Ты тоже оттуда же???Мы, наверное, все родом из СССР. Я родилась в Туркмении, заканчивала учебу в Байконуре, а вот судьба забросила меня в Украину...Короче, я почти весь бывший сов.союз изъездила.Даже на севере побывала.А ты где была?
...Жизнь разбросала нас по всем концам Планеты.
Не все нашли душевный там приют...
А многих Ностальгия просто мучит!...
И возвращения на Родину так ждут...
меня особо ностальгия не мучает, возвращаться уже не хочется, а просто приятно вспомнить молодые годы.
Аллочка я тоже родом из Средней Азии. Моя Родина Таджикистан.
И жили мы там долго и счастливо- пока не началась война.
Вот и спасались, бежали ,бросив все.
На Севере тоже жили- 13 лет в г. Братске,Иркутской обл.
На Кубани мы 6 лет. Напоминает по теплу- наш край.
Все фрукты есть те же,кроме Хурмы и Гранат.
А скучаю по горам и горным рекам!
в Узбекистане гранат тогда было много. На улицах росли, мы тогда жили в Самарканде. А что за хурму, то её наверное просто нет там, она в кавказких республиках растет.А здесь на улицах растут вишни, абрикосы и яблоки.