А потом нам втюхивают вот такую информацию!http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/126435-sredi-zemlyan-uzhe-rozhdayutsya-mutanty-lyudi-h.html
Каждый сегодня -на небо! у НАС- НАВЕШАНЫ ХИМТРЕЙЛЫ!!!! Не для успокоения ли народа после Крымска??? Понятно,что их и так время от времени навешивают,но у нас давно не было..
Сегодня украшением города является Свято-Михайловский-Архангельский храм, который возвели при помощи местных жителей. А сам Крымск представляет собой тихий, провинциальный городок, окутанный по весне цветами сирени, абрикосами и вишнями.
Крымск радушно встречает туристов живописной природой, целебными источниками и многочисленными историческими достопримечательностями.
Сотрудники музея Крымска организуют для гостей города увлекательные экскурсии к дольменам, могильникам, средневековым курганам в хуторе Гапоновском, к действующему вулкану Шуго, грязь которого помогает при кожных заболеваниях и лечении суставов.http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?journalid=4887859
Мне иногда снятся сны,которые потом сбываются....вот есть такое сообщество сновидящих. Прочитала один сон-показался важным первый абзац.http://dreamcorder.livejournal.com/230524.html
ПРОТЕСТУЮ!!! Творится что-то невообразимое с настройками!!! Человек не онлайн,а сообщение прочитано!!! И наоборот- у меня показывает,что человек оффлайн,захожу к нему на страницу-а там надпись мигает-"Сейчас онлайн".Или это происки тварей,затесавшихся к нам в друзья!
Узнала,что на ЭТОТ генный материал в первую очередь реагирует поджелудочная железа. Вспомнила,как года четыре назад заболела: поднялась температура,страшные боли в районе поджелудочной( даже встать не могла,чтобы дойти до телефона).К утру боли прошли.А я уже тогда стала задумываться о вреде таблеток,и ничего не принимала.Температура держалась пять дней,потом нормализовалась.Во время болезни не могла ничего есть,мутило даже от запаха еды.А после болезни появилось отвращение к шоколаду.Врачи,конечно сказали,что это был желудочный грипп,но вот я думаю-может гадость ЭТА в шоколаде была?
Перед чипизацией говорят электронную карту введут.Для неё собирают данные-согласие каждого человека.Например у нас для того,чтобы записаться в библиотеку ,надо подписать такое согласие.(???) ...Хотя,если подумать-это всё формальности,наши данные и так везде есть...
Читаю "Сказания северного края" в записях И.В. Карнауховой (1934 г.): " Хаджи- Мурата(?) сослали в Архангельскую губернию...людей-народу побил много..и старого,и малого...такие дела знал,что к ночи и говорить не хочу..глонул человечины,да и завопил зверем...бросился на девушку и загрыз и кровь выпил..."
И это не считая сказочных змеев всяких,которые " к ней прилетали и кровь пили,а она с каждым днём хирела", да мертвецов ходящих...
Вот вам и сказки...