-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лумари83

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AbhaziaTrip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2012
Записей: 318
Комментариев: 4
Написано: 321


Грация, изящество, тонкая пластика и гламур. Авторские работы Marie Osmond

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:38 + в цитатник
Цитата сообщения -Juliana- Грация, изящество, тонкая пластика и гламур. Авторские работы Marie Osmond



Marie Osmond — легендарная личность в кукольной индустрии Америки, но по своей специальности она не художник - кукольник, а эстрадная звезда. Мари Осмонд прославилась в 13 лет, когда ее музыкальная композиция "Бумажные розы" (Paper Roses) возглавила американские чарты и принесла ей "Грэмми" в номинации "лучший начинающий артист". Мэри и ее брат Донни — одни из самых популярных американских телеведущих. Певица выпустила еще несколько удачных синглов и альбомов, а также опубликовала две книги: в 2001 и 2009 годах. Словом, Мэри - медиаперсона, и никакого, на первый взгляд, не имеющая отношения к куклам.




Тем не менее, она является учредителем и владельцем самой крупнейшей кукольной компании Америки - "Charisma Brands". Компания объединила в своих коллекциях тиражированные работы ведущих художников - кукольников. Куклы Мэри пользуются большой популярностью во всём мире.



А начинала Мэри с небольшой игрушечной фирмы, которую приобрела в 1970 году. Она выработала уникальную стратегию продвижения своих кукол: работа на телевидении, реклама, интернет, тематические мероприятия, огромный фан-клуб - всё это способствовало процветанию фирмы и созданию крупнейшей корпорации. К негативным последствиям такой популярности, можно отнести только то, что нам мало достается... Все куклы моментально раскупаются в Америке.



Коллекционные куклы Marie Osmond (Мэри Осмонд) - это грация, изящество, тонкая пластика и гламур. Фарфоровые куклы или виниловые куклы - не имеет значения, если это - куклы Marie Osmond. Известнейшие скульпторы разрабатывают моды и дизайн кукол Мэри, что, вместе с лимитированностью их выпуска, придаёт коллекционную стоимость сразу после анонса нового выпуска. Удивительная разноплановость моделей кукол Marie Osmond позволяет найти "свою куколку" практически любому ценителю - как новичку, так и опытному коллекционеру...



















Рубрики:  интересное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку