-Метки

ангелы араны береты блюда из мяса болеро брюггское кружево варежки видео видео уроки видео-уроки вкусняшки воротнички вышивка вышивка крестиком вязаная обувь вязание вязание крючком вязание спицами вязание спицы вязанные игрушки вязанные цветы детям джемпер для девочек для детей для дома для женщин для кухни для малышей для мальчика для мужчин дракон дуплет жакет жилет журналы игрушки ирландское кружево кайма кардиган книги по вязанию книги по рукоделию комбинезон комплекты для новорожденных конверт для новорожденного костюмчик для малыша кошки малышам манишки мк мотивы крючком накидки новогоднее украшение новый год носки. обереги палантин палантины пальто пинетки платье платье для девочки плед плетение из газет подушки покрывало пончо пуловер рождественский ангел рождество розы румынское кружево салфетки салфетки крючком сарафан своими руками символ 2015 года скатерти снуд сумочки схемы схемы крючком схемы спицами тех.моменты вязания топ туника узоры крючком узоры спицами филейное вязание цветы шали шали спицами шаль крючком шапочки шарфы шитьё шитье шнуры это интересно юбки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна578

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 4968


детское вязание

Среда, 30 Августа 2017 г. 17:44 + в цитатник
Цитата сообщения macsik16 Пряжу использовала alize puffy fine очень понравилась, мягонькая!)))Крючок Clover №2
image (371x480, 46Kb)
image (1) (292x480, 70Kb)
image (2) (338x480, 38Kb)
image (3) (384x480, 50Kb)
image (4) (319x480, 52Kb)
image (5) (700x487, 77Kb)
image (6) (700x474, 66Kb)
image (7) (516x296, 39Kb)
image (8) (665x229, 33Kb)

схема цветочка и описание
Свяжите по схеме три детали с лепестками: большую, среднюю и маленькую. Свяжите круглую подложку и листья. Второй листок вяжется по той же схеме, что и первый.
Все детали разгладьте с обеих сторон, отпарьте и, пока они горячие, придайте пальцами красивую форму. Сшейте три части с лепестками невидимыми стежками. Не обрывая нити пришейте деревянную бусину, вокруг нее - бисер. Пряжей цвета льна пришейте с обратной стороны подложку, не забыв поместить под нее деталь с листьями.
Новое летнее украшение готово!
image (9) (700x488, 65Kb)
image (10) (389x334, 29Kb)
image (11) (322x480, 65Kb)
Рубрики:  всё для детей
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку