-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КотенокНС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Не стать ли мне врачом?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_bessst   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 07:58 (ссылка)
ух ты! какая ты молодец! просто героиня! врачом... а что? почему бы и нет! очень благородная профессия!
Ответить С цитатой В цитатник
КотенокНС   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 15:19 (ссылка)
Мне хватает одной благородной, но не благадарной профессии!
Ответить С цитатой В цитатник
the_bessst   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 15:29 (ссылка)
это какая?
Ответить С цитатой В цитатник
КотенокНС   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение the_best_и_всё_тут
это какая?


Педагог!
Ответить С цитатой В цитатник
FORESTER   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 00:56 (ссылка)
Аууау достойно похвалы!
Ответить С цитатой В цитатник
the_bessst   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 03:39 (ссылка)
[/QUOTE]

Педагог![/QUOTE]
ну и клёва! а где ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
КотенокНС   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение the_best_и_всё_тут


Педагог![/QUOTE]
ну и клёва! а где ты учишься?[/QUOTE]

Университетский педагогический колледж №5. И мне крупно повезло что я учусь именно здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку