-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛМВ60

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Рецепты_домохозяек _В_И_Н_Т_А_Ж_ НАШ_САД Я_-_МАСТЕРИЦА -HochuVseZnat- Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2012
Записей: 9447
Комментариев: 322
Написано: 9854


Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:52 + в цитатник
Цитата сообщения ASPIDISTRA1 Безрассадный способ посадки цветов.

skelet (352x264, 236Kb)Если вы из того числа людей, которые не любят возиться с рассадой цветов, то май - это именно тот месяц, когда вы можете воспользоваться возможностью не тратить свое драгоценное время на рассаду однолетников, которые будут радовать ваш взгляд целое лето.
Этапы подготовки семян к посеву очень просты и не потребуют больших усилий. Первым делом необходимо провести обработку семян порошком фунгицида, чтобы в дальнейшем избежать заражений и болезней. Его можно насыпать прямо в пакет с семенами. Если семена крупные предварительно замочите их перед посадкой в теплой воде. Для улучшения всхожести можно обработать семена биостимулятором.




Какие однолетники выбрать - тяжелый вопрос, т.к. выбор огромен. Это астра и аргемона, биденс и василек, вьюнок и годеция, гипсофила и диморфотека, дурман и душистый горошек, змееголовник, иберис, календула, космея, лаватера, лен, мак, маттиола, нигелла, фацелия, эшшольция.

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  Моя дача/цветы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку