-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амалия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


Мужчины всё таки очень загадочны... Наверно =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Дарить подарки просто так - да! В этом как раз и прелесть. В эффекте неожиданности. Ясно, что от тебя ожидают обязательной дачи подарка на Новый Год, 8 марта, день варенья, день танкиста... Это, право - не интересно. Из разряда: "Супружеский долг. Исполняется впервые." Тоска.
А неожиданно - это другие эмоции, которыми можно согреть родного человечка.
Амалия, можно я тебе открою ещё одну "тайну"? Поведение женщины тоже часто изменяется. И не всегда в ту сторону, как ДО стабильных отношений. Ты же понимаешь, что в деле двух людей на всё есть больше одной причины. То есть - в таком варианте - оба хороши. Нет, они не плохие. Может они устали? Что-то накопилось.
Корень наших обид - несостоявшиеся ожидания. Она думала, что розы - это каждый день. А вышло иначе. И вот он перестал быть "самым-самым". Не оправдал. Первый пласт готов и скоро рулет "претензий" разрастётся и раздавит обоих.
Извини, похоже это другая тема.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку