использование встроенной справочной системы
    Создание трек-листа 
    Как восстановить "битый" архив"
    Как сделать скриншот
    Сортировка фотографий на компьютере
    О "точках восстановления"
    "Горячие клавиши" в Windows
    Темы для Windows XP
    Если завис компьютер
    Анимация на рабочем столе
    Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
    Утилиты для работы с драйверами
    Ярлыки

    Оформление блога
    Как подогнать картинку под ширину поста
    Как загрузить музыку и видео на свою страницу
    Как вывесить сразу много фоток
    Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
    Как опубликовать HTML-код
    Как вставить в блог флешку, если нет её кода
    Как поменять "шапку"
    О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)
    Правила качественного блога

    Настройка странички
    Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?
    Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"
    Изменение даты записи
    О "дружбе", "лжедрузьях" и порноспамерах

    Чистка дневника, меню, поиск по блогу
    Как почистить дневник от ненужных записей и сделать меню в блог или клуб
    Как установить Яндекс.Поиск по блогу
    Просмотр, редактирование, очистка блога (дневника)
    Ответы на частные вопросы по чистке дневника

    Обращение к гостям
    Как написать разные "обращения" к гостям и к друзьям
    Быстрый переход по годам и месяцам - в "обращении к гостям"
    Быстрый переход по страницам блога
    Баннер нашего клуба

    Ссылки
    Несколько способов поделиться ссылкой на интересный материал
    Как поделиться ссылкой на конкретный пост

    Кликабельные картинки
    Как сделать чтобы картинка стала ссылкой (баннер клуба)
    Как сделать картинки кликабельными
    Как сделать картинку, раскрывающуюся по клику на полный размер

    Всё про "cut" ("врезка", "кат")
    Как убирать длинные тексты под кат, писать жирным шрифтом, вставлять картинки в комментарии...
    Ещё раз про "кат", жирный шрифт и вставку картинок
    Как вставить открытку в пост, разместить ее по центру, спрятать под cut
    Снова про "кат" - "прячем" видео и фотки. Очередная уловка

    Слайдшоу
    Как создать слайдшоу и разместить его в блоге
    Слайдшоу с помощью онлайн-сервиса
    Слайдшоу своими руками (без использования Яндекс.Фоток)
    Слайдшоу и видеоролики (ссылки на онлайн-сервисы и программы)
    Осеннее настроение

    Редкие спецсимволы
    Как добавить в свой ник сердечки, звёздочки и прочие "картинки"
    Таблица редких спецсимволов HTML
    Кириллица и старославянский - коды символов в HTML (редкие спецсимволы - 2)
    Редкие спецсимволы: Взгляни на свой ник со стороны

    Подсказки, уроки о рамочках и табличках
    Как сделать рамку для текста. Экспресс-метод от ternosvit
    Создание рамок. Основные понятия. Урок от Дианы
     "Табличный" урок от Knight Of Silence
    Размещение картинок с кодами

    Смайлы: Общие вопросы
    Как вставить в пост или комментарий красивый смайлик
    Ярушные смайлы - быстро и просто!
    Подробно про стандартные ярушные смайлы

    Смайлы: Коллекции
    Зодиакальные смайлы и китайский гороскоп
    Козочки, волки и динозаврики
    Смайлы "Поросята"
    Чайники-смайлики
    Смайлики: Праздники. Подарки. День рождения
    Арбузные смайлы
    Красивые смайлы для ваших ярких страниц

    Часики, кнопочки, линеечки, информеры, флешки
    Как вставить счетчик, информер или "кнопочку" себе на страничку?
    Часики, линеечки, информеры, слайдшоу, счётчики
    Кнопки для вашей странички
    Как сделать именные часики в блог или клуб
    Часики "Firefox"
    Новогодние часики
    Календари для блогов и клубов
    Календарь со своей картинкой 
    Восемь флешек "Зверьё моё" 
    Флеш-игрушка "Сделай снеговика"
    Цветочный тест в блог или клуб
    Музпик - музыка в блоге
    Проверка совместимости знаков Зодиака (игрушка)
    Флеш-игра "Построй замок"
    Флеш-палитра для подбора цветов

    Фоны, глиттеры, картинки
    Снежинки для оформления блогов и других проектов
    Блестяшки (глиттеры) для ваших проектов
    Зимние шапки для блогов - переодеваем страничку
    Восемьдесят два "Спасибо!" 
    "Спасибо!" Анимированные надписи
    Разделители текста
    Ютака Кагайя
    Цитаты на каждый день (в картинках)

    Клубы на Я.ру
    Что такое премодерация?
    Что делать, если Вы не получили приглашение в модераторы?
    Как открыть клуб

    Сервисы Яндекса
    Официальная справка по Я.ру
    "Избранное" и "Популярное" в фотках на Яндекс.Фотках
    Как читать все блоги в своих цветах. Как читать клуб, не вступая в него. Как читать чужой блог без "подружения"
    Яндекс.Бар и Я.Онлайн
    "Коллекции" или вложенные альбомы  на Яндекс.Фотках
    Как установить обложку для альбома или коллекции альбомов на Яндекс.Фотках
    Как скачать целый альбом фоток (или его часть) с Яндекс.Фоток
    Малоизвестные факты о Я.ру и приёмы их использования
    Как отправить открытку
    Яндекс.Закладки
    Вложенные альбомы под одной обложкой
    Как скачать целый альбом с Яндекс.Фоток
    Я.Онлайн теперь и в Яндекс.Почте
    "Популярное" и "Избранное" на Яндекс.Фотках

    Статьи по безопасности в Интернете
    Ловушки Интернета: Интренет-угрозы и защита от них 
    Защита от взлома электронной почты
    Как распознать мошенническое письмо

    Интернет-полезности
    Как смотреть он-лайн кино
    Как докачать оборвавшуюся закачку
    Как быстро собрать картинки с интересной странички

    Статьи о Mozilla Firefox и других браузерах
    "Горячие клавиши" в Firefox
    Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
    Как настроить стартовую страницу браузера
    Как почистить кэш браузера
    Аддоны для Firefox
    Firefox блокирует установку аддонов
    Как отключить музыку
    Установка SweeiIm
    Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
    SpeedyFox

    Статьи о видеохостинге YouTube
    10 "фишек" YouTube 
    Как скачивать ролики с YouTube без всяких программ
    Ещё 10 способов скачать ролики с YouTube
    Смотрим YouTube, лёжа на диване

    Ссылки на интернет-ресурсы
    Карта интернета
    Почта Деда Мороза
    Плеер в блог (с плейлистом и возможностью настроить его)
    Как и где сделать блестяшку в интернете: Инструкция в картинках
    Самодельный блестящий текст
    Ещё блестящий текст
    Аватары и фоны в шапку своими руками 
    Аватары, смайлики, гороскопы
    Генератор разноцветного текста
    Планета Small Bay
    Настройка компьютера

    Программы
    Download Master
    AnVir Task Manager
    Dicter - онлайн переводчик

    Видео: уроки, фильмы
    Аудио и видео уроки интенсивного изучения английского языка
    Как есть куриные крылышки
    Химия на кухне: Всё о мясе 
    Как завязывать галстук
    Завязываем шнурки "в одно касание" 
    Складываем футболку за пару секунд
    Универсальное платье-блузка-юбка

    Обои для рабочего стола
    Зимние обои
    Обои Времена года. Зима
    Обои Времена года. Осень
    Обои Времена года. Лето
    Обои "Zodiaс"
    Обои 3D смайлы
    Обои 3D
    Обои Женщины моей мечты 

    Статьи и уроки по GIMP
    GIMP-интерфейс: что где лежит
    Анимация "Рассыпающийся текст"

    Здоровье
    Как за пять минут снять усталость
    О профилактике и лечении гриппа
    Календарь "заразности": Как не заразиться самому и не заразить окружающих

    Всякая всячина
    Как правильно встретить год Тигра 
    Как пьют спиртные напитки 
    Компьютерный сленг + словарь
    14 типов интернетчиков, которые всех раздражают
    Как сложить столовые салфетки
    Как добиться естественных снимков 


     

    Метки:  

    Поздравления

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 17:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Поздравления с днем рождения и другими праздниками, пожелания, стихи. Сценарии, конкурсы, тосты...

    Не знаю, как вы, но я перед каждым праздником судорожно ищу оригинальные поздравления для родных и друзей. Даже если просто отправлять смс-поздравление, хочется чтобы оно было интересное и запоминающееся!

    А уж если близится большой праздник (особенно детский), то очень хочется провести его неповторимо и впечатлить абсолютно всех!!!

    Нашла потрясающий сайт pozdrav.ru и хочу поделиться с вами! Надеюсь всем пригодится, ведь впереди много праздников!

    На сайте предлагают отказаться от безликих, сереньких, приевшихся поздравлений. Здесь представлены тысячи поздравлений в стихах. Среди них:
    - стихи с днем рождения ( лирические , прикольные , именные и даже в прозе! );
    - краткие смешные смс с днем рождения;
    - открытки ко дню рождения ;
    - пожелания к любимым праздникам (Новый Год, старый Новый Год и Рождество, Татьянин день, День святого Валентина, 9 Мая , 23 февраля, 8 Марта, Пасха и др.);
    - поздравления с днем рождения подруге , мужу, брату, маме, внуку, начальнику и др.;
    - поздравления ко всем профессиональным праздникам в стихах (дню Учителя, Медика, Милиции, Пожарного и др.);
    - а еще очень милые смс-стихи для любимого))

    Календарь праздников на этом сайте станет вашим проводником в мире торжественных дат и событий. Он подскажет, кого и когда нужно поздравить. А чтобы семейные и корпоративные праздники стали веселыми и запоминающимися, загляните в раздел «К празднику», в котором вы найдете сценарии , тосты , игры , конкурсы и рецепты. Они помогут вам провести чудесный праздник для детей и взрослых, милую вечеринку или грандиозное торжество по случаю свадьбы или юбилея.

    Счастливых, ярких, веселых и запоминающихся навсегда праздников вам!!!!


    Генератор анимированного текста

    Метки:  

    шитьё

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 16:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Выкройка и процесс пошива бюстгальтера!

    Источник: http://odensa-sama.ru

    Сегодня я предлагаю вам сшить самостоятельно бюстгальтер!
    Для пошива открытого бюстгальтера с чашками необходимо сделать крой непосредственно самой чашечки, состоящей из двух частей, укороченного пояса изделия и планки. Чертеж основы боди делается до линии талии.

    читать далее

    флеш

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 08:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    музыка любви flash





    flash все красивые дождитесь загрузки

    Читать далее...

    игра

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 08:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    мозговой штурм


    Генераторы разные

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 08:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Генераторы разные

    Нашла на немецком сайте список генераторов, пока все не разглядывала, перевод автоматический, переделывать не стала....

    Генераторы - полезная помощь для веб-мастеров

    http://www.meine-erste-homepage.com/generatoren.php

    Следующие генераторы помогут вам в создании вашего сайта, чтобы работать. В мгновение ока вы понимаете, фреймов, всплывающих окон, достаточно безопасным Imprint, персонализированные баннеры и многое другое.

    Ниже приведены наши основные список генераторы для веб-мастеров:

    Читать далее...

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    ВИНТАЖ В PNG

    Вторник, 22 Мая 2012 г. 08:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВИНТАЖ В PNG



    ВИНТАЖНЫЕ ЛЮДИ



    Читать далее...

    Метки:  

    ВОТ ТАК НАХОДКА

    Пятница, 18 Мая 2012 г. 19:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВОТ ТАК НАХОДКА

    ВОТ ТАК НАХОДКА

     

     

     



    ВОТ ТАК НАХОДКА



    Если зайти  СЮДА    по этой ссылке, вы найдете там обсолютно все.//УРОКИ, ОБУЧЕНИЕ, ИЗУЧЕНИЕ С О-НУЛЯ//



     

     

     

     

     

    http://www.compress.ru/lesson.aspx

    Серия сообщений "уроки оформления дневника":
    Часть 1 - Помощь новичкам Ли.ру
    Часть 2 - Как создать рамочку для фото
    ...
    Часть 27 - САЙТ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ
    Часть 28 - Эффекты с вашими фото.Вот такие фо...
    Часть 29 - ВОТ ТАК НАХОДКА
    Часть 30 - Коды оформления блога
    Часть 31 - Как найти и скопировать код Flash
    ...
    Часть 47 - Для оформления блога.Полезные ссылки
    Часть 48 - ~Видео плеер~
    Часть 49 - Открытка с аудио с Youtube

    Метки:  

    Просто клад!

    Пятница, 18 Мая 2012 г. 19:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Lena-ki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Просто клад!




    7d6fa54c17a2 (584x502, 309Kb)
    Уроки Adobe Phоtpshop для начинающих
    Панель инструментов Adobe Photoshop.

    Устанавливаем новые кисти в Photoshop

    Перевод JPG в PSD

    Золотая надпись

    "Горячие" клавиши для Фотошопа

    Эффект двухцветности

    Словарь терминов

    Как снять блокировку?...

    Как открыть фото?

    Что такое ЭКШЕН?

    Как скачать с Lettitbit????

    Что такое клипарт?

    Что такое Скрап набор?

    Как сохранить?

    Учимся рисовать от руки

    Блики Блестки1
    Блестки2
    Блестки3
    Блестки4
    Исчезающий текст
    Вращающийся шар
    Летящие звезды
    Моргающие глаза
    Мигающая надпись
    Металлический блеск
    Огонь
    Переливы цветов
    Прыгающие буквы
    Помехи
    Слайд шоу 1
    Слайд шоу
    Слезы
    Эффект написания текста
    Текст из звезд
    Эффект лупы в движении
    Текст в движении



    Шрифты-стили-градиенты-кисти
    http://styleindisign.narod.ru/fonts.html
    http://styleindisign.narod.ru/styles/styles.html
    http://styleindisign.narod.ru/gradient.html
    http://styleindisign.narod.ru/brush...rushesph27.html
    Стили для Photoshop - Брилианты
    СКАЧАТЬ
    Цветочные стили
    СКАЧИВАЕМ

    Набор из 80 стилей для photoshop c элементами и узорами из золота,различных цветов и отттенков.
    В дизайне сайтов для ювелирных контор будет просто незаменим.
    читать дальше  ]


    Набор стилей от designwalker - 40 стилей кнопок
    читать дальше  ]
    /globator.net/" target="_blank">http://globator.net/
    http://photoshop.demiart.ru/
    http://www.photoshop-master.ru/
    http://www.photoshop-cs3.ru/
    http://web-silver.ru/photoshop/
    http://www.art911.ru/
    http://graphic-tutorials.ru/
    http://www.psworld.ru/
    Уроки по Adobe Photoshop (Фотошоп для начинающих)
    Панель инструментов Adobe Photoshop CS3
    Текст в Photoshop (Type)
    Использование кривых в Adobe Photoshop
    Каналы в Photoshop
    Работа с каналами в Adobe Photoshop
    Работа со слоями в Photoshop
    Маски в Adobe Photoshop
    Cлои в Photoshop
    Использование стилей слоя (часть 1)
    Использование стилей слоя (часть 2)
    Использование стилей слоя (часть 3)
    Режимы наложения (Blending Modes в фотошопе)
    Вырезаем объект
    Вырезаем объект (способ №2)
    Выделение в Photoshop
    Вырезаем надпись из фона
    RAW в Adobe Photoshop
    Изменение размеров фотографии
    Увеличение фото без потери к-ва
    Урок создания банера в фотошопе
    Создаем анимированный gif баннер
    Автоматизируем действия...
    Обработка фото для интернет
    Сложная замена фона на фото
    Создаем свою кисть для ф-шопа
    Раскрасим черно-белую фо-ю
    Восстановление фотографий
    10 удобных техник для работы в Adobe Photoshop,
    призванных облегчить ваш труд:
    1. Выделение одним кликом
    2. Растрирование стилизованных слоев
    3. Удаляем Ненужные цвета
    4. Масштабируем стили слоев
    5. Конвертирование в Smart-объекты
    6. Стили с нулевым заполнением
    7. Флажок Colorize
    8. Выделения при помощи пробела
    9. Маска слоя вместо стирки
    10. Деформация
    Уроки создания текстуры в Adobe Photoshop
    Джинсовая текстура
    Эффект дерева для фотографий в сепии
    Создаем потрясающую травяную текстуру в Photoshop
    Подводный Город (подводная атмосфера)
    almiria

    Метки:  

    Памятка

    Пятница, 18 Мая 2012 г. 07:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПОСТ В РАБОТЕ


    Лорик Меню пользователя

     


    Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


    Как изменить фон блога вручную
    Как вставить фон для комментариев
    Фоны для комментариев
    Панель новой записи
    Как поставить пост в начало блога
    КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
    Как поставить метки в левую колонку
    Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
    Как "спрятать" часть текста
    Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
    Как сделать СКРИНШОТ
    ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
    Картинки в одну линеечку
    РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
    Как сделать "окошко" для кода
    ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
    Как разделить пост на две части
    Как вставить картинку в разрыв рамки
    Палитра цветов с кодами
    Как сделать баннер
    Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
    Как сделать бродилку
    Как пронумеровать свой блог
    Формулы таблиц
    Сложная таблица
    Фон записи, таблица, многое другое
    Коды разных кнопок
    Как делать ссылки
    Создать опрос
    Как вставить картинку на прозрачном фоне
    ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ разных форматов
    Как вставить фото через Радикал
    Как сделать свою кнопочку
    Линеечки в блог
    Карта посетителей вашего блога
    Информеры разные
    Выпадающая кнопка
    Как сделать таблицу
    Рамка с разрывом
    Расположение текста и картинок
    ТАБЛИЦА БЕЗОПАСНЫХ ЦВЕТОВ
    Подписываем свои работы
    Как сделать рамку в 2 слоя
    Как сделать рамку в три слоя
    Как сделать рамку в четыре слоя
    Как сделать рамку в шесть слоев
    Как сделать рамку в восемь слоев
    Как сделать рамку с уголками
    Учимся делать рамочки
    Как написать на картинке без графического редактора
    КАК ПОМЕНЯТЬ КУРСОР
    ГАЛЕРЕЯ КАРТИНОК
    Генераторы текста
    ХОСТИНГИ
    ОНЛАЙН ГЕНЕРАТОРЫ
    Генератор прикольного текста
    ГЕНЕРАТОР ФОТО
    Генератор текста "БЛЕСТЕЛКА"
    ГЕНЕРАТОРЫ
    ГЕНЕРАТОРЫ ФОТО
    Как писать "горящим" текстом
    Генератор цветного текста
    Веб-сервис для сздания рамок
    Генератор текста
    ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
    Генератор прикольного текста
    Генератор текста (на английском)
    Генератор объемного текста
    ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ШРИФТОВ
    Оживляем фото ОН-ЛАЙН
    ФОТО_ПРИКОЛ он-лайн
    Закругляем уголки
    Как обрезать картинку с анимацией
    ПРОГРАММА XARA 3D6
    Ссылка
     

     

    КАК СОХРАНИТЬ БЛОГ
    Скачивание блога на компьютер
    Полезное для блоггера
    Юзербары
    Как сделать анимированную аватарку
    РАМОЧНИК
    Фото "Кубик-Рубика"
    Отражение в воде
    Как сделать аватарку
    Как вставить видео с сервисов RuTube и YouTube?
    Прсматриваем блог, не используя браузер
    Шрифты для блога
    Как сделать свой блог популярным
    КАК ПОДНЯТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЛОГА
    Как проиндексировать блог
    КАК ВСТАВИТЬ СЧЕТЧИК НА СТРАНИЦУ БЛОГА
    Счетчик он-лайн посетителей блога
    КНОПКИ ДЛЯ БЛОГГЕРА
    FlipAlbum CD
    1 Создаем в почте новые папки
    2 Создаем в почте новые папки
    Как вставить музыку в блог, не записывая ее в МИР
    АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ
    АТРИБУТЫ ТАБЛИЦ
    Как сделать рамку из таблицы
    Кнопки для блога и сайта
    Как написать на картинке без ФШ
    Кнопочки для работы
    Все для блога на одной строчке
    ВЫ ПОДЦЕПИЛИ ВИРУС
    БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
    БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
    БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА
    БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
    Кубик-Рубика
    Что такое КУКИ
    Взлом защиты от копирования
    Дефрагментация диска
    Лечим компьютер
    Как вставить музыку в дневник
    ПЕРЕВОДЧИК САЙТОВ
    Убираем спам из раздела "ЧТО НОВОГО"
    Праздничные музыкальные открытки
    ТОСТЫ
    Делаем визитки
    Восстановление "СПАМА"
    Пропали записи в блоге?...
    О ПАРОЛЯХ
    ДРУЗЬЯ и БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
    Сайт для развлечения
    ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУГИМИ
    Фото-карикатура за один клик
    Что такое IP-адрес
    ДЕЛАЕМ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
    ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ БЕЗ ФОТОШОПа
    ГЕНЕРАТОР ФОНОВ
    Прокрутка для объемных текстов
    Настройка основного фото
    КАК СДЕЛАТЬ ПЛЕЕР
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
    Ссылка
     

     


    Метки:  

    Поиск сообщений в ЭОЛИКА
    Страницы: 42 ... 7 6 [5] 4 3 ..
    .. 1 Календарь