Кнопочки-переходы *ДАЛЕЕ* с кодами - (0)
- 6а Далее для ЛиРу - в эти скобочки вместо звездочек пишем more=ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ "Дал...
Бисквит который никогда не опадает! - (0) Кнопочки весенние - (0)...
12 СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС - (3)1. Гречка - страшный враг жира 2. Как правильно пить воду, чтобы похудеть ...
Красивый свитер Proscenium от Fiona Ellis |

Красивый свитер Proscenium от Fiona Ellis вяжется спицами отдельными деталями снизу вверх. Планки застежки по боковым швам выполняются одновременно с полочкой и спинкой.

Метки: вязание спицами свитер |
Современный вязаный пуловер свободного кроя |

Модный современный вязаный пуловер свободного кроя Lilian от Suvi Simola выполняется спицами узором из кос со снятыми петлями.
Метки: вязание спицами пуловер |
Стильный вязаный пуловер Filby от Gemma Atkinson |

Стильный вязаный пуловер Filby от Gemma Atkinson выполняется спицами платочной вязкой с объемной косой.

Метки: вязание спицами пуловер |
Короткое вязаное пончо с косами от Эми Гандерсон |

Короткое вязаное пончо с косами от Эми Гандерсон выполняется спицами одним полотном сверху вниз круговыми рядами.

Метки: вязание спицами пончо |
Современная,стильная накидка-пончо CityCape |

Современная стильная вязаная накидка-пончо CityCape выполняется спицами из мягкой пряжи.Накидка надевается сверху, но в то же время у неё удобные распашные полочки. Точно расположенные на высоте локтей прорези для рук дают свободу движений, когда спешишь по делам по городским лабиринтам в прохладный день.

Метки: вязание спицами накидка пончо |
Вязаное пончо c воротником Catawba River |

Вязаное пончо c воротником Catawba River выполнено спицами из двух полотен, которые затем соединяются плечевыми швами.

Метки: вязание спицами пончо |
Вязаный пуловер Chelsea Morning от Elizabeth Davis |
Метки: вязание спицами пуловер |
Жакет и шапочка с косами |
Метки: вязание спицами жакет шапка |
Джемпер с круговыми мотивами |

Основой для этого необычного джемпера стали большие круговые мотивы переда и спинки, к которым присоединяются рукава.

Метки: вязание крючком джемпер ажурный джемпер |
Джемпер с кокеткой из «кос» |

Эффект меланжа в этом джемпере, выполненном из смеси нитей шелка, альпаки, мохера и шерсти мериноса, получается за счет соединения разных видов и цветов пряжи.

Метки: вязание спицами джемпер |
Свитер с патентным узором |

Свитер свободного покроя обращает на себя вниманием оригинальным вывязанным узором на передней части.

Метки: вязание спицами свитер |
Жакет с узором из рельефных полос |
Прекрасный запахивающийся кардиган, отлично сидящий как на модельной, так и на не совсем идеальной фигуре.

Метки: вязание спицами жакет |
Как разделить толстую пряжу на несколько нитей |
Метки: полезные советы пряжа как это делается |
Круглый край или как красиво закрыть петли иглой. |
Метки: вязание спицами закрытие петель мастер-класс секреты мастерства |
Жакет «Звезда вечеринки» |

Жакет для юной модницы выполнен спицами из полушерстяной пряжи. Ваша красотка будет в нем просто неотразима!
Метки: вязание спицами детская одежда жакет |
Пальто с капюшоном |
Метки: вязание спицами пальто |
Пуловер с кружевными вставками |

Пуловер связан из шерсти .Оригинальный вид изделию придают ажурные вставки и необычная форма воротника. Сам пуловер связан в технике интарсия. Детали вяжутся снизу вверх и сшиваются.
Метки: вязание спицами свитер |
Пуловер цвета увядшей розы |
Метки: вязание спицами пуловер ажурный пуловер |
Джемпер с дырчатым узором |

Благодаря рыхлой структуре, рукавам «летучая мышь» и широкому вырезу горловины этот джемпер прекрасно смотрится поверх топа или блузки.

Метки: вязание спицами джемпер |
Свитер с разрезами на планке |
Метки: вязание спицами свитер |