-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Три_эль

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) О_детях ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей: 253
Комментариев: 143
Написано: 938





вакцины от гепатита А

Среда, 13 Августа 2014 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вакцины от гепатита А

8 (402x300, 13Kb)Во всех энциклопедиях и медицинских учебниках расписаны «эпохальные открытия» и «заслуги перед человечеством» авантюриста Пастера, который на самом деле не был ни медиком, ни даже ветеринаром. Но мало где можно встретить описание последних дней жизни «великого» Пастера, который, будучи на смертном одре, раскаялся в содеянном и, образно говоря, «аннулировал» свои «открытия». И в самом деле, не всякий предстает перед Богом, будучи ответственным за гибель миллионов людей. Вот и «великий» Луи не захотел в свой последний час хотя бы в собственных глазах оставаться негодяем. Напомним, что ни один из знаменитых, вошедших во все нынешние учебники пастеровских опытов конца XIX – начала XX веков не был (и не мог быть) повторен ни в одной стране мира. Российские, английские, немецкие ученые еще при жизни заклеймили Пастера как мошенника, а его французские ассистенты дали признательные показания о том, что в сговоре с шефом сфальсифицировали результаты. И только мировая война помешала пресечь аферу в международном масштабе и помешать институту Пастера стать самым процветающим фармацевтическим предприятием мира.

Век назад война аналогичным образом «выручила» группу аферистов во главе с непосредственным предшественником Пастера, основоположником прививок «доктора» Эдварда Дженнера. В конце XVIIIэтот английский «доктор» (никогда медицину не изучавший и по обычаям того времени купивший звание за 17 гиней) решил вписать свое имя в историю с помощью «открытия»: коровья оспа, привитая человеку, якобы защищает от человеческой оспы. Несколько лет «доктор» безуспешно выпрашивал грант у академии. Его доказательно и обстоятельно опровергали. Было проведено множество опытов, собран огромный фактический материал, показавший, что вакцинирование не только не спасает от оспы, но и способствует ей. Но с началом наполеоновских войн в XIX веке Дженнера вдруг признали «спасителем человечества». Был основан Дженнеровский институт. Оспопрививание было широко внедрено в жизнь. Правда, только в континентальной Европе, а у себя дома англичане постарались ограничить применение «открытия», в том же XIXвеке приняв закон против обязательного вакцинирования оспы. В результате даже сегодня, два века спустя, показатели заболеваемости и смертности от оспы в Великобритании в 5-7 раз ниже, чем в той же Франции и сопредельных странах. Все это меньше всего напоминает науку, а больше похоже на биологическую войну, успешно проведенную островным государством против наполеоновской Европы. И затянувшуюся на века отчасти по недосмотру, отчасти по умыслу.

Сегодня вакцинирование существует благодаря колоссальным прибылям, которое оно приносит как создателям вакцин, так и государственным ведомствам, осуществляющим прививочные кампании. Небольшой пример, который мы приведем ниже, проиллюстрирует эту мысль.
Читать далее...

ЗАБУДЬ МЕНЯ ВОЕНКОМАТ!

Четверг, 07 Августа 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Забудь меня военкомат. Filomena

ДЛЯ УКРОПОВ!

Filomena

5057605_a3a5ff08e3cf (567x540, 45Kb)

 

Вариант 1
Иса – замораживание отношений с военкоматом и призыва соответственно.
Маназ – это помощь окружающих 
Эвас- благоприятное стечение обстоятельств
Тейваз – это итог работы, сбывшееся желание
Соуло – это рабочая батарейка става.
Изготавливать амулетом, на обратной стороне писать рунами имя объекта

Доработала став по совету уважаемой Vannadis литерами морока йетунским мороком. Вариант 2

5057605_dcb165b89522 (700x415, 58Kb)

Оговор:
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно замораживает отношения ХХХХ с военкоматом. 
Пусть работники военкомата просто забудут про ХХХХ, став своими мороками и литерами морока за-крывает ХХХЪ от военкомата, пока ему не исполнится 27 лет.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в жизнь ХХХХ бла-гоприятное стечение обстоятельств и нужные ХХХХ ситуации.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став позволяет ХХХХ, жить комфортно без при-зыва на службу военкоматом, так дело ХХХХ затеряется. Став работает на энергии руны Соуло.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов. Мягко и гармонич-но для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благо-получие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных для ХХХ. 
Я активирую данный став огнем и силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!!!

Коментарий уважаемой Vannadis:

Filomena отлично все доработали структура стала более гармоничной, литеры Вы вписали идеально в став, и усилили действие и добавили дополнительных моментов действия, работа получилась более тонкой, многоплановой, в рамках конечно общего действия и все таки теперь стало можно оговорить все мелкие нюансы. Йотунский морок идеально подошел для описания действия, вообще став получился замечательный Первую версию става, где нет литер, тоже можно использовать, я бы так и выставила в двух вариантах, потому что первый вариант, ничем не хуже, просто он более направленного действия, есть проблема - есть став, для ее решения, а второй вариант предполагает разнообразие решений проблемы.Оговор составлен отлично, указаны все моменты, все включено в него,описание замечательное, у Вас все великолепно получилось


русская печь

Среда, 06 Августа 2014 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская печь своими руками

Русская печь уникальна по своей сути. Появилась русская печь в России на рубеже XVII – XVIII веков. Являясь очень важным элементом быта, русская печь по праву заняла свое заслуженное место в истории. Очень часто русская печь с лежанкой фигурирует в народных сказках, былинах. Ее «одушевляют», наделяя различными человеческими качествами.

Интересные факты из истории

Россия всегда славилась народными умельцами во многих областях, и печное дело не было исключением. Документально известен тот факт, что на протяжении XVIII – XIX века Россия лидировала в печном искусстве. Русские печки пользовались спросом в Германии, Англии, Франции и во многих других крупных странах. Курная русская печь (печь без дымовой трубы), использовавшаяся в Древней Руси на протяжении долгого времени была прообразом известной «русской печки». Свой вклад в развитие печного дела внес Петр I. В 1718 году вышел указ, запрещающий строительство в Санкт-Петербурге домов с курными печами. Позднее, в 1722 году сила данного указа распространилась и на строительство курных печей в Москве. Этот указ послужил мощным толчком для архитекторов и строителей, которые стали придумывать новые решения для отопления домов. Новые печки должны были отвечать всем современным на тот момент, требованиям. Архитектор Н.А. Львов и И.И. Свиязев вложили существенный вклад в развитие и совершенствование печей. В 1867 году была выпущена книга «Теоретические основы печного искусства». Эта книга стала хрестоматией для многих печников.

Русская печь своими руками

 

Для того, чтобы сделать кладку русской печи своими руками необходимо понять принцип работы и устройство русской печи. В разных уголках России русские печки имели разную форму, иногда встречались очень необычные экземпляры, но основные размеры все же соблюдались довольно строго. Среднестатистическая русская печка имела следующие размеры:

  • ширина русской печи составляла – 2 аршина (около 142 см)
  • длина – 3 аршина (около 213 см)
  • а высота от пола до лежанки – 2,5 аршина (около 180 см)

русская печь

Устройство русской печи подробно представлено на рисунке. Русская печь выше указанных размеров могла обогревать помещение в 30 квадратных метров. Обычно русскую печь располагали в углу, рядом с дверью. Кладку русской печи делали на фундамент из камней или битых кирпичей. А в далекие старорусские времена на фундамент из толстых хвойных или дубовых бревен. На фундамент клали основание русской печки. В качестве материала использовали доступные на тот момент дикие камни, кирпичи, глину, древесину. В каждой русской печке был подпечек – специально отведенное место для печного инвентаря. Чтобы русская печь дольше сохраняла тепло между стенками печи и сводами укладывали различные теплоемкие материалы.

 

При строительстве русской печи использовали кирпич и скрепляющий раствор. Чаще всего применяли красный керамический кирпич, полученный путем обжига обычного кирпича. После обжига кирпич становился более прочным. Иногда кладку русской печи делали и из сырца (необожженный кирпич). Делали это в основном бедные крестьяне. В редких случаях можно было встретить русскую печку из сырца в царских хоромах и те печки, которые встречались, были обязательно облицованы изразцами.

 

Русскую печь любили не только за то, что она долго отдавала тепло. Русская печь с лежанкой служила отличным местом для отдыха. Тепло русской печи оказывало положительное влияние на весь организм человека. Поэтому на простуду русский человек никогда не жаловался. Русская баня, да тепло русской печи закаляли человека.

устройство русской печи

Приготовление пищи на русской печи. Конструкция русский печи позволяла готовить на ней не только каши, но и печь хлеб, пироги, сушить грибы, да ягоды.

русская печь своими руками

Обжиг в русской печи. В русской печи обжигали глиняную посуду. Делали это по следующей схеме. Вначале укладывали дрова, а сверху на дрова (или на предварительно уложенные кирпичи) укладывали посуду, предназначенную для обжига. Топили печку, пока температура в печи не достигала 900 градусов по Цельсию. После этого прекращали топить и ждали пока печка остынет (происходило это только на следующий день). В русской печки обжигали не только посуду, но и игрушки. Причем игрушки обжигались, как правило во время обычной топки.

русская печка своими руками

На рисунке изображена известная русская печь с лежанкой.

 

Интересно, что… Очень интересным способом крестьяне определяли температуру русской печи. Для этого использовали небольшой кусочек бумажки. Помещали его в печь и ждали, пока бумажка обуглится. Если это происходило сразу же, то температура в русской печи выше 300 градусов по Цельсию, если с задержкой в 5 сек, то температура печи – 270 градусов, 15 сек – 250 градусов, 30 сек – 230 градусов, 1 мин – 200 градусов, 5 мин – 180 градусов, 10 мин – 150 градусов. Если бумажка так и не обугливалась, значит температура в русской печи менее 150 градусов.

 

Русская печка была незаменимым помощником. Жизнь русского человека была тесно связана с этим уникальным сооружением.

________________________

 

Чертеж и описание конструкции

Об устройстве и принципе работы простой русской печи уже было подробно рассказано ранее.

 

Для изготовления русской печи потребуется 1650 штук кирпича, вьюшка с полудверкой, задвижка (с отверстием 260 х 240 мм), а также глина и песок на 70—80 ведер раствора.

 

Пользуясь приведенными в книге чертежами, можно приступать к кладке печи. На чертежах показан внешний вид печи и три основных ее разреза, позволяющих получить полное представление о ее конструкции (рис. 23). На разрезе А—А хорошо видно, что под и свод горнила должны быть наклонены в сторону устья, показаны места расположения основных печных приборов — вьюшки, полудверки и задвижки. Разрез Б—Б дает возможность увидеть дымоход, по которому проходит дым от самовара. Здесь же виден специальный порожек-выступ, который препятствует попаданию искр из горнила печи в трубу, а также собирает выходящую из печи сажу. При рассматривании третьего разреза В—В печеклад может получит представление о форме сводов топливника и подпечья. Кроме того, на всех разрезах указаны габаритные размеры печи и специальная шкала, показывающая уровень каждого кирпичного ряда.


Однако при непосредственной кладке печи основными помощниками являются горизонтальные разрезы, то есть порядовки. Они дают полное представление, как выкладывать очередной ряд, в каких случаях применять целые кирпичи или отдельные их части; как и где устанавливать специальные вспомогательные приспособления из дерева, а также металлические печные приборы (см. ссылку в начале страницы).

 

_______________________________________

 

Описание и схемы порядовок

 

Первый ряд печи выкладывают на фундаменте из дикого камня или кирпича, скрепленного цементным раствором. Прежде чем начать укладывать кирпичи первого ряда, стелят листы из толя или рубероида, служащие в качестве гидроизоляции.

 

Для первого ряда желательно использовать перекаленные кирпичи, которые более устойчивы к воздействию влаги.

 

Чтобы обеспечить правильную перевязку швов в последующем ряду, на всех углах первого ряда укладывают по три кирпи-ча-трехчетверки (1, а). Одну из трехчетверок и примыкающий к ней кирпич скашивают под углом так, чтобы они плотно прилегали друг к другу (1, б).

 

Начиная со второго ряда, выкладывают стенки опечка. Чтобы избежать совпадения швов, на передней стенке опечка в третьем ряду используют четыре трехчетверки (2).

 

Четвертый ряд полностью выкладывают из целого кирпича. У двух кирпичей, которые должны находиться у входа в подпечье, скалывают углы так, чтобы они могли стать опорами, или так называемыми пятами будущей арки.

 

В проем подпечка устанавливают деревянную опалубку и, выложив арку, приступают к кладке пятого ряда. Чтобы швы двух смежных рядов не совпадали, на углах кладут по три трехчетверки (как в первом ряду). Особенность этого ряда заключается в том, что 20 кирпичей боковых стенок скалывают под углом, чтобы превратить их в пяты — опоры будущего свода подпечья.

 

В шестом ряду боковые стенки опечка выкладывают толщиной в один, а заднюю и переднюю — в два кирпича. Затем между внутренними стенками опечка вставляют опалубку с полукруглым верхом, соответствующим форме будущего свода подпечья. Опалубку заранее изготавливают с таким расчетом, чтобы ее можно было после использования легко разобрать на отдельные части и затем вынуть через подпечек, то есть проем, ведущий в подпечье. Разборная опалубка состоит из двух боковых рамок (а), на штыри (б) которых опираются кружала — две доски с закругленными верхними ребрами (в). Чтобы рамки плотно прилегали к стенкам подпечья, между ними вставляют одну или две распорки (а). Сверху на кружала кладут настил из узких досок, скрепленных вместе с помощью двух-трех ремней, сделанных из какого-нибудь гибкого материала.

Читать далее...

лечение ВПЧ

Среда, 06 Августа 2014 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение ВПЧ (вирус папилломы человека) в домашних условиях

Папиллома – это инфекционная болезнь, возбудителем которой является вирус папилломы человека. 
 
И хотя официальная медицина относит папиллому к доброкачественным образованиям, которые не угрожают человеческому организму никакими последствиями, лечить ВПЧ всё-таки необходимо. 
Читать далее...

мазь от варикоза

Вторник, 05 Августа 2014 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная мазь от варикозного расширения вен

Иногда самые простые рецепты из доступных и дешевых компонентов оказывают лечебное воздействие на уровне дорогостоящих брендовых фармпрепаратов. Конечно, ни один народный рецепт не отменяет ни похода к врачу, ни его рекомендаций. Случаи бывают всякие и иногда промедление просто опасно для жизни. Но если все не так страшно, почему не попробовать использовать рецепты наших бабушек. У них то и аптек не было в селах, а тем не менее жили и были здоровее нас.

Для приготовления мази мне понадобились свиное топленое сало, сок алоэ, мед, мазь Вишневского и ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука. По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов я поместила в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагрела до кипения, но не кипятила! 

Затем остудила, нанесла мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставила на ночь. Потом наложила новую повязку со свежей порцией мази.

Делала так, пока не кончилась мазь. Когда мазь кончилась, ножки были чистые.

Проект INTERWORLD - полезный журнал о здоровье и красоте


рецепты кваса,есть и без дрожжей

Среда, 30 Июля 2014 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КВАС в домашних условиях: 9 рецептов на любой вкус!

Хлебный квас - один из самых древних напитков, известный еще до образования Киевской Руси. Созданный нашими предками - древними славянами - напиток живет уже более 1000 лет.

При больницах и лазаретах были организованы специальные производства «госпитального кваса», который был обязательным диетическим продуктом.

КВАС в домашних условиях: 9 рецептов на любой вкус!

И недаром! Квас обладает множеством полезных и питательных свойств. Квас - народное средство от авитаминоза, так как в его состав входит множество необходимых микроэлементов и витаминов (молочная кислота, витамины группы В, кальций, магний, фосфор и аминокислоты).

Квас так же полезен, как кефир и простокваша, кумыс и ацидофилин. Его получение основано на молочнокислом брожении, то есть переходе сахаров в спирт (в квасе накапливается 0,1-0,5 и даже до 1 процента спирта). Кроме молочной кислоты и спирта в квасе при его изготовлении образуются еще углекислота и ароматические вещества.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

пропала девушка!

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Aego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба от одного из наших бывших модераторов

Сообщение от Диаскоп,
МаксимальноРепостное..

Никогда не обращалась к своим друзьям и читателям с подобной личной просьбой. Но случилась беда у лучшего друга семьи моей дочери. У него пропала родная сестра. Если вам не трудно, не могли вы прочитать и пустить это по ленте? В такой ситуации нужно использовать любой шанс. Спасибо. Извините.
ПРОПАЛА ДЕВУШКА!

17 июля около 20:00 вышла из дома и не вернулась. До сих пор местонахождение не установлено. Кирюшичева Елена Владимировна, 26 лет, дата рождения 24.05.1988 года. Проживает в г. Москве, ул. Софьи Ковалевской (САО).

Телосложение нормальное, рост около 170 см. Была одета в короткие джинсовые шорты, майка в сине-белую полоску, обувь - черные кеды, с собой был рюкзак голубого цвета с бежевыми ремешками. Волосы светло-русые, длиннее плеча. Цвет глаз - серо-зеленый. Особых примет нет, единственное, что может сильно броситься в глаза - это сильно искусанные губы. Телефона при себе нет. Возможно, при себе есть паспорт (не точно).

Если у кого-то есть информация о расположении, если кто-то видел в любом населенном пункте девушку с похожей внешностью, просьба сообщить по телефонам: 02 (полиция), 8-962-933-89-27 (Сергей), 8-926-226-47-60 (Владимир). Любая информация будет ценна. Ей может требоваться медицинская помощь.

Сделайте, пожалуйста, репост, это может очень помочь.
Спасибо.

Безимени-1 (470x700, 219Kb)

про грифонов и горгулий))

Вторник, 17 Июня 2014 г. 14:41 + в цитатник

Попадают дети!

Вторник, 03 Июня 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения wselennaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание! пропадают дети


«…Слито за круглую сумму из МО Украины.

Количественный состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести по областям Украины. Готовились к рассылке повесток. На СНБО решено не публиковать и не сообщать родственникам, так как число дезертиров трудно учитывается из-за утаивания цифр командирами частей.

По областям: Луцк (обл.) — 19; Львов — 53; Ужгород — 36; Черновцы — 58; Тернополь — 94; Ровно — 76; Хмельницкий — 122 ; Житомир — 39; Винница — 81; Киев — 141; Чернигов — 66; Сумы — 44; Полтава — 52; Черкассы — 90; Харьков — 38; Кировоград — 61; Днепропетровск — 89; Николаев — 34; Одесса — 117; Херсон — 22; Запорожье — 91. Итого — 1423 человека. Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.

По данным Харьковского городского морга, за период боевых действий кремировано 604 трупа. Данные на 27.05.2014 г. на сегодняшний день намного больше….»


Но я хотел бы обратить внимание на вот такую страшную сторону этой войны.

 

«…Вниманию родителей!!!


Прошу — МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Обращение к Луганской, Донецкой Народным Республикам, Харьковской, Одесской областям Украины.


В хаосе текущих событий мы перестали замечать поистине жуткие вещи.

У нас стали ПРОПАДАТЬ ДЕТИ!

Это не шутка, не вброс и не провокация. Это очень серьёзно.

По неофициальным каналам (а официальные сейчас либо откровенно лгут, либо попросту отсутствуют!) прошла такая информация.
За текущий месяц (с 1 по 17 мая 2014 года) в милицию было подано 163 (СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ) заявления о пропаже детей в возрасте от 6 до 11 лет. Найдено 0 (НОЛЬ).


Детей похищают из школ, с подготовительных курсов и просто на улицах. Предлоги совершенно различные, но похитители знают имена родителей, имена детей и имена учителей и преподавателей.
Мне страшно это писать, но мы провели собственное расследование, поговорили с детьми, свидетелями "уводов "других детей.

Взрослые, конечно же, не замечают ничего подозрительного, но несколько детей сообщили нам что "от тёти пахло лекарствами, как в аптеке" или "дядя доктор угощал нас витаминчиками".


Также в наших городах всё чаще можно заметить автомобили скорой медицинской помощи с антеннами специальной связи. В основном эти автомобили имеют киевские, днепропетровские, а зачастую и вовсе иностранные номера.

В связи с этим СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ПРИМИТЕ МЕРЫ! Идёт война, которая не зависит от Ваших убеждений и политических взглядов. Милиция зачастую просто отказывается выполнять свои обязанности. Поэтому не оставляйте детей без присмотра!!! Никакая работа потом не заменит вам собственного ребёнка. ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ПОПАЛИ В ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА, НА ЗАКЛАНИЕ САТАНИНСКИМ ИЗУВЕРАМ, НА РАСЧЛЕНЕНИЕ И ЧЕРНУЮ ТРАНСПЛАНТАЦИЮ?
Ещё раз повторяем: БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! БЕЗ ДЕТЕЙ НИ ОДНА СТРАНА НЕ ПРОЖИВЁТ ДОЛГО…»

Вот что самое страшное и трагическое в этой войне… Для меня эта информация настолько убийственна, что никаких других чувств, я думаю, у нормального человека возникнуть не может, кроме чувства скорейшего наказания для всех тех нелюдей, породивших эту войну. Чума на их дома.

 
Автор Есаул

вкусно!

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Госпажа_Удача [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Черный лес»

80441255_80098608_709f4be814e1 (699x234, 743Kb)
78917817_78324469_78171253_edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020 (128x89, 3Kb)
:источник:Кулинарная книга
aZaetxjwHcU (600x397, 82Kb)


3910396_0_b4a45_d3144ce8_M (170x65, 25Kb)

массовики-затейники..

Среда, 28 Мая 2014 г. 10:08 + в цитатник


Понравилось: 2 пользователям

химтрейлы...

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Русское_дело [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Над нами ядовитое небо!

источник
Жителей Балтии и всего мира заражают нано-вирусами, которые распыляют с самолётов.

До некоторых пор на такое явление, как химиотрассы или химтрейлы – необычайно густые и долго не рассеивающиеся в небе следы от самолетов, многие не обращали внимания. Но в последнее время прибалтийские и российские исследователи, вслед за коллегами из США и Англии, бьют тревогу: под химиотрассами на земле, траве и листьях находили окислы бария и алюминия, подавляющие нервную систему человека, а также образцы микроорганизмов и вирусов неприродного происхождения.

Ядовитые "листья клевера"
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

как всегда!

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое интервью фальшивого Януковича

Дополнение к посту об украинской шизофрении

 



 

Рекомендую также внимательно посмотреть наблюдения, изложенные здесь.


Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Дератизатор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вам угрожают

Писать жалобу:
" в случае, если вам угрожает опасность от фашистской мрази из Киева, обращайтесь незамедлительно в Консульство РФ на Украине: Адрес для обращения в Правительство РФ:

http://government.ru/letters/form/ Президент России - www.kremlin.ru

С 25 октября 2013 года в режиме промышленной эксплуатации работает версия раздела «Обращения» для доступа с мобильных средств связи и PDA устройств по адресу pda.letters.kremlin.ru.

АДРЕСА и КОНТАКТЫ КОНСУЛЬСТВ РФ В УКРАИНЕ:

1) Генеральное консульство России в г. Харьков (Области в подчинении: Харьковская, Днепропетровская, Луганская, Сумская, Донецкая, Запорожская) Генеральный консул - Семенов Сергей Алексеевич 61024, Украина, г. Харьков, ул. Ольминского, 22 e-mail: consul@megacom.ua Сайт: www.kharkov.mid.ru Тел. (057) 700-00-56, 715-79-97 Факс: (057) 715-74-87

2) Генеральное консульство России в г. Одесса (Области в подчинении: Одесская, Кировоградская, Николаевская, Херсонская) Генеральный консул - Антонов Юрий Александрович 65009, Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское плато, 14 e-mail: gencon@odessa.tv Сайт: http://www.odessa.mid.ru/ Тел. (+38-048) 784-15-42 Факс: (+38-048) 784-15-46

3) Генеральное консульство России в г. Львов (Области в подчинении: Львовская, Ровенская, Закарпатская, Хмельницкая, Ивано-Франковская, Тернопольская, Черновицкая, Волынская, Генеральный консул - Астахов Олег Юрьевич 79017, Украина, г. Львов, ул. К.Левицкого, дом 95 Телефоны: +38 (032) 275-05-77, 244-74-40 (консульские вопросы) +38 (032) 244-26-24 (секретарь) +38 (032) 244-25-25 (факс) +38 (032) 276-11-94

(Программа переселения соотечественников) Дежурные консулы: +38-067-672-84-48, +38-067-672-85-58

(Исключительно в случае экстренной необходимости) e-mail: konsrus.lviv@mail.ru, konsrus@lviv.farlep.net Сайт: http://www.lviv.mid.ru

4) Генеральное консульство России в г. Симферополь Генеральный консул - СВЕТЛИЧНЫЙ Вячеслав Леонидович Украина, г. Симферополь, ул.Одесская, д.3-а, e-mail: rucons@utel.net.ua Сайт: http://www.simferopol.mid.ru/ Тел.: (0652) 24-82-17, 24-82-19, 24-82-20 Факс: (0652) 25-04-76

5) Почетное консульство России в г. Чернигове Почётный консул - Алиев Вагиф Ахмедович Украина, г. Чернигов, ул.Кирпоноса, д.7, Тел.: (0462) 67-55-25 Факс: (0462) 67-47-09

Делайте репосты, помните, что каждый репост - это возможно чья-то спасённая жизнь!!

Чем больше будете обращаться - скорее все это закончится! И не бойтесь!!! Россия с вами!!!
http://government.ru/letters/form/
ZtZ6G6viYvA (604x408, 77Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глобальный трюк прелюдии к третьей мировой. Или как в театре Карабаса из Украины-14 делают Польшу-39


 

Читать далее...

заговор

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 00:24 + в цитатник
Если ты – кормящая мама, то, заплетая сложную косу, например, колосок, ты огородишь себя от порчи и от потери молока, не дашь недобрым людям воздействовать на тебя и на твоего малыша дурными мыслями.

Сначала расчеши волосы три раза по семь раз, перекидывая их с одной стороны на другую, а потом заплети любую сложносоставную косу, произнося:

«Косу заплетаю, молоко сберегаю, оберегаю от горечи.
Речи чужие, мысли дурные прочь, слово должно помочь,
волос к волосу ластится, мягко стелется, стелятся речи добрые, светлые,
льется молоко сладкое, дитятке моему на радость и на здоровье.
Слово мое крепкое».

И последний штрих – закрепи косу красной лентой или заколкой с красными и белыми элементами.


Понравилось: 1 пользователю

красиво

Среда, 12 Февраля 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем колясочки и люльки. Идеи, схемы и описания.

Для кукол или как сувенир, кому как нравится. Несколько идей и схемы с описаниями нескольких вариантов колясочек и люлек.

ad718603237-kukly-igrushki-kukla-manyasha-s-mishkoj-n4024 (700x393, 302Kb)
Читать далее


интересно

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диагностируем и лечим чакры

Чтобы определить состояние своей энергетики, совсем необязательно обладать паранормальными способностями.
 
Каждый из нас может это сделать.
 
Есть очень хорошая методика самодиагностики собственного энергетического тела с помощью практически подручных средств. 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы меньше болтать - заговор

Кто не любит поболтать...  Особенно, женщины.
 
Иногда при разговоре с кем-то можно нечаянно  сболтнуть и что-то лишнее, о чём потом приходится жалеть.
 
Если вы знаете за собой такой грешок, сделайте так.
Читать далее...

бумеранг добра

Пятница, 31 Января 2014 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Огнена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумеранг Добра!! Присоединяйтесь!

Зацепила история до слез!

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза) Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: "Ой, не надо, меня на кассу не пустят, они знают что у меня нет денег". Когда поняла что это не шутка, что я все опалчу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И РИС!!!

 

 

читать дальше


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Три_эль
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь