-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_32

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Как_похудеть_лентяйке AbhaziaTrip О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей: 4938
Комментариев: 130
Написано: 5088





Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный коттедж в Уилтшире. Англия

Этот коттедж в сельской местности полностью доказывает, что вам не нужно быть Гарри Поттером, чтобы иметь мистический, сказочный отдых в Англии. Этот сказочный коттедж спрятан в Вилтшере, Англии и просто сочится лесным очарованием. Начиная с дома, восходящего к 17-го веку с причудливыми деталями пространства, как каменными стенами, соломенной крышей и маленькими окнами над пышной зеленью. Внутри деревянные балки, штукатуренные стены и теракотовые полы — заставляют нас чувствовать себя так, что мы могли бы найти волшебную пыль в любом уголке или щели.



Читать далее...
Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство от всех болезней, кроме смерти. Чёрный тмин

Чёрный тмин — «лекарство от всех болезней, кроме смерти»

3925311_chernii_tmin (700x525, 210Kb)


Семена однолетнего травянистого растения Nigella Sativa с незапамятных времен ценятся за свои целебные свойства. Его называют по-разному: римским кориандром, чёрным кунжутом, чёрным тмином, луковым семенем. Чаще всего растение упоминается как «чёрное семя», что совершенно точно описывает его внешний вид.

Самая ранняя запись о выращивании и использовании тмина найдена в древнем Египте. Примерный возраст масла чёрного тмина, найденного в гробнице египетского фараона Тутанхамона, составляет 3300 лет. В арабской культуре чёрный тмин широко известен как «habbatul barakah», что означает «семя благословения». Согласно священным книгам мусульман исламский пророк Мухаммед назвал его «лекарством от всех болезней, кроме смерти».

Читать далее...

Серия сообщений "Все о раке и его лечении":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные рулетики с мясной начинкой.

Картофельные рулетики с мясной начинкой будут отличным блюдом у семейному ужину. Вкусно и сытно! Готовятся не сложно. Знакомьтесь с рецептом и разнообразьте свой стол таким блюдом.


image (16) (604x390, 207Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРДОН БЛЮ

3937411_1359034964_original (361x300, 23Kb)

 

Нам понадобятся:

  • Куриное филе;
  • Сыр;
  • Ветчина;
  • Панировочные сухари;
  • 1 яйцо;
  • Мука;

Приготовление:

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленые грузди, волнушки и бычки.

Это "горячий" способ.

Соленые таким образом грузди, волнушки, бычки и пр. пластинчатые сохраняют аромат, при этом выглядят симпатишнее, нежели засоленные под прессом обычным способом.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативный дизайн интерьеров квартиры

2835299_ (145x30, 1Kb)

2835299_f265d382e37c1944ac0cb37b9fc85add_1_ (700x560, 84Kb)

Говоря о собственном доме или квартире, мы каждый раз говорим о своём жилье, отождествляя его с нашими планами, взглядами на жизнь, пониманием прекрасного. Каждый из нас старается сделать свой дом таким, каким он его чувствует, каким понимает удобное и современное жилище. Не у каждого человека получается воплотить свои идеи с первого раза, тогда следуют переделки, вызванные неудовольствием оттого, что что-то не так получилось, как хотелось бы, какой-то цвет смотрится совсем иначе. Всё это случается потому, что у нас самих недостаточно опыта в создании интерьера и в воплощении своих идей в жизнь. Ведь для того, чтобы создать удобные и стильные проекты дизайна квартир , надо много знать и многое уметь, что доступно одним только профессионалам в области дизайна. Людям, которые посвятили всего себя этой работе. Они умеют создавать прекрасные интерьеры и хорошо делают это. Создание интерьера – это особая специальность, которая требует от человека наряду с наличием художественного вкуса и чувства меры, чувства прекрасного, определённых знаний в области архитектуры и дизайна. Даже восприятие цвета у человека должно быть абсолютным, чтоб он не только хорошо различал цвета, но и чувствовал их в компании с другими цветами и со светом. Иначе может не получиться роскошный и стильный интерье.

2835299_ZAVITOK_S_ROZOChKOI (291x52, 3Kb)
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные фотографии лошадей - грация, краса и сила ...


0g (700x435, 357Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Живность

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так выглядит рай на земле


Голландская деревенька Гитхорн, прозванная «Голландской Венецией» – одно из прекраснейших мест на планете. Её общая протяженность – около 7 км, но здесь есть всё, что нужно для души – тишина, спокойствие, уют и прекрасная природа. Вместо дорог, машин и автобусов тут только каналы и лодки. Здесь всё дышит покоем. Мегадзен.
далее==>
Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Желнов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ МЯСНОЙ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЕСТ КОЛБАСУ.

Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.

 

Очень добрый день, други мои
Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Не люблю я колбасу. Нет, не так. Колбасу я бы и ела, но она с каждым разом становится все не съедобнее и не съедобнее. Из колбасы куда-то мя пропадает, а колбасу не из мяса я есть не могу, хотя и хочу, но она в меня не лезет. Можно не надолго обмануть организм копченой, но даже и там мясо сомнительного происхождения. 

В Латвии я, конечно, найду колбасу съедобную и даже очень вкусную и по приезду буду отводить душу местными вкусностями. А тут хорошая колбаса редкость, даже в наших магазинах. А я на еду привиредливая и абы что есть не буду. 

Это все лирическое отступление, далее будет рецепт. 

Рулет мясной


Сегодня рулет я готовлю из курицы. В ближайшем магазине купила ножки. Удобнее если это ножки с бедрышками - меньше возьни с разборкой. Но что есть - то есть. 


Вот результат моей охоты - ножки курячьи.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Отделяем мясо от кости. 
Если вы не любите куриную кожу - смело отделяйте и ее.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


На пищевой пленке раскладываем куриное мясо, 
стараемся придать полотну форму прямоугольника.
Если вам не лень мясо можно отбить. Но мне было лень и для куриного мяса этот пункт можно смело пропустить.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Мясо солим, перчим, посыпаем любимыми приправами.
Я посыпала сушеной паприкой, орегано и для остроты приправой для гриля. 

В середину рулета укладываем начинку. У меня это перец болгарский и полоски сыра.
Можно положить морковь, горошек, кукурузу - что есть под рукой. 
Можно пожарить омлет, нарезать полосками и тоже использовать как начинку. 


Сыр я кладу всегда - он дает дополнитеьную связку рулету.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Рулетик сворачиваем и заворачиваем в пленку, наматываем несколько слоев. 

Если под рукой нет пищевой пленки подойдет любой полиетиленовый кулек (без рисунка)
Для наглядности я сделала один рулетик в пленке, белый рулетик - это в кульке. 

Хорошо обматываем шпагатом или толстой нитью, завязываем на концах рулета. Если плохо упакуете то рулет во время варки может развернуться.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Рулеты и косточки кладем в холодную или немного теплую воду
(ни в коем случае не в кипяток - тогда ваша обертка свариться!!!)
Доводим до кипения, снимаем пенку, солим, добавляем специи и варим полтора часа.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Готовые рулеты извлекаем из бульона, и ставим под гнет до полного остывания.
Я выкладывала на противень, накрыла разделочной доской, придавила пятилитровым тазиком с водой и оставила эту конструкцию на ночь. 

Утром поставила рулеты в холодильник для застывания.
Пришла с работы и достала уже готовые для нарезки рулеты.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


В нарезанном виде.
Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Д59. Рулет мясной, для тех кто как и я не ест колбасу.


Точно так же готовятся рулеты из любого мяса - свинина, говядина или кого вы там поймаете. 

Мясо рарезам на прямоугольный пласт или складываем несколько кусков внахлест чтобы получился прямоугольник.
Мясу нужно отбить - оно гораздо жестче курицы.
Варить рулет из мяса нужно два, два с половиной часа. 

Лучшая альтернатива колбасе, поверьте .

 
 
 
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина-л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 БИБЛИОТЕК МИРА, ОТ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ.

Когда-то библиотеки были основным местом, олицетворявшим интеллектуальный прогресс человека. Библиотеки строились с размахом, на них не жалели ни средств, ни выдумки. Проходит время, но некоторые из них до сих пор производят ошеломляющее впечатление. И лишь немногие современные «храмы знаний» могут конкурировать с этими сокровищницами. 

Национальная библиотека Чехии, Прага

1745310-R3L8T8D-1000-ch (700x467, 468Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  Невероятное, красивое
Путешествия

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВСЕМ И ВСЕГДА!!!

МОЛИТВЫ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВСЕМ И ВСЕГДА!!!

Молитвы которые помогают всем и всегда!!!

Разрешите поделиться с Вами поистине универсальными молитвами, которые помогают всем и всегда. Они обращены к Господу Богу, Матроне и Богородице.

Читать такие молитвы следует по разу, но регулярно.

Они предельно коротки, и это не значит, что бездейственны.Читать далее


Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария >Легкий пирог с курицей!

 

3416556_getImage_2 (604x404, 63Kb)

Легкий пирог с курицей!

Обалденный пирог, который готовится за считанные минуты!

Часто выручает

Ингредиенты:

Кефир-250 миллилитров

Мука-180 грамм

Сода-6 грамм

Соль-6 грамм

Перец молотый-1 грамм

Яйца-1 штука

Начинка:

Грудка куриная (варенная)-350 грамм

Лук-2 головки

Соль-1 грамм

Перец белый (молотый)-1 грамм

Зелень

Кукурузное масло-35 миллилитров

Способ приготовления:

1.Соду смешиваем с кефиром, ожидаем 5 минут и выливаем в миску.

2.В миску с кефиром вбиваем яйцо с солью, добавляем перец и всыпаем 160 грамм муки. Вилкой, круговыми движениями, вымешиваем тесто.

3.На кукурузном масле (30 миллилитров) обжариваем кусочки мяса с нарезанным полосками луком, зеленью, добавляем соль с перцем.

4.Небольшую форму промазываем остатками масла, присыпаем мукой. Жидкое тесто делим на две части. Сначала выливаем первую часть, высыпаем содержимое из сковородки и заливаем остатками теста.

5.Выпекаем пирог 40 минут, на медленном огне. Духовой шкаф прогрет заранее до 180 градусов.

Приятного аппетита!

Поделись этим рецептом со своими друзьями, пускай тоже попробуют приготовить

 

http://chefpovarok.ru/?p=2568#



http://chefpovarok.ru/?p=2568#

Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковый тортик своими руками!

3925073__2_ (430x290, 30Kb)
Кабачковый торт- это отличное блюдо, чтобы разнообразить свой стол, и как альтернатива поднадоевшим просто жареным кабачкам. Легкий и очень вкусный тортик из кабачков украсит ваш стол и в будни, и в праздники.
 
Время приготовления: 60 мин.
Порций: 6
 
далее
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники - 30 рецептов с фото

Драники

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное пирожное "lamington"

(500x375, 99Kb)

Рецепт этого пирожного пришел из Австралии. Пирожное отличается неповторимым, нежным вкусом и буквально тает во рту. Очень нежная структура бисквита, позволяет его использовать для приготовления тортов с различной пропиткой и всевозможным кремом. Рецепт еще хорош тем, что он очень прост и быстр в приготовлении. Я сделали несколько небольших отступлений от оригинала рецепта: для приготовления бисквита использовала не растительное масло без запаха, а сливочное и в качестве обсыпки не кокосовую стружку, а мак смешанный с сахаром.
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Крис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные фотографии ню Катаржины Жешовской

Жешовска Катаржина (Rzeszowska Katarzyna) - талантливый и авторитетный фотограф, работы которой отличаются исключительной чувственностью и художественным стилем. Её фотографии публиковались во многих журналах, в том числе Playboy, Penthouse, FotoKurier, Foto, Claudia, Wrozka, Weranda, Viva, MoveOut, Tina и мн.др. Обнажённая натура в чёрно-белых фотографиях Катаржины выглядит как произведение искусства. Необыкновенная красота форм тела подчёркнута игрой света и эфирными эмоциями.

50 фото >>>

Рубрики:  Невероятное, красивое

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревня Оберкуннерсдорф. Германия

Оберкуннерсдорф (Obercunnersdorf) является одной из самых красивых деревень в Восточной Саксонии. В 1995 году Оберкуннерсдорф зяняла третье место в национальном конкурсе самых красивых деревень. В 2001 году была призером конкурса "Entente Florale Europa" среди самых красивых цветочных деревень Европы. Население составляет 2057 человек. Занимает площадь 15,62 км².







Читать далее...
Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры с белой кирпичной стеной

Уставшие от однообразия и типовых решений, люди хотят привнести в свой интерьер какую-нибудь оригинальную изюминку. Ей может стать применение кирпичной кладки. Хотя такой декор раньше использовали в индустриально-урбанистическом лофте, то сейчас кирпичная стена может являться частью спокойного и уравновешенного домашнего интерьера. Такой декор придаст жилищу загадочность и индивидуальность.
_________________________

Если у вас по какой-либо причине сломался ноутбук, вам нужно его почистить или произвести модернизацию, то лучше не заниматься ремонтом самому, а обратиться в сервисный центр. Решить проблемы быстро и качественно может ремонт ноутбуков в Re:Store в Киеве.
_________________________







Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Шиенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревня Касл-Комб(Castle Combe)Англия

 
Касл Комб - небольшая деревня в Уилтшире,Англия,с населением в 350 человек.Помещенная на второе место в списке 30 самых привлекательных деревень Великобритании по версии The Times,Касл Комб славится своими живописными зданиями и спокойствием.Некогда она была развивающимся городом с текстильной промышленностью.Здесь до сих пор сохранились домики ткачей,где производилась местная одежда.Здесь все пропитано духом прошедших времен.
Читать далее...
Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебство и сказка в красивых фотографиях

Как часто фотография захватывает нас, поражает, заставляет почувствовать, что фотография не просто остановленные мгновения нашей жизни, а живые моменты, наполненные счастьем и теплотой. Фотография способна передать не только натуральность, естественность происходящего, но и показать волшебство прекрасной сказки, соединив реальность и фантазию.

5155516_000692 (123x32, 3Kb)
Рубрики:  Невероятное, красивое


Поиск сообщений в Милая_32
Страницы: 247 ... 178 177 [176] 175 174 ..
.. 1 Календарь