компактный складной столик (чертёж) |




|
"осень". обои на рабочий стол. |
|
смотрите мою любимую комедию. |
Смотрите мою любимую комедию ,"Боги, наверное, сошли с ума". Лично я смотрела и первую и вторую часть уже бесчисленное количество раз, что бывает со мной очень редко. Начало такое серьёзное(7 минут), но дальше))))нет слов. Кто не видел, я Вам завидую. Отличного настроения. Отдыхайте, дорогие. Легкий и очень смешной фильм. Опять буду тоже наслаждаться этим юмором
Смотрите и первую и вторую чвсти фильма "Боги, наверное, сошли с ума":
|
картинки о японии. седьмая часть. |
Картинки о Японии
Надеюсь. что Вы с удовольствием посмотрите еще картинки о жизни Японии. Это уже седьмая часть, а щестая здесь http://karat773.ru/post229609038/
|
Цитата сообщения Rosa-mimosa
игорь тальков. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
ручная китайская вышивка щёлком по шёлку. |
Ручная китайская вышивка шелком по шелку
Я обожаю китайскую вышивку шелком и всегда, если мне встречаются такие произведения искусства, стараюсь их сохранить себе. Вот, на радость, попался мне очень большой архив работ мастериц. Смотрите первую часть ручной китайской вышивки шелком по прозрачному шелку- цветы..
Это традиционное искусство Китая, называется Сучжоуская вышивка, которой более 2 тысяч лет и которая не имеет аналогов в мире.
Каждая картина вышита так, что в ней нет изнанки. Это двухсторонняя вышивка. И если с одной стороны Вы видите цветы, то с другой может быть вышит, например, лев. Это очень трудоемкий труд и на одну работу китайская мастерица тратит от 3 до 12 месяцев.
Наслаждайтесь, дорогие
|
цветы художника хосе ескофет. это чудо! |
Цветы художника JOSE ESCOFET (Хосе Ескофет)
JOSE ESCOFET говорит о своих работах: "Я совершенно очарован и поглощен неисчерпаемым разнообразием флоры и фауны и хотел отразить это в картинах. Эта связь с природой оказалось для меня неисчерпаемым источником вдохновения. Цветы по-прежнему в основе моих картин, но разные элементы включены в качестве способа выражения моего видения природы, как волшебного мира"
Смотрите картины с его цветами, а позже еще будут и цветы и фрукты и натюрморты этого прекрасного художника.
Наслаждайтесь отдыхом, дорогие друзья.
|
плетение бисером и оригинальная вышивка. |
Плетение бисером и вышивка
Посмотрите как можно сплести из бисера украшение в виде косынки и что можно вышить. Удачи
|
пончо с капюшёном. |
|
эта восхитительная софи лорен. |

Ее обаяние необъяснимо. Создатель не поскупился. Она состоит из преувеличений, потому что в ней все чересчур.
|