ГАДАНИЕ ПО ЧАЙНЫМ ЛЕПЕСТКАМ |
Другие предсказания, гороскопы и тесты:
|
|
ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ |
Возьмите новую, значительную по своей покупательский возможности купюру и с правой стороны согните угол.
Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:
"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное.
Да будет так!"
Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.
|
|
А не погадать ли нам вечерком? |
А не погадать ли нам вечерком?.. Тем более, что на Руси, испокон веков гадали под Новый год и на Рождество. Ну вот и приступим, если нет желания праздников ждать... А можно гадания и отложить на пару недель!
Предлагаю вам несколько интересных онлайн гаданий.
|
![]() |
Взяла у
Серия сообщений "Погадаем?":
Часть 1 - Погадаем?
Часть 2 - Погадаем? (2)
Часть 3 - Погадаем? (3)
Часть 4 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ Что же ждет Вас в эту новогоднюю ночь… узнаете
Часть 5 - Погадаем на Святки? Сейчас самое время (онлайн)
Часть 6 - Руны - погадать
|
|
Цитата сообщения olika2010
как вернуть утраченную талию |
Цитата |
Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
|
|
Комментарии (0) |
очень легкое сырное печенье |
|
|
творожные батончики |
Опять из творога. Готовятся быстро. Творожные батончики очень хороши с чаем или молоком.
|
|
хворост |
|
|
погадай себе сам |
|
|
|
Цитата сообщения Natalia-sv
Без заголовка |
Цитата |
995 слушали 27 копий |
Группа Пелагея - Ой, да не вечер
Серия сообщений "-музыка": |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA
Без заголовка |
Цитата |
87676 слушали 1266 копий |
Лунная соната в обработке Марка Субботина )
Серия сообщений "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА": |
|
|
Комментарии (0) |