Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Журнал по вязанию спицами и крючком. Безупречный гардероб: благородные цвета, различные фактуры, стильные аксессуары.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Знаменитые шапочки клумбы - у кого еще их нет??
Здесь я собрала все шапочки legendasun с мастер-классом и идеями этой мастерицы.Смотрите и вяжите свою клумбу для девочек-модниц.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Иногда хочется чего-нибудь кукольного, игрушечного - совершенно не соответствующего возрасту. Чему объяснений искать не имеет смысла. Сегодня меня остановило это кукольное личико. Засмотрелась, заинтересовалась. Увидела выкройки и много интересных кукол. Решила поделиться впечатлениями

Ну а так как во мне живёт частичка практичности, то нашла и хозяйственное применение кукольной темы - вот, например, подушка с кукольным лицом - вполне!
|
Без заголовка |
"Вязаная игрушка - более 40 занимательных идей".Книга по вязанию.
Вязать игрушки спицами или крючком - это любимое время препровождение многих рукодельниц, ну согласитесь, что хотя бы один раз , но любая вязальщица попробовала свои силы и связала мишку, собачку или куколку, а если еще не пробовали - тогда надо обязательно попробовать, а вдруг понравится и тогда ваш дом наполнится сказочными персонажами))))))))
|
Без заголовка |
Их любят и маленькие девочки, и большие, и очень большие. Не в смысле роста, а в смысле возраста. Ну, так мы устроены. Да и куклы эти такие милые! Да и празддник - на пороге. А такой подарок может очень даже удивить любую из нас. И порадовать.
Ну прелесть, да и только! И, даже кажется, что сшить не так уж и сложно.
А тут даже намёк на основные части...
Да и мы ж не на выставку будем шить. А так - побаловаться, попробовать. Куклы выше - с etsy. Но под катом есть и другие
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: Юлия Савченко
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Первый МК по созданию куклы Darina + Выкройка.
АВТОР и МАСТЕР Olesia Falatyuk


Для работы понадобятся:
- ткань
- синтепон
- нитки белые 2х видов ( для тонких тканей и для ждинсовых)
- иголки, булавки, ножницы
- коктейльная трубочка (большая) и палочка для суши (можно заменить на аналогичный предмет)
Определяем направление долевой.
|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
"Маленькая портниха 1958 г." Буклет по шитью с выкройками.
Отличный буклет, для тех кто шьет куклам наряды, выкройки просто класс, поверьте мне, как портному, их можно подогнать под любой размер куклы.
|
Без заголовка |
Нежнейшее шоколадное пирожное с жидкой серединой. Умопомрачительно вкусно!
Флан - это такое нежное блюдо на яичной основе, что-то вроде суфле...Делают просто как десерт, а также как пирог (в корже -"корзинке" из песочного теста) - сладкий (с фруктами, ягодами) или несладкий (например флан с цукини и помидорами).

|