-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свирина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком и спицами.ирландское кружево.шитье здоровый образ жизни музыка поэзия. психология

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Секреты_здоровья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2012
Записей: 2439
Комментариев: 82
Написано: 2689


Маски для лица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Динь_Динь_Динь_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 12:06 (ссылка)
Очень хорошо от прыщиков помогает дегтярное мыло, только оно очень сушит кожу, надо после него увлажнять легким кремиком. И ихтиоловую мазь наносить локально на прыщик. Мне помог курс Полисорба. Всем советую, хорошее средство. Особенно, в сочетании с Proactive. Прыщи исчезли, цвет лица выровнялся. Жаль, что раньше о нем не знала, промучалась столько лет, а теперь не могу на свое личико налюбоваться, так непривычно что их нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Свирина   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 12:10 (ссылка)
Спасибо за совет! Сыну посоветую обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку