-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скарабеюшка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2012
Записей: 4403
Комментариев: 651
Написано: 5858




Устремляясь к совершенству, Совершенство стремится к тебе, превращая тебя в Себя

Желаю счастья всем нам - Божествам и Вселенным!!! :)

 


Эссе о загадочном числе...

Суббота, 24 Октября 2015 г. 17:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/uncle...374916408/


Есть такое число, которое ничем особым не отличается от других чисел.

Оно и в виде цифры ("3") смотрится ничуть не лучше остальных.

Но именно это число, проявив невиданную активность,

проникло во многие сферы жизни и деятельности рода человеческого.

Судите сами!

     

  За тридевять земель, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве...  

Земля на трёх китах. Триада. Три основных цвета. Трёх
Рубрики:  УГОЛОК ВОСПИТАТЕЛЯ/Математика
Всякая Всячина))

Про женскую логику, удобство и новый интерфейс Лиру

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 00:04 + в цитатник
liveinternet.ru/community/7...290538503/ я тоже вовсе ничего не заметила:) А писульки про женскую логику меня вообще всегда забавляют. Как-будто все женщины равны)))). Подравнивать для простоты и лучшего понимания всех женщин смешно, это то же самое, что утверждать, что у всех мужчин один размер: сразу будет куча несогласных. Мне вот думается, что все мужчины стандартны :) Но все прекрасно знают, что каждый уникален!)))

Просто так

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 13:20 + в цитатник
bravedefender.ru/post267189746/ держите) Это вид из моего окна)
SAM_1446 (600x450, 156Kb)

Школа начинающего тролля. Занятие №4. Нечаянные тролли.

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 10:21 + в цитатник
aliveinternet.ru/post260316604/ Здрасти! Может я тоже тролль))))) Прочитала от начала и до конца и сразу появилась ассоциация: то, что у компьютерщиков называется троллингом, в православии называется одержанием в той или иной степени. Вот такой вот вывод...)

Изысканный ужин. Рататуй - рецепт из одноименного мультфильма студии Pixar

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 09:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/on_ki...252302602/ Смотрится очень нарядно. Попробуем...

Пушистый зайка из полотенца.

Среда, 12 Декабря 2012 г. 11:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/44287...243067722/ Спасибо! И не только как декор, но и как подарочек))Картинка

Shepherd's pie по-русски. Или как выжить в голодный год)

Среда, 12 Декабря 2012 г. 10:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/51247...252002888/ Ничего себе: голодный год: маслечко, сметанка, сырок, мяско))) Спасибочки за юмор и за рецепт)))

Какое блаженство...

Среда, 12 Декабря 2012 г. 01:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/49064...251950756/ Да уж)) Бабулька прелесть. Я и сама в таком состоянии нахожусь: третий день отпуска - из под одеяла не вылезаю))
И даже к её строчкам свой коммент написала:
"Мне слезами только бы не томить друзей
С глупыми "блаженствами" все же веселей.
С "глупыми" блаженствами
Жизнь мила всегда
С такими же блаженствами
Оживаю Я :) Вот это у неё позитив и вдохновение, хоть отбавляй)))

Продолжаем готовиться к НОВОМУ ГОДУ!

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lesen...251485817/ Замечательный ребёнок!
Спасибо и маме и доче: )29 (240x320, 267Kb)


Поиск сообщений в Скарабеюшка
Страницы: [1] Календарь