-Рубрики

  • (0)
  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната_Михайловна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2012
Записей: 6
Комментариев: 3
Написано: 8





Оттоманка своими руками) МК

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:57 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...205754747/

Мебель своими руками

MOMINIZER

www.mominizer.com

Во какая!




Читать далее

Стильный ковер в гостиную своими руками. Класс!

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:44 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...215785209/

ДекорАвтор: Mandi

Изначально понравился интерьер, панно, диван, стол. А когда увидела ковер, а потом еще и узнала, что он сделан собственноручно, в обморок!

Учитывая, что похожие у нас в магазинах стоят от 3000 грв., то просто уверена, что этот мк должен быть у меня в кладовой. Почему - то мне кажется, что он там долго не залежится)


Читать далее...

Римская штора из жалюзи. МК. Красиво получилось)

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:39 + в цитатник

Красивый набор) Вязание

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:38 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...220915823/
Плед и наволочка, связанные крючком



 
читать далее



Процитировано 1 раз

Мебельная идейка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:38 + в цитатник

Дневник Ната_Михайловна

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 12:47 + в цитатник
У меня свой стиль. Я никому не верю, но часто проверяю. Я люблю, но не всеми любима. Есть враги, но только один настоящий – это я. Других, не любящих меня, нельзя назвать врагами… они намного проще. Крепкие нервы. Сама, кого хочешь, достану. Романтична внутри, но твёрдая снаружи. Бегаю от прошлого и гоняюсь за будущим. Ненавижу неопределённость как с моей, так и с чьей-то стороны. Рационально мечтаю и живу. Да, это я. Какая есть. Я никогда никому не уподобляюсь, почти никогда не льщу. Я предвзята, и могу высказать человеку что угодно. Я ненавижу комедии. А также фальшивые позерские спектакли жизни. Не притворяйтесь, я вижу, кто есть кто. Я понимаю по глазам, кто перспективен, а кто нет. Я сама разбираюсь со всеми своими проблемами, а вы идите и слюнявьте фартуки своих опекунов. У меня есть нравственные недостатки, я, наверно, эгоистка. Я могу пойти по трупам, но это моя игра. И я в нее блестяще играю.


Поиск сообщений в Ната_Михайловна
Страницы: [1] Календарь