-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амалия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


Сбербанк - банк?!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ахха Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:23 (ссылка)
Конечно же банк. А Минздрав - это здрав, Минкульт - культ, ГИБДД - безопасность дорожного движения.
Ответить С цитатой В цитатник
Амалия   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:46 (ссылка)
Уважаемый Сэр, таки это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
john123   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 17:51 (ссылка)
Насчет "УФМС не примет" - это не понял. УФМС российский? Если да то обязан принять ЛЮБОЙ платежный документ с отметко банка. Мои друзья платили вообще по инету через БВК и не за 3-4% а бесплатно.
Ответить С цитатой В цитатник
Амалия   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение john123
Насчет "УФМС не примет" - это не понял. УФМС российский? Если да то обязан принять ЛЮБОЙ платежный документ с отметко банка. Мои друзья платили вообще по инету через БВК и не за 3-4% а бесплатно.

таки я согласна! но фраза была именно такой. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку