-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Дитман

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2012
Записей: 205
Комментариев: 2
Написано: 207





Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если Windows не запускается.

51images (7) (240x120, 4Kb)

1. Включите ваш компьютер и нажимайте клавишу F8 на клавиатуре до тех пор, пока на экране не появится Меню дополнительных вариантов за­грузки Windows (Windows Advanced Options Menu).


2. Используйте стрелки «вверх» и «вниз» на вашей клавиатуре, для того что­бы выбрать Безопасный режим с поддержкой командной строки, и затем нажмите клавишу Enter.


3. В следующем окне появится сообщение «Пожалуйста, выберите опера­ционную систему, которую нужно запустить». Если на вашем компью­тере установлена только Windows ХР, нажмите клавишу Enter. Если уста­новлено несколько операционных систем, используйте стрелки вверх и вниз на вашей клавиатуре, для того чтобы выбрать Windows ХР, затем нажмите клавишу Enter.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно удалить Flash Player.

trashFlash (124x167, 22Kb)

В одном из своих уроков (речь идет об уроке "Как правильно установить или удалить Flash Player") я уже упоминал о том, что такое Flash Player, как его правильно устанавливать и удалять. Однако в связи с тем, что урок был написан давно, информация, содержащаяся в нем, несколько устарела, да и об удалении флеш-плеера там было рассказано совсем мало.


В этой связи было принято решение добавить на сайт ещё один урок, в котором более подробно рассказать именно об удалении флеш-плеера.


Объяснять что такое Flash Player и зачем он нужен, я не буду, предполагая, что вы уже это знаете (хотя бы из вышеупомянутого урока), поэтому сразу перехожу к описанию процесса удаления.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как установить шрифты на компьютер?




Без заголовка

Пятница, 15 Марта 2013 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыхательная Гимнастика Стрельниковой ( ВИДЕО ЗАНЯТИЕ )

zomka


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Марта 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты слоеные - 595 рецептов

Читать рецепты салатов

Без заголовка

Вторник, 05 Марта 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему зависает компьютер

Компьютеры могут зависать по целому ряду причин, что иногда делает поиск неисправности трудным и кропотливым процессом. Однако, если не устранить проблему, то скорее всего зависания так и будут повторяться.

Здесь пояснения в основном для компьютеров под управлением операционной системы Windows, так как проблема чаще всего возникает именно на них. Также рассмотрим аппаратные проблемы и их диагностику.

Проблема с драйверами

Не всегда компьютер зависает из-за программного обеспечения. Часто это аппаратная проблема. Проще всего диагностировать неполадку когда компьютер работал нормально, но потом было добавлено новое оборудование.

Подобная проблема зависания компьютера может решиться простой установкой нужных драйверов, которые нужно искать на официальном сайте производителя устройства, для которого нужен драйвер. Неисправность драйверов может привести к тому, что компьютер зависает при попытке доступа к ресурсам системы.


Компьютер зависает из-за сбоя оперативной памяти
1 (299x173, 12Kb)
Неисправный модуль оперативной памяти также может вызывать зависания, хотя это больше относится к новой оперативной памяти, поскольку, как правило, после установки памяти ее дефекты проявляются достаточно быстро.

Тем не менее, если зависает компьютер при работе или просто при загрузке, то имеет смысл проверить память на ошибки, как описано в следующем посте. Времени это займет немного, а положительное тестирование уберет из подозреваемых один компонент системы.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решаем проблемы с Windows 7.

Ускоряем работу компьютераОбычно мы замечаем что с компьютером что-то не в порядке,  когда появляются зримые симптомы. Звук начал пропадать ни с того, ни с сего, сеть стала глючить, компьютер начинает греметь своими кулерами и винчестером, напрочь отказываясь делать что либо еще. А ведь в Windows7 создатели предусмотрели простой
оптимизация работы компьютера
способ решения проблем, который может очень облегчить жизнь начинающему пользователю. Найти его можно в разделе устранение неполадок панели управления.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Налистники с творогом.

im_20130220133546_30910 (300x150, 86Kb)Налистники - традиционные белорусские блинчики, которые закручиваются трубочкой. Могут быть как с начинкой, так и без нее. Нежные, прямо тающие во рту и очень, очень вкусные!

Ингредиенты:

Молоко - 200 мл;
Мука пшеничная - 2 стак.;
Яйцо куриное (в тесто - 1 шт., в творог - 2 шт.) - 3 шт;
Сахар ( в тесто - 0,5 ст.л., в творог - 3 ст.л., для посыпки - 5 ст.л.) - 8,5 ст.л.;
Соль - 0,5 ч.л.;
Масло растительное - 0,25 стак.;
Вода - 200 мл;
Творог - 0.5 кг;
Масло сливочное - 100 г;
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

vRamke.com – рамки для фотографий онлайн.

images (293x172, 8Kb)

Друзья, достаточно часто, когда я делаю обзоры онлайн фоторедакторов и сервисов обработки изображений, мне на почтовый ящик приходят от Вас вопросы, как сделать красивую рамку фотографии, добавить надпись и пр. При этом сразу оговариваются, что Фотошопа не знают и изучать его тоже не имеют особого желания ))

Итак, если возможностей необычного фоторедактора, который пришелся многим по душе, Вам не хватает, то сегодня я приготовил специальный для таких случаев онлайн сервис. С его помощью Вы сможете:



  • сделать рамки для фото онлайн
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулеты. 20 рецептов рулетов

Сообщество на Li.ru: Рецепты рулетов

Рулеты


рулеты


Читать рецепты рулетов

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Приятного аппетита!


Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп-онлайн на русском языке

Если Вам хочется отредактировать фотографии, любые изображения или клипарты, то можете воспользоваться  этим фотошопом онлайн - его меню на русском языке, а пользоваться им очень просто. Конечно, это не полноценная замена настольному фотошопу, но мне пока что, полноценный и не нужен, а этот может очень многое. Тем более, в самом начале на сайте даны инструкции, а панель интсрументов аналогична панели Adobe Photoshop.

фотошоп (700x276, 117Kb)

Для работы с фотошоп онлайн я выбрала простую картинку, подходящую для предстоящего праздника 8 марта.

Х-ммм...странно, что мне не пришло в голову взять открыточку для праздника, который будет завтра - 23 февраля. Наверное, женский праздник мне больше по душе))

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить работу компьютера и повысить его производительность на 50-60%.

Как можно ускорить работу компьютера и повысить его производительность на 50-60%. Компьютерный ликбез

Расскажем вам о том как увеличить производительность компьютера для того чтобы он начал работать лучше и быстрее...

 

Ускорение компьютера

Ну а теперь к статье...

Сидя за экраном монитора, многие люди даже не представляют, сколько служб, программ, операций, циклов происходит в их компьютере, среди них есть нужные, но есть и совершенно ненужные. Вот они-то и подгружают ваш компьютер, а от сюда глюки, зависания, долгая работа компьютера. К примеру: долгое открытие окна «Мои документы».

 

Сколько бы ни говорили, что Windows 7 (Семёрка) быстрее, чем Windows XP, при стандартном раскладе, они неправы. В Семёрке изначально задействовано намного больше Служб, чем в той же XP, а из этого следует, что и нагрузка на ваш любимый компьютер больше.

Сегодня, я расскажу вам, как отключить ненужные Службы на вашем компе, а так же дам несколько полезных советов по ускорению работы вашего компьютера...

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Именные поздравления с 23 февраля

000 (460x441, 204Kb)

«Александр»
Александр, с 23им февраля,
Поздравляю, мой родной, тебя!
И хочу тебе я пожелать,
Про меня вовек не забывать.

Пусть твои сбываются мечты,
Самым лучшим оставайся ты,
В жизни никогда проблем не зная,
И меня почаще обнимай!



«Сергей»
Желаю я тебе, Сергей,
Побольше преданных друзей,
Чтобы всегда тебе везло
И счастье по дороге шло,

И под руку тебя вело!
Ты будь удачлив, всем на зло.
И неприятностей не знай,
И никогда не унывай!

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Umna_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как посмотреть свои сохраненные пароли?

 

Часто вводя логин и пароль на очередном сайте мы нажимаем кнопку «запомнить пароль», благополучно теряя его на просторах памяти, а все ли знают как его потом посмотреть? Нет? Тогда Вы попали по адресу. В этой статье я расскажу и даже покажу, как посмотреть свои сохраненные пароли в разных интернет-браузерах.

Как посмотреть пароли в Mozilla Firefox

Открываем браузер и вверху на панели инструментом нажимаем Инструменты — Настройки — Защита — Сохраненные пароли. Вы уведите адреса сайтов и пароли.

 

как посмотреть пароль в Firefox

Как посмотреть пароли в Google Chrome

Открываем Google Chrome, заходим в настройки (гаечный ключ) — Настройки — Показать дополнительные настройки — Пароли и формы — Управление сохраненными паролями. Откроется таблица с адресами сайтов и паролями. Выбираем нужные, жмем показать.

 

как посмотреть пароли в google chrome

 

 



источник 

 

Серия сообщений "Освоение компьютера *Umna.ja*":
Часть 1 - "Как правильно установить или удалить Flash Player"
Часть 2 - Виджет с фотографиями профилей Mail.ru на своем сайте
...
Часть 8 - По просьбам новичков!!
Часть 9 - Специальная вставка в Microsoft Word ?
Часть 10 - Как посмотреть свои сохраненные пароли?

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые трафареты.

Подбирая красивые трафареты, иногда приходят интересные мысли переделки в интерьере. Такие трафареты можно перенести на стены, на стёкла, сделать красивые картины и главное они всегда очень красиво смотрятся . Вписываются в любой интерьер. Вы были  в мебельных магазинах и наверное, обращали внимание  на шкафы купе с пескоструйным рисунком . Это очень красиво. Посмотрите один из примеров. Эти шкафы от фирмы "Карлино Мебелуччи" . Обратите внимание на них. Работы с пескоструйными  рисунками просто загляденье.

100_0258_0 (666x500, 96Kb)

 

Красиво, не правда ли? Вот посмотрите на эту подборку трафаретов. Я думаю Вы сможете придумать, куда их приспособить. 


 

001роза (400x400, 11Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые необходимые программы для компьютера

Нужные программы

Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки, драйвера -
все теперь в одном месте. Вы экономите массу времени! При нажатии, на нужную иконку,
перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия...
Продукты WindowsSysinternalsInternet ExplorerMozilla FirefoxOpera SoftwareGoogle ChromeSafariQuickTimeiTunesSkypeQIP InfiumICQMail.Ru АгентµTorrentVuzeDownload Master7-ZipWinRARFree StudioImgBurnAdobeSTDU ViewerFoxit ReaderCCleanerПродукты AuslogicsUnlockerFreeCommanderDAEMON ToolsMicrosoft Security Essentialsavast! Free AntivirusDr.Web CureIt!AVZAntiWinLockerKMPlayerFoobar2000 RusXPackWinamp Media PlayerAIMPWindows MediaK-Lite Codec PackFileZillaTeamViewerPunto SwitcherЯ.ОнлайнПереводчик DicterPaint.NETIrfanViewFastStoneNotepad++ArtMoneyCheats MaximalRevo UninstallerRocketDock
Источник

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как почистить Windows

Сайт http://pcsecrets.ru - Бесплатные видеоуроки по работе на компьютере.
Периодическая чистка Windows не только освободит вам дополнительное место на жестком диске, но и "продлит жизнь" вашей операционной системе.



Серия сообщений "Учимся работать в компьютерных программах":
Часть 1 - Программа для зрения
Часть 2 - Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры
...
Часть 32 - Как напечатать документ в формате книги прямо в Word
Часть 33 - Сделай сам on-line
Часть 34 - Как почистить Windows

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшие секреты Microsoft Word.

wordИ так представляю вашему вниманию, несколько секретов Word, которые я узнал в процессе пользования Word. Которые сэкономят ваше время.

  1. Секрет №1 «Вставка даты»


Если нажать одновременно клавиши Shift +Alt+D, то установится текущая дата в документ в формате ДД.ММ.ГГ.  Например 08.02.2013


Также при нажатии клавиш Shift +Alt+T, можно вывести текущее время.


2.  Секрет №2 «Смена регистра букв»

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для фотошопа.

789654 (700x166, 196Kb)
ПРОСТО ЦЕЛАЯ СОКРОВИЩНИЦА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФОТОШОПА.
Милый нашла специально для тебя...

SvetlanaT


Поиск сообщений в Елена_Дитман
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь