Динь_Динь_Динь_ обратиться по имени
Вторник, 29 Мая 2012 г. 12:06 (ссылка)
Очень хорошо от прыщиков помогает дегтярное мыло, только оно очень сушит кожу, надо после него увлажнять легким кремиком. И ихтиоловую мазь наносить локально на прыщик. Мне помог курс Полисорба. Всем советую, хорошее средство. Особенно, в сочетании с Proactive. Прыщи исчезли, цвет лица выровнялся. Жаль, что раньше о нем не знала, промучалась столько лет, а теперь не могу на свое личико налюбоваться, так непривычно что их нет))
Ответить С цитатой В цитатник