Цветочная ярмарка |
Уже пахнет зимой и хочется опять окунуться в лето, в буйство цветов и красок.... Как приятно было ходить среди этих прекрасных цветов и любоваться их красотой...
Моя свекровь - тоже очень любит цветы.
Серия сообщений "мои фото":
Часть 1 - Зовущая даль неба (мои фото)
Часть 2 - Такие прекрасные и нежные облака... (мои фото)
Часть 3 - В царстве цветов (мои фото)
Часть 4 - Сенполии на выставке "Весна, фиалки торжествуют! – 2014" Москва
Часть 5 - Прогулка по Крылатским холмам
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |