Узор вовна. Вязание. |

|
Как связать "Шотландский плед". |
|
Картинка вместо тысячи слов. |

Фразу «картинка вместо тысячи слов» придумал американский редактор газеты Артур Брисбейн в 1911 году. Это простое сочетание слов, которое подходит ко многим аспектам нашей жизни, но особенно – к историческим фотографиям. Иногда один простой снимок может рассказать о прошлом гораздо больше, чем длинные статьи и летописи.
Все фото этого выпуска рассказывают свои истории о знаменитых людях или событиях прошлых лет. Когда-то эти снимки делали, чтобы запечатлеть настоящее, а теперь они являются вестниками прошлого. Многие фото годы спустя становятся культовыми, когда общественность понимает их важность и исторический контекст. Возможно, фотографии войн, бедности, борьбы за свободу и маленьких чудес из прошлого помогут нам научиться чему-нибудь в будущем?
|
Золотые инструментальные хиты-5. |
|
То, что делает с тестом Кастусь Ларкой - сможете и вы. |
Вы любите красивую выпечку? Или у Вас не хватает времени на такие способы разделки теста? Но, Вы посмотрите этот мастер класс от Кастусь Ларкоў и сразу же захочется за ним всё это повторить. Здорово у него получается. Красивые пироги, да и любые хлебные изделия, он может превращать в шедевры.
Посмотрите, к примеру, ещё на один пирог, оформленный в виде цветка. Способ очень простой.

Полезные заметки
Если Вас интересуют купоны и промокоды на разные группы товаров от разных интернет магазинов, а также скидки на клубные карты, если они у Вас имеются, то загляните сюда mixsale.ru и ознакомьтесь с подробной информацией. Все крупные интернет магазины регулярно проводят скидочные промо акции и распродажи, так что, следите и попадайте в нужный магазин во время акций и распродаж.

|
Машинный шов, выполняемый вручную. |
Спасибо за это чудесный мастер-класс- ossa.
Внесу свою лепту в ручные швы. Точнее, это не ручной, а вариант машинного, выполняемый вручную. Самое оптимальное использование - подгибка низа (особенно хорош для трикотажа, т.к. тянется) для ленивых, кому неохота часто менять нитку в иголке. Тут вариант для бесконечной подгибки, хоть километр подшивай одной ниткой! Лично я его очень люблю, использую и для пришива запаса шва на некоторых тканях (а что? тоже вариант!). Главное - приноровиться! Нитки - любые, лучше всего мононить (леска), шелк 65. С остальными менее удобно, тк нить должна быть шелковистая, но это мое личное мнение.

|
УРОКИ ВЯЗАНИЯ.Обработка края. МК. |
ОТ АВТОРА: "Обработка края кеттлевки. Очень удобно, если горловина или пройма вытянулись при стирке , если изделие тяжеловато...или просто захотите чего-то новенького. Можно оставить ряд столбиков без накида или добавить ряд "рачьего шага".
|
Покрывальце. |




|
Переделка: хорошая идея использования мужских рубашек. МК. |
|
Классичекая музыка из кинофильмов. |
|