-Рубрики

 -Цитатник

Лучшие программы для создания визиток своими руками. - (0)

Лучшие программы для создания визиток своими руками. Развитие цифрового пространства не во всём п...

13 СЕКРЕТНЫХ КОДОВ ДЛЯ СМАРТФОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАПОМНИТЬ КАЖДОМУ. - (0)

13 секретных кодов для смартфонов, которые стоит запомнить каждому. Обычный пользователь смарт...

15 Удивительных телефонафункций . - (0)

15 Удивительных функций телефона.

Remo Video Repair 1.0.0.13 восстановление битых видео - (0)

Remo Video Repair 1.0.0.13 восстановление битых видео. Remo Video Repair восстановление битых вид...

Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему! - (0)

Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему! Динамик телефона пропадает зв...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Видео

Весна
Смотрели: 4 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШУРУПЧИК_МОЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) УРОКИ_ФОТОШОПА Я_люблю_цветы Кисти_для_Фотошопа Gala-Feya_and_Photoshop Дизайн_и_фотошоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) All-for-photoshop Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2012
Записей: 2518
Комментариев: 575
Написано: 3787


Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему!

Понедельник, 11 Ноября 2019 г. 21:53 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Шильников Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему!

Динамик телефона пропадает звук, но есть в наушниках! У людей частенько бывают проблемы, когда пропадает звук в динамите. Абоненты при этом начинают теряться, и не знают, как поступить? При этом, если подсоединить наушники, в них вы скорее всего отлично будете слышать собеседника. Итак, давайте разберём данную ситуацию.

В телефоне пропал звук в динамике, что делать?

пропал звук на телефоне

В данном случае, не имеет особого значения, какая система на вашем гаджете, Андроид, Айфон или другая. Первым делом, не стоит впадать в панику. Очень часто бывает, что исправить положение при такой поломке можно дома, самим.

Для начала, нужно вспомнить, когда именно начал пропадать звук в динамике? Что вы со своим телефонам в последнее время делали? Он не падал в воду? Или просто на землю? Может быть, вы обрызгали его соком? Вы никому не давали на время свой гаджет?

Если вышеуказанные действия не происходили, в этом случае желательно выяснить, правильно ли вы настроили audio на своём телефоне. Иногда бывает, что на айпаде в боковой части пользователь отключил звук. В данном случае, желательно войти в «Параметры», для проверки или опровержения этой версии.

звуки уведомления

Также, вполне возможно, что сила звука на вашем смартфоне поставлена на «0». Бывает и такое. В данном случае, нужно посмотреть все опции, которые связанны со звуком. После этого, если вы поймёте, что всё настроили правильно, значит, проблема заключается в аппаратном характере.

Нужно перезагрузить смартфон

Но, отчего же всё-таки могут не функционировать динамики на вашем смартфоне? Ответ довольно прост, из-за ошибок системы. То есть, в вашем телефоне была неправильно сделана прошивка. В этом случае исправить положение может помочь, если вы перезапустите свой гаджет.

Следует попробовать:

  • Если система вашего телефона iOS, нажимаем сразу вместе клавиши «Power» и «Home»;
    Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему!
  • Если у вас система Андроид, зажимаем кнопочку включения. У вас скорее всего возникнет меню с предложением «Перезагрузка». Но, в части систем, подобный метод отсутствует. Отсюда, необходимо в одно время с кнопочкой включения зажать кнопочку «Громкость+».
    Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему!

Для Айфона отличным методом является тот, когда вы производите полностью сброс и затем делаете восстановление, используя Айтюнс. Разумеется, настройка в этом случае вернётся к заводской (если желаете, возможна синхронизация из облачного диска). К сожалению, данный метод не всякий раз может помочь. Рекомендуется также взглянуть на секретные настройки.

В наушниках слышно собеседника отлично

На Android звук отсутствует, а в наушниках он отлично функционирует

  1. Итак, подсоединяем наушники, при этом звук ставим на max, после этого, данную гарнитуру нужно отключить. Проделываем эти действия два-три раза;
  2. Теперь, нам нужна ватная палочка (можно купить в аптеке). Затем, её нужно смочить в этиловом спирте. После этого, с аккуратностью обработать audio вход. При данной процедуре смартфон должен быть отключён;
    Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему!
  3. Для того, чтобы убрать хлам из разъёма, нужно посильнее дунуть в отверстие. Можно на полминуты поднести смартфон к пылесосу и постараться выдуть хлам из разъёма;
  4. Если не поможет, вполне возможно, что вы нечаянно деформировали контакты (зажали) в неестественном положении. Отсюда у телефона возникает иллюзия, что гарнитура подключена постоянно. Посмотрите в инструкции, какими контакты должны быть и постарайтесь придать им нужное положение. Если не получается, обратитесь к мастеру;
    Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему!
  5. Также, если на клавиши усиления звука попала вода, а вместе с ней произошло замыкание, громкость звучания может усилиться в несколько раз, или наоборот, пропасть. В этом случае разберите телефон и прочистите аккуратно его контакты спиртом.

Также, есть вариант, что для через два, всё устранится само собой. Вы в это не верите? Но, такое возможно. Наберитесь терпения. Если же и с течением времени звук не появился, обратитесь к мастеру. Они имеют специальное оборудование, для диагностики неполадок. Отсюда, могут без усилий найти причину отсутствия звука, и устранить её.

Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему!

Кроме этого, возможно, что динамик банально разбился. В этом случае обязательно нужно отнести телефон в сервисный центр!






Вывод: — Динамик телефона пропадает звук, что делать? Советую использовать приведённые мной советы, и затем, если вы не смогли устранить неполадку, обратиться к мастеру. Успехов!

https://info-kibersant.ru/dinamik-telefona-propadaet-zvuk.html
Рубрики:  уроки от Владимира Шильникова

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку