-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лун67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2012
Записей: 3779
Комментариев: 62
Написано: 4327





ГАДАНИЕ ПО ЧАЙНЫМ ЛЕПЕСТКАМ

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания по чайным лепесткам

 
Закройте глаза, выберите любой лепесток и узнайте, что вас ждет (для этого надо нажать кнопку «Получить предсказание», а затем кнопку «Опубликовать», чтобы посмотреть предсказание у себя в дневнике). На следующий день всё можно повторить. 
 






















 

 

Источник

 

Другие предсказания, гороскопы и тесты:

 
 

ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

   Возьмите новую, значительную по своей покупательский возможности купюру и с правой стороны согните угол.

Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:

"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное.

Да будет так!"     

Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.

Читать далее...

А не погадать ли нам вечерком?

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погадаем?

 

 

А не погадать ли нам вечерком?.. Тем более, что на Руси, испокон веков гадали под Новый год и на Рождество. Ну вот и приступим, если нет желания  праздников ждать... А можно гадания и отложить на пару недель!

Предлагаю вам несколько интересных онлайн гаданий.

 

 (501x136, 12Kb)

Флэш-гадание «Индийский пасьянс» Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.



 (501x136, 12Kb)

 

 

 

 (500x110, 106Kb)

Для любителей гадания... По причудливым таинственным теням, люди с давних пор стремились разгадать свою судьбу...



 (500x110, 106Kb)

 

 

 




Тем кто любит погадать, заглянуть в будущее, предлагаю Вам воспользоваться - Аравийским онлайн гаданием по точкам.

 (217x58, 11Kb) 
 (500x70, 41Kb)

 
 

 
 (550x57, 16Kb)

Гадание на кофейной гуще- один из наиболее известных, старинных способов предсказаний! Предлагаю вам выпить чашечку кофе и погадать! 



 (550x57, 16Kb)

 

 


 

 (412x54, 10Kb)
Тест на любовную совместимость Online (flash free)Бесплатный Онлайн Тестер на совместимость по: именам, китайскому гороскопу, по знакам Зодиака. Имеется возможность выбора языка - русский язык.

 


 (412x54, 10Kb)

 

 

 


Взяла у  

Галина Шадрина

Серия сообщений "Погадаем?":
Часть 1 - Погадаем?
Часть 2 - Погадаем? (2)
Часть 3 - Погадаем? (3)
Часть 4 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ Что же ждет Вас в эту новогоднюю ночь… узнаете
Часть 5 - Погадаем на Святки? Сейчас самое время (онлайн)
Часть 6 - Руны - погадать

Цитата сообщения olika2010

как вернуть утраченную талию

Цитата

Среда, 19 Сентября 2012 г. 21:06 + в цитатник
Просмотреть видео
13274 просмотров
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"

реклама в качественных блогах

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!

ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:

"Я хочу такой ПРЕСС №2

"Я хочу такое ТЕЛО №1

"Я хочу такое ТЕЛО №2

"Я хочу такие НОГИ №1

"Я хочу такие НОГИ №2

"Я хочу такие РУКИ №1

"Я хочу такие РУКИ" №2

 


Комментарии (0)

очень легкое сырное печенье

Среда, 19 Сентября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусное легкое СЫРРРНОЕ печенье!

Воздушное сырное печенье. Хрустящее снаружи, серединка мягче. Как хранится - не знаю, до следующего дня ни разу не доживало... Прекрасно может дополнить закуски праздничного стола.
Рецепт из книги А. Селезнева "Все о тесте. Секреты домашней выпечки".
491445 (700x525, 65Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

творожные батончики

Среда, 19 Сентября 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alenalan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные батончики


Опять из творога.  Готовятся быстро.  Творожные батончики очень хороши с чаем или молоком.

DSC00643 (700x525, 275Kb)

рецепт + фото

хворост

Среда, 19 Сентября 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хворост "Вкус детства"

15620-real
2яйца
400г сметаны
1п маргарина
мука
сода гашенная на кончике ножа
растительное масло
сахарная пудра
Читать далее...

погадай себе сам

Среда, 19 Сентября 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погадай себе сам


К гадалке не ходи,а погадай себе сам.
Онлайн гадание.Итак предлогаю вам развлечь
себя гаданием на каждый день.
Гадания.







идущая по судьбе

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 22:07 + в цитатник

идущая по судьбе

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 22:06 + в цитатник

полет бабочки *

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 21:48 + в цитатник

полет бабочки *

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 21:46 + в цитатник

звуковая открытка

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 20:38 + в цитатник

ВАШ НИК




















КОД ПЛЕЕРА

свечи

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 16:28 + в цитатник

КОТЕНОК

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 18:00 + в цитатник
682 (240x320, 266Kb)

корзина с цветами

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:47 + в цитатник
4 (287x229, 105Kb)

Цитата сообщения Natalia-sv

Без заголовка

Цитата

Вторник, 21 Августа 2012 г. 12:24 + в цитатник
Прослушать
995 слушали
27 копий

[+ в свой плеер]

Группа Пелагея - Ой, да не вечер

Серия сообщений "-музыка":
Часть 1 - вангелес парадиз
Часть 2 - Мелодия из к/ф Ирония судьбы..
...
Часть 19 - Блюз опадающих листьев
Часть 20 - Группа Пелагея - Ой, да не вечер
Часть 21 - Группа Пелагея - Ой, да не вечер
Часть 22 - Прохор Шаляпин "По диким степям Забайкалья"
Часть 23 - Прохор Шаляпин "Ах ты, степь широкая"
...
Часть 26 - Simon & Garfunkel - El Condor Pasa. полет кондора
Часть 27 - вечерний блюз
Часть 28 - восточные мотивы

Комментарии (0)
Цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA

Без заголовка

Цитата

Вторник, 21 Августа 2012 г. 12:12 + в цитатник
Прослушать
87676 слушали
1266 копий

[+ в свой плеер]

Лунная соната в обработке Марка Субботина

)

Серия сообщений "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА":
Часть 1 - Раб фак Наш дурдом голосует за Путина
Часть 2 - Gregory Lemarchal
Часть 3 - Уважайте вашу мать!!!
Часть 4 - Лунная соната в обработке Марка Субботина
Часть 5 - Евгений Дятлов Вот так она любит меня
Часть 6 - Колокольчик
...
Часть 20 - Chris Rea- The blue cafe
Часть 21 - Памяти моего отца...
Часть 22 - Памяти Богдана Ступки. | Великим и признанным актёром он стал ещё при жизни.

Комментарии (0)

цветы

Вторник, 21 Августа 2012 г. 12:10 + в цитатник

музыкальные открытки

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 10:48 + в цитатник

ВАШ НИК




















КОД ПЛЕЕРА


Поиск сообщений в лун67
Страницы: 189 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь