Без заголовка |

Рецепт супер! Тесто для пирожков с любой начинкой на пиве, готовится очень быстро. Этот рецепт точно для ленивых хозяек, зато выпечка получается из него изумительная. Попробуйте! Может быть этот рецепт и для Вас станет любимым.
Ингредиенты:
- 1 стакан пива,
- 200,0 маргарина,
- 0,5 ч.л соли,
- муки столько, сколько возьмет тесто.
Приготовление по материалам сайта: xaa.su/2Wd
Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.
Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник.
Тесто готово!
|
Без заголовка |
Пирожки мягенькие

Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Такие булочки - косички из творожно-дрожжевого теста будут кстати для семейного чаепития. А если ещё и придумать для такой выпечки вкусную начинку, то будет ещё вкусней. Но кто то любит просто булочки без начинки, вот для Вас как раз такой рецепт и представляю Вашему вниманию. Сам рецепт теста очень хорош. Выпечка долго не черствеет, хотя она, наверное, просто не успевает зачерстветь, съедается всё очень быстро.
Полезные заметки
А что, ведь торт у нас, всё таки является символом любого праздника. Его можно увидеть и на взрослых праздниках и на детских. Только вот оформление может быть разным. Сейчас на праздники, такие как: юбилеи, дни рождения и свадьбы, многие отдают своё предпочтение тортам под заказ. Их приготовление каждый раз индивидуально и подчёркивает важность заказа каждого клиента. Особенно в восторг приходишь от свадебных тортов. Вы сами, наверное, замечали, какие свадебные торты украшают свадебные столы. Жалко даже разрезать!
Кондитерская «Вип-тортик»® сможет Вам предложить свои эксклюзивные торты на заказ в Москве премиум-класса для любого торжества.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Возьмите пару капрновых носков - помните, у вас в шкафу завалялись подобные, вам цвет не подошел, а выбросить рука не полнялась? Еще откопайте в закромах несколько обычных хлопчатобумажных носков, нитки, бусины, ленточки и начинайте творить! Это настолько увлекательно, интересно и необычно. что процесс доставляет гораздо больше наслаждения, чем результат.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хочу отдельно поблагодарить Анютку Собянину из Страны Мастеров за создание таких чудесных цветочков!
Очень красивые и хорошенькие!
Спасибо! Обязательно воспользуюсь этим замечательным МК!
Вот такие цветочки можно использовать как самостоятельный букет или добавлять в готовую композицию для украшения.

Нам понадобится:
проволока медная, диаметром 1мм, длиной 38 - 40 см;
стержень для намотки диаметром 3 - 5 мм;
кусачки и плоскогубцы;
пайетки различные;
бисер в тон к пайеткам;
бисер для "ножки" цветка.

Отмеряем 38 - 40 см проволоки.

Загибаем кончик проволоки плоскогубцами...

|
Без заголовка |

Материалы:
-бисер сиреневый и (или) белый.
-стеклярус сиреневый и (или) белый.
-проволока 0.3мм белая и зелёная.
-проволока алюминиевая (для стебля цветка)
-нитки капроновые зелёного цвета.
-лак акриловый.
-клей дракон.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|