Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ЛЮБАША11
ЛЮБАША11
Аватар ЛЮБАША11
-
Метки
Весна.
Новый год.
Юмор.
а.ермолаева.
анимация.
афоризмы.
биография.
боль.
в.в.жириновский.
в.клип
в.о.в.
в.о.в. память.
в.ролик.
видео.
вместе-мы сила.
война.
д.рождение.
день космонавтики.
день победы.
дети.
дождь.
женский образ.
живопись.
жизнь
жизнь.
зима.
злободневно.
информация к размышлению.
история.
картина жанночки на память.
коллаж.
летнее настроение.
лето.
любовь.
масло.
мастихин.
метко.
мой коллаж.
море.
москва.
музыка.
мультиварка. сборник рецептов.
мысли вслух.
настроение.
натюрморты.
осень.
отморозки.
отношения.
памятники.
память.
пейзажи.
питер.
пожелания.
природа.
проза.
профилактика.
рамочка
рамочка зимняя.
рамочка летняя.
рамочка осенняя.
рамочка с девушкой.
рамочка.
рождество.
с днем рождения
сайт.
салаты.
сифака лемур -обезьяны.
собаки.
события на украине.
стихи
стихи .
стихи и музыка.
стихи о.дзюба.
стихи.
стихи.песни военных лет.
судьба человека.
удаление рекламы.
украина
украина.
фильмы.сайты.
фото.
художник-луценко с.
цветы.
цитаты.
ю гагарин.
юрий соломин память.
-
Музыка
Все (13)
ОГОНЁК ЛЮБВИ. Исп. А. Бандера
Слушали: 2258
Комментарии: 6
ШАРМАНКА - Baskov Nikolai
Слушали: 758
Комментарии: 2
Джеймс Ласт - музыка из фильма
Слушали: 30061
Комментарии: 0
Олег Погудин - Ямщик, не гони лошадей...
Слушали: 6592
Комментарии: 0
Сидней Беше (1959) - танго "Маленький цветок"
Слушали: 15672
Комментарии: 0
-
Интересы
Все (1)
сад-огород
Каждый день судьбу благодарю...
Среда, 14 Января 2015 г. 19:29
+ в цитатник
Цитата сообщения
anngol
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
Каждый день судьбу благодарю...
Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу в сегодня очень многим.
Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.
Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.
Быть друзьям за тридевять земель,
Чтобы было мне к кому приехать.
Мне ж – готовить борщ, стелить постель,
Грусть-тоску лечить веселым смехом.
Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.
Марина Кунина
Метки:
Стихи Марина Кунина.
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4894010/post350040709/">Каждый день СЃСѓРґСЊР±Сѓ благодарю...</a><br/>Каждый день СЃСѓРґСЊР±Сѓ благодарю... Каждый день СЃСѓРґСЊР±Сѓ благодарю. Каждый вечер РїРѕРґРІРѕР¶Сѓ итоги. РќРµ сверяюсь РїРѕ календарю, Дорожу РІ сегодня очень РјРЅРѕРіРёРј. Р’СЃРµ закономерно Рё светло. Р’СЃРµ зачем-то было очень кстати. РўРѕ, что опалило – РЅРµ сожгло. РўРѕ, что было болью, стало статью. Кто ушел, тот должен был уйти. Кто нашелся – значит, так Рё надо. Ветрам дуть, Р° солнышку светить. Самым близким быть СЃРѕ РјРЅРѕСЋ СЂСЏРґРѕРј. Быть РґСЂСѓР·СЊСЏРј Р·Р° тридевять земель, Чтобы было РјРЅРµ Рє РєРѕРјСѓ приехать. РњРЅРµ Р¶ – готовить Р±РѕСЂС‰, стелить постель, Грусть-тоску лечить веселы... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4894010/post350040709/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти