-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фантазия_-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2012
Записей: 3719
Комментариев: 246
Написано: 4466


Без заголовка

Вторник, 21 Июля 2015 г. 10:33 + в цитатник
Цитата сообщения доремифасоль ПЕРЕХОД. произошёл ......... Елена Богуцкая Часть 1.

"самое смешное, что он (ПЕРЕХОД) произошёл....". часть 1

Валентина Миронова, биофизик – 2014 год. "Мир после квантового ПЕРЕХОДА» — про «пугалки».
В данной лекции целый ряд ПРАКТИЧЕСКИХ подтверждений данных Н.В.Левашовым, Ю.С.Рыбниковым, А.Хатыбовым, С.Саллем и рядом других Русских Учёных.

Валентина Юрьевна Миронова - биофизик, работала в Космическом центре около 20 лет., специальность «Закрытые Открытия» - очень интересные данные ОБ ОТКРЫТИЯХ учёных в лекции от 2014 г.

В.Ю.Миронова:

«Но самое смешное, что он (ПЕРЕХОД) произошёл.....
В январе 2013г сделали открытие учёные ф.ядерщики, работавшие с 2003 с атомом Водорода. ПРОТОН атома Водорода с 2003 стал «пульсировать»-ДЫШАТЬ и наконец в 2013 г. принял новое значение в 4% разницы в отличие с предыдущим значением. Вслед за ПРОТОНОМ В. «поехала» вся органика (В 2003 г. мы говорили со своим другом микробиологом о текущих изменениях в ПриРоде и он сообщил: Вы не представляете, что начало происходить в Микромире — пошли сильнейшие изменения и их скорость в 300.000 раз быстрее, чем у человека, - Е.Богуцкая)
Аатом В. поменял вращение, скорость вращения, за ним тронулись все частицы и то что называлось ядерной физикой вдруг предстало в совершенно ином виде - в чужом. Те законы, которые были установлены до 2013 г. вдруг перестали работать, ПЛОТНОСТЬ материи стала ДРУГОЙ. … - вот он «КВАНТОВЫЙ» переход».

Открытия в Астраномии — Астрофизике 2013. Немецкий телескоп «шпиццер» - в январе 2013 «открыл» внезапно новые УльтраКрасные Галактики (ярче обыкновенн. В 60 раз), в декабре 2012 их ещё не было.. .
Ультракарсные — значит «ущё более в материю» (более плотные). «Обыкновенная электромагнитная шкала увеличилась НА ТРИ ОКТАВЫ в ИНФРАКРАСНЫЙ диапазон и на 3 октавы в УЛЬТРАФИОЛЕТ — это ОТКРЫЛАСЬ МАТЕРИЯ, которой ранее «НЕ БЫЛО» и физические приборы её могут зафиксировать (!) и также глаз — произошёл резоннанс, чтобы это можно было увидеть надо, чтобы наш мозг сравнялся — вошёл в резонанс (с изменениями окружающей среды)...

До 2013 г. учёные пугали, что Наша Солнечная система двигалась к Чёрной дыре, но вот ДЫРА ПРОПАЛА — в центре нашей Глактики Чёрной дыры НЕТ - данные были на сайте «Мемибрана» - это кладовая учёных, сайт исчез на чёрной дыре — ...оказалось, что ЭТО ДВЕРЬ, которую открыли и закрыли... но вместо Ч.Д появилась новая Звезда «Магнитар», «разбрызгивающая жидкое магнитное поле» - разумная субстанция....
Сначала Звезду услышали весной в марте 2014, стали наблюдать потом, в мае увидели, то есть мозг способен был воспринимать (!)......другая частота, другая органика...
Магнитар засветился ЧИСТЫМ ПРОЗРАЧНЫМ СИНИМ цветом — до мая 2014 «НЕ светился» (или мы НЕ способны были увидеть? Далее в лекции В.Ю. Говорит об уникальном случае, как на одной из лекций на глазах у всех «расплавился» металлический стаканчик, - Е.Б.)

Параллельно нейрофизиологи зафиксировали в гол.мозге в ГИПОКАМПЕ (отдел отвечающий за чувство и Память кратковрем переходящую в долговременную, - Е.Б.), что СИНЕЕ пятно ЗАСВЕТИЛОСЬ и запульсировало-ЗАДЫШАЛО (проецируется на «точку Жизни») в одном ритме с Магнитаром (Звездой, появившейся «вместо» Чёрной Дыры), базовый ритм - «вальс» в различных октавах — работает по НОВОЙ шкале с НОВЫМИ октавами. То есть СПЕКТР НОВОГО Водорода совершенно отличен от спектра «старого» Водорода (линии Бальмера Пашена, Лаймана) — они от «ультрафиолета» и выше, а новый Водород работает на «ультракрасных» - более ГЛУБИННЫЙ Цвет стал ведущим...
Прежнее Поле сдерживало нашу генетику, нынешнее магнитное поле много мягче, но прочное... (ЦВЕТ — например один из уровней звучит так - ЦЕ ВиТок или более Целостный Ток. Н.В.Левашов говорил о смене КАЧЕСТВА в ПоТОКе Первичных Материй и не только так говорил Он, но и много ранее в эзотерике были подобные указания, но Н.В. Дал более точный расчёт!, - Е.Б.)

Есть такая «золотая структура ПРОТЕЙ», - вот она пошла в воплощение — это наша «новая НЕРВНАЯ система, насыщенная ПРОТЕЕМ».....

Стало «растворяться» «СЛЕПОЕ пятно в ГЛАЗУ, которое «ограничивало» людей трёхмерностью. Теперь «слепое п. стало растворяться.

Изменился ТИМУС-Вилочковая ж.. В Тимусе «живёт» ПРОТЕЙ … и ИММУННЫЙ надзор протея изменился — то есть отслеживается каждая человеческая мысль.

Нефть стала превращаться в Воду...

Новый Водород мгновенно «перестраивает структуру Воды. Водород стал другой, а значит вся цепочка стала меняться... Вода меняет свою формулу Н2О. Изменился МЕТАБОЛИЗМ, ..другая биохимия — ВРАЧИ ЭТО ЗНАЮТ и фармакологи бьют тревогу, препарата стали ЯДАМИ (Примерно лет десять назад потомственный врач-фитотерапевт Ковалова говорила: Травы перестают работать, они приобретают новые качества и мы, порой не на знаем что делать? , - Е.Богуцкая)

Естественно если поменялась СИММЕТРИЯ ЯДРА, то и поменялась симметрия молекулярная, то поменялась и формула вещества...
ИЗМЕНИЛОСЬ ЯДРО Водорода и СТАЛА МЕНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКА — это тот самый «квантовый» ПЕРЕХОД.
Изменился УРАН, имеет другие изотопы -делиться стал быстрее - Уран «стал жить меньше», чем раньше, значит и радиоактивные отходы «ушли» - стали распадаться раньше, но и уран «ушёл», значит должна поменяться и ТОПЛИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.
Физика «СТАЛА МНОГОМЕРНОЙ» - нужно глубинное чувствование Мiра - мозг становится дивергентным, то есть, действую не по проторенным дорогам — это мозг «инсайдера» - Новый Мозг - это новые отношения с Природой, мозг начинает видеть изнанку происходящго.
Проявляются ЛОЖная болезнь, ложная температура....

45 мин . В мае 2009 г. был запущен индийский спутник «Планк» — ЗАДАЧА: «Результаты по новой реальности», то есть народ решил узнать: А МНОГОМЕРНА ли Вселенная? Закончен эксперимент в 12.2012 (в 2013 спутник сброшен). Но спутник «показал», что до 2013 г. ТЁМНОЙ Материи оказалось МЕНЬШЕ, чем думали учёные. Мы «начали РАЗУПЛОТНЯТЬСЯ» (ранее В.Ю. Говорила о более глубоком УПЛОТНЕНИИ, - возможно слово-смысл «уплотнение» в разном подборе имеет разный смысл, то есть, уплотнение Мозга (его большая ЦелостНость) являет за собой разуплотнение всей иной физики-плотного вещества, делая его более качественным?, - Е.Б.). В Тёмной Материи мы увидели «Золотые Галактики», о которых говорили ранее в эзотерике - их «увидел» телескоп, увидел оператор — снимки были на сайте «Мембрана». Уточнена была «постоянная ХАБЛА» — она говорила об «интенсивности расширения Вселенной», но Вселенная оказалась «меньше», - оказалось, что Галактики никуда не разбегаются и вообще большой вопрос: БЫЛ ЛИ САМ БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ?
Если уходить в ОТКРЫТИЯ нейрофизиологии и квантовую генетику, то получается, что НИКАКОГО Большого Взрыва вообще НЕ БЫЛО — вокруг ТРЁХМЕРНАЯ ИЛЛЮЗИЯ.... А Мир МНОГО-МЕРЕН ....

Рукава от нашей Галактики и Туманности Андромеда СОЕДИНИЛИСЬ, - стали КАСАТЬСЯ, как пальчики друг с другом. Началось это «касание» в Переход с Весны 2013 и Весной 2014 произошло полное «КАСАНИЕ» - за ОДНО Лето (год!) - это засняли астрономы.
Много открытий по нашим мыслям. Например, чем глубже депрессия, тем быстрее размягчается костная система. …..» , - Миронова В.Ю.

Дан краткий текст лекции от 2014г. В.Ю.Мироновой.
04c124c850bad8f453a457b5395b03de (640x400, 48Kb)
Рубрики:  Это интересно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку