Без заголовка |
Упражнеия для мозга это простые действия,которые способствуют гармоничной работе двух полушарий мозга. Всё очень просто!
|
|
Без заголовка |
помидоры получаются необыкновенно ароматными и вкусными.

|
|
Без заголовка |
Как пользоваться:
Все эти блоги размещены на китайском сервисе вроде нашего Ли или ЖЖ. Просто копируйте ссылку в адресную строку вашего браузера и можно смотреть посты. Я очень рекомендую заходить и в те сообщения, где картинки убраны под кат - по собственному опыту могу сказать, что там я находила самое интересное. Слева находится колонка с названиями разделов - если вы используете Гугл Хром, то просто переводите всю страницу и тогда можно выбирать из разделов то, что интересует вас лично. Обратите внимание на верхнюю панель с кнопками - вы зайдете сразу в блог (как правило, это вторая кнопка с левой стороны). Если выберете третью кнопку с надписью
то попадете в фотоальбомы пользователя (что-то вроде наших Яндекс-фоток или Пикасы).
Приятного серфинга! :-)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Густая кровь. Рецепты для разжижения крови
Часть 2 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
...
Часть 28 - Напитки для очищения от шлаков
Часть 29 - РЕЦЕПТЫ ЧУДО-МАЗЕЙ
Часть 30 - ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
|
|
Без заголовка |
●Очень быстрая капустка ●
Приготовление:
Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать.
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке.
Всё перемешать.
Делаем маринад:
Полтора литра воды ставим на огонь.
Добавляем 200 гр.сахара,
3 столовые ложки соли( без верха),
250 гр. подсолнечного масла.
Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%.
Должно покипеть 2-3 минуты.
Маринад готов.
Заливаем капусту горячим маринадом
Капуста от этого чуть смягчается. Но только чуть-чуть.
Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты.
Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть.
обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый.
Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ.
Перемешиваем.
Даём постоять 2 часа.
Опять перемешиваем и фасуем в банки.
Очень вкусно и полезно!
http://vk.com/tastypage#/public18871165?w=wall-18871165_8104
|
|
Без заголовка |
1.Домашняя моцарелла.
На 2 порции:
●1 л молока
●125 г натурального йогурта
●1,5 ч.л. соли (можно больше, кто как любит) получается не сильно солёная
●1 ст.л. уксусной эссенции (25%)
Приготовление:
Молоко с солью нагреть, но не доводить до кипения. Добавить йогурт, перемешать, добавить уксус, хорошо перемешать и убрать с плиты.
Дуршлаг застелить чистой марлей свёрнутой примерно в 4 слоя, вылить туда свернувшееся молоко (сыворотку не выливать!), хорошо отжать сыр от сыворотки.
Формируем шарик из отжатой массы. И выкладываем его в сыворотку, накрываем полотенцем и даём остыть. Сыр в чашке с сывороткой ставим на 24 часа в холодильник, потом сыворотку слить. Хранить в закрытой пластиковой посуде.
|
|
Без заголовка |
Красивый плед крючком. Схема
Еще идеи смотрите в рубрике Пледы, подушки, покрывала

|
|
Без заголовка |
ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ. ПОДУШКА СВЯЗАНА КРЮЧКОМ, ДУМАЮ ОНА ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
ИЗУЧАЕМ МАСТЕР - КЛАСС И ПРИСТУПАЕМ ВЯЗАТЬ...
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Мантры-видеомедитации":
Часть 1 - Мантра любви и нежности ("Всё, что обладает истинной ценностью, распускается в саду Вашего Сердца!")
Часть 2 - Ом... Медитация
...
Часть 8 - Мантра здоровья. Слушайте и лечитесь
Часть 9 - Тибетская мантра для похудения
Часть 10 - Музыка для сна и улучшения мозгового кровообращения
|
|
Без заголовка |
Гармонизирующее воздействие на точку Ин-чуан позволяет устранить спазматический непрекращающийся кашель, мешающий человеку заснуть.
Воздействие на эту точку также устраняет одышку, ощущение наполненности в груди или удушья, помогает при бронхиальной астме.
Точка Ин-чуан располагается в третьем межреберье, на 4 цуня в сторону от средней линии груди.
Серия сообщений "Массаж":
Часть 1 - Волшебные точки здоровья
Часть 2 - Точка долголения. Точка от ста болезней
...
Часть 31 - Точка для улучшения слуха
Часть 32 - Точка, устраняющая боль при болезненных менструациях
Часть 33 - Точка, устраняющая спазматический кашель
Серия сообщений "Йога, Цигун, Рейки":
Часть 1 - Хатха Йога
Часть 2 - Йога для лица
...
Часть 40 - Точка для улучшения слуха
Часть 41 - Точка, устраняющая боль при болезненных менструациях
Часть 42 - Точка, устраняющая спазматический кашель
Серия сообщений "Простуда":
Часть 1 - Леденцы от кашля детям
Часть 2 - Лечим насморк луком
...
Часть 35 - НАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК
Часть 36 - Ангина. Лечение народными средствами
Часть 37 - Точка, устраняющая спазматический кашель
|
|
Без заголовка |

Икона Божьей Матери «Державная»
|
|
Без заголовка |

1995 г. Германия, Франция, Италия
Режиссёр: Микеланджело Антониони / Вим Вендерс
В ролях:Джон Малкович, Софи Марсо, Жан Рено, Фанни Ардан, Марчелло Мастроянни, Венсан Перес, Жанна Моро, Кьяра Казелли, Ирен Жакоб, Ким Росси Стюарт, Инес Састр, Питер Уэллер, Энрика Антониони, Карин Анджели, Алессандра Бонаротта, Лоуренс Калабрезе, Эрве Декальон, Шерман Грин, Вероника Лазар, Сьюзи Лоррэйн, Сезаре Лючани, Сара Риччи, Софи Семен, Джулия Урсо, Фрер Жан-Филипп Ревель, Фрер Дэниэл Буржуа
В высоком свободном пространстве — там, куда не долетают людские жалобы, а слышны только молитвы, там, где лазурь и звезды немыслимы друг без друга — там рождаются самые светлые мелодии, там создаются самые мягкие линии, там сочиняются самые нежные стихи. За облаками и над облаками — неистощимая синева небес, иногда мелькнет что-то, но поздно мы осознаем, что это было не птичье крыло. Что был это ангел, который спускался к кому-то из своих подопечных, своих избранников — к тому, кто лучше всех сможет рассказать миру новую сказку. .....
Фильм состоит из четырёх коротких, связанных новелл. В центре каждой истории лежит загадка женщины. Картина приглашает к внутреннему путешествию — как пишет Антониони в своих мемуарах («Тот кегельбан над Тибром»), «к истинному образу абсолютной и таинственной реальности, которого никто никогда не увидит».
- Последний фильм выдающегося кинорежиссера XX века Микеланжело Антониони
— Впервые показан на Международном кинофестивале в Венеции 3 сентября 1995 г., выиграл Приз Международных Кинокритиков.
— Представлен на Лос-Анджелесском Кинофестивале (Лос-Анджелес, США) в ноябре 1995 г. и на Нью-Йоркском Кинофестивале в сентябре 1996 г.
— Пролог, эпилог и связки между новеллами снял известный немецкий режиссёр Вим Вендерс.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=14649
АВТОР: Слингомама
Он неопознанный, но совсем не сложный.
Воздушная обвязка - это соломонова петля/узел.
"Основа" вяжется спицами, резинкой 2,2, вместе с рукавами. Принцип вот такой, только обвязка другая.
выкройка - простой прямоугольник (здесь и рукава и спинка), вяжется прямоугольник спицами - узор резинка, затем складывается пополам, по направлению к середине делаются швы, прим. 10 см. Затем все обвязывается по кругу, только не как в данном МК, а соломоновыми петлями.
от ol-ga
Добавлю свои ссылки: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post168463743/ - мастер-класс по соломоновым петлям, http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post168463776/ - видео по той же теме.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|