-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кэтиринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2012
Записей: 1957
Комментариев: 26
Написано: 2022


Красивое платье от Карен Миллен

Пятница, 05 Июля 2013 г. 10:10 + в цитатник
Цитата сообщения VezunchikI Красивое платье от Карен Миллен

      karen millen  вязаное платье Это потрясающе элегантное вязаное платье от бренда Karen Millen. Смотрится очень изысканно, в разных расцветках может служить и в качестве повседневного, в том числе офисного наряда, и в качестве вечернего варианта.


       Karen Millen – это английская марка, созданная в 1981 г. дизайнерами Карен Миллен и Кевином Стэнфордом (Kevin Stanford). Об истории этого бренда принято говорить, что она началась со 100 метров хлопка. Именно такое количество ткани модельеры задействовали для своей первой коллекции. Из нее были пошиты белые блузки и сорочки, которые первоначально предназначались для друзей и знакомых, и были очень быстро раскуплены. На фоне такого успеха дизайнеры продолжили свою деятельность по созданию модной одежды. В 1983 г. Карен Миллен и Кевин Стэнфорд открывают магазин в одном из городов Англии, а затем в 1989 г. появляется бутик и в Лондоне. И вот теперь бренд Karen Millen стоит в ряду наиболее заметных не только британских, но и мировых марок.


     Если тридцать лет назад компания Karen Millen начинала с хлопковых сорочек, то теперь ассортимент компании составляет большой выбор моделей: юбки, платья, блузки, топы, джинсы, брюки, трикотаж, а также верхняя одежда: пальто, жакеты, плащи и так далее. Помимо этого Karen Millen выпускает под своей маркой обувь, сумки и аксессуары. Пост креативного директора на настоящий момент занимает Джемма Метерингем (Gemma Metheringham), компания располагает целой группой дизайнеров, которые к каждому сезону готовят по четыре коллекции – две основные и две дополнительные.


      В модной линии одежды от Karen Millen очень часто встречаются интересные вещи ручной работы, о чем, в частности, и свидетельствует представленное платье. Для вязаного платья данная модель смотрится очень элегантно, если выполнить в более темных тонах, приобретет эффект делового стиля.  Органично впишется в гардероб зрелой женщины, изысканно подчеркнет образ бизнес-леди.


     В оригинале платье связано из пряжи двух цветов, подходящих друг другу по тону: золотистого светло-желтого и желто-абрикосового. В основном узоре нитки последовательно сменяют друг друга: ряд более светлого оттенка и ряд более темного, за счет чего в конечном счете достигается определенный «мерцающий» эффект, добавляющий модели шарм и элегантность. Для выполнения модели понадобятся нитки двух цветов не менее 500 гр., рекомендуемая толщина нити - 200-250 м./50 гр., крючок №-2-2,5. Схема и подробности выполнения - в приложенном файле. Другие бесплатные схемы вязания можете также посмотреть на сайте "Вязание". 

 

 

Скачать схему:

purpleflowericon

http://styleknitting.ru/index.php/skhemy/83-vyazanoe-plate-karen-millen

платье вязаное крюком

Потрясающее  связано . В таком  можно и Оскар получать.

Фото по клику увеличивается.

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ с сайта http://kruchcom.ru/

60cfe7e1eba3

676cb3569660

 

 

Рубрики:  Юбки и платья

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку