-Метки

Весна. Новый год. Юмор. а.ермолаева. анимация. афоризмы. биография. боль. в.в.жириновский. в.клип в.о.в. в.о.в. память. в.ролик. видео. вместе-мы сила. война. д.рождение. день космонавтики. день победы. дети. дождь. женский образ. живопись. жизнь жизнь. зима. злободневно. информация к размышлению. история. картина жанночки на память. коллаж. летнее настроение. лето. любовь. масло. мастихин. метко. мой коллаж. море. москва. музыка. мультиварка. сборник рецептов. мысли вслух. настроение. натюрморты. осень. отморозки. отношения. памятники. память. пейзажи. питер. пожелания. природа. проза. профилактика. рамочка рамочка зимняя. рамочка летняя. рамочка осенняя. рамочка с девушкой. рамочка. рождество. с днем рождения сайт. салаты. сифака лемур -обезьяны. собаки. события на украине. стихи стихи . стихи и музыка. стихи о.дзюба. стихи. стихи.песни военных лет. судьба человека. удаление рекламы. украина украина. фильмы.сайты. фото. художник-луценко с. цветы. цитаты. ю гагарин. юрий соломин память.

 -Интересы


Это же счастье- себя так любить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulakisa   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 00:22 (ссылка)
Это надо по утрам повторять каждой женщине!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:27ссылка
Доброе утро Мариночка1 ДА,да,да,- и перед зеркалом! Улыбаться и любить себя ЛЮБИМУЮ,единственную,неповторимую!
ева_мария   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 12:52 (ссылка)
Любить себя конечно надо, и могу ответить так..
Конечно надо любить себя любимую, но до известных пределов, а не то окажетесь на нарциссовой полянке головкой вниз:-)Или как сейчас модно говорить- грянет баттхёрт с незавершённым гештальтом...
Вы без терзающих сомнений,
Увидев в зеркале черты,
Воскликнули:-конечно гений!
Кристально-чистой красоты
Не соглашаются подружки,
что этот гений одинок...
Осталось Вам купить лаврушки
Самой себе сплести венок!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБАША11   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 13:19 (ссылка)
Евочка- добрый день! До венка не дойдет дело- не позволю. Знаю меру)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ева_мария   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 11:45 (ссылка)
За любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 11:49ссылка
Спасибо Славочка.
С Первым днем Весны тебя!!!
0_29196e_ec18cb17_M (300x242, 121Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку