-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сандер

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 202
Комментариев: 790
Написано: 2135


Бильярд и поездка на природу

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 06:44 + в цитатник
bear-pope[1].jpg (293x188, 31Kb)
IMG_5277_resize_resize.jpg (270x173, 28Kb)
На днях прошел чемпионат универа по бильярду,где в упорной борьбе легионер из россии Сандер порвал в финале представителя африки , и заслуженно получил заветный приз – игрушечный самолётик .Казлы,блин,а обещали сотку зелёнки! Ну ниче,через неделю обещали разыграть поездку в Лос Анджелес на финал среди универов-надеюсь что в этот раз не напярят.А пока в универе меня прозвали assassin,или убийца,так как катаю шары лучше всех.Как обычно бывает у знаменитостей,за мной бегает толпы поклонниц,правда все страшненькие,поэтому приходится отбиваться и прятаться при возможности,америка хули....Вчера негритянка звонит посреди ночи,приглашала шары покатать,научить в бильярд играть,так я сразу под кровать спрятался,сидел там с фонариком всю ночь не сомкнув глаз. Да и русских нет никого в универе,в одного тут репрезент и респект Россию Да,фотку с бильярда поместил в альбом,кому из моих корешей негритянка заинтересовала,напишите ей письмо,потом ждите звонка ( как в фильме "The Ring") и прячтесь под кровать.
А вчера пригнал с поездки на природу с классом «wilderness leadership»-где нас учат быть лидерами,но на примере дикой природы,как вести за собой толпу,как красноречиво изъясняться,как помочь в трудную минуту,вообщем мутота,но довольно интересно.Тем более выбраться на природу на несколько дней,побухать....шучу,пить нельзя!особенно в горах-там воздух разреженный,выпьешь рюмку,будет как две,вообщем не стоит(это нам препод пояснял..Я сидел и размышлял,че если бы тут был класс русских алкоголиков,т.е. нас-обычных рашн бойз&гёрлз-мы бы ему мозги подправили бы в нужное полушарие )отвлекся...Короче,бродили мы по горам и наткнулись на медвежачью какашку.....Вот тут все,присев на заднее место, проявили свои лидерские качества-с криками-“палево,медведи!” все разбежались по кустам(кричали на английском,а я на могучем русском громче всех!) .Ну,конечно,препод всех успокоил.Он ,как заядлый ходун в горы ,нам пояснил,что бояться гризли не стоит,если его и встретим,надо громко поорать и послать его на..й! И,загруженный базаром,медведь потопчет в обратку и все будут живы! А помёт бояться не стоит,главное не наступить и не споткнутся в пропасть.Но,препод еще предупредил,что у медведей нюх в 100 раз круче чем у псины ,и по ночам он любит бродить в поисках еды и хавать запасы туристов(это я о медведе,а не о преподе,хотя в этой поездке у меня много че из еды пропало...ну да ладно),и что,мол,надо все харчи завернуть в пакеты и позакидывать на ветки на ночь,чтобы медведя наеб..ть и оставить голодным. Мы,все такие наученные жизнью разбили лагерь,покушали,и начали остатки еды заворачивать в мешочки и закидывать на ветки.У всех это боле-менее быстро получилось.Мой же мешок с едой не висел ни на одной ветке и ломал их с завидным постоянством и громким хрустом.Я пояснил всем,что Саша любит кушать,и в поездке он не намерен сидеть на голодном пайке,и уж тем более делиться с медвежатиной.Пришлось мешок облегчить-была оперативно съедена консерва курицы,поллитра сока,сендвич,и пару яблок. И после этой трапезы,мешок трехочковым попаданием залетел на ветки и благополучно дожил до утра,когда голодный Саша в высоченном прыжке схватил зубами мешок и,голодный как медведь,произвел зачистку остатков харчей....приехав домой и встав на весы,я обнаружил,что все равно потерял пару кг,но это меня не расстроило,т.к. поездка в горы принесла огромную массу впечатлений!:poka:

pohod_resize.jpg (294x200, 41Kb)

Вадим_Витальевич   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 07:05 (ссылка)
Гризли это палево ! Они такие большие, когда по телевизору смотришь, представляю какие у них какашки !
Ответить С цитатой В цитатник
Сандер   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 07:14 (ссылка)
Вадик,твоей ластой туда лучше не залезать,чтобы пирует не исполнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Витальевич   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 07:18 (ссылка)
А еще самолетик в подорок за турнир по бильярду ! этак можно разбогатеть до ужаса с такими подарками
Ответить С цитатой В цитатник
white_jumper   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Санек ,чтобы не скидывать кг в поездке , нужно было в тихоря сьесь остатки провизии на деревьях других туристов, и свалить на медведя!:kult:
А на счет чемпионского титула мячик поменял на палку с шарами позор
Ну все равно молодец я горжусь тобой, самолетик это тож хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
niunia   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
ny ti daesh, bratella!
korochnii ti
Ответить С цитатой В цитатник
niunia   обратиться по имени nado Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Shyrik, pojalyista, skopiryi mne vse fotki, kotorie y tebia est na kompe. Nado!
spasibo
Ответить С цитатой В цитатник
Кидман   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:35 (ссылка)
Дааа.интересно пишешь )))))...Улыбнуло!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ати   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
^)))))) хыхыхых))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку