Упражнения при варикозном расширении вен |
|
Запеканки на любой вкус! |
|
ГГреция: Святая Гора Афон - земной удел Богородицы |
|
С чем нельзя сочетать лекарства? |
Часто можно услышать, что одно лекарство не сочетается с другим, а вот оказывается, что многие лекарства не «дружат» с пищей, которую мы употребляем.
Таких препаратов по медицинским подсчетам нашлось около 200 наименований. Много это или мало? Вопрос достаточно своеобразный. Однако каждому из нас необходимо обладать хотя бы минимальной информацией по поводу этого факта, чтобы в будущем прежде, чем выпить ту или иную таблетку, заранее задуматься, а не будет ли ее действие нарушено чашкой чая или стаканом молока.
|
Как поддержать красоту ног |
|
Как понравиться себе на собственном фото |
Ну вот, опять ужасно вышла, вздыхаешь ты, откладывая в сторону очередную фотографию. Удивительное дело: многие люди постоянно недовольны тем, как они получаются на фото. Попробуем найти причину...
Неужели это я?
Объяснение напрашивается само собой. У каждого из нас есть свои образцы для подражания. Мы держим чашечку кофе так, как это делала бабушка, кладем ногу на ногу, копируя любимую киногероиню, откидываем волосы со лба, подражая модели из клипа. Ты уже почти уверовала в то, что очень похожа на Николь Кидман, - и тут увидела свою фотографию: неестественная поза, растрепанная голова и ни капли шарма, присущего голливудской диве... Конечно, разочарование, вызванное несоответствием реальной картины нарисованному воображением образу, присутствует почти всегда. Но это не главное. Ведь своими снимками, оказывается, недовольны даже знаменитости, которых по несколько раз на дню фотографируют профессионалы. Рассказывают, как одна очень известная певица однажды после концерта пригласила к себе в гримерную всех фотографов и объявила: «Что-то в последнее время в газетах и журналах появилось слишком много плохих фотографий с моим изображением. Так что ваши пленки теперь будет проявлять моя команда. Если на них все нормально - вернем. Нет - уж извините».
Серия сообщений "Обучение":
Часть 1 - Фитопечать.
Часть 2 - Как понравиться себе на собственном фото
Часть 3 - ОСНОВНЫЕ ТЕГИ
Часть 4 - Словарь компьютерного сленга и терминов.
...
Часть 39 - Удаление фона с фотографий автоматически
Часть 40 - Где эта улица... где этот дом?
Часть 41 - Где эта улица... где этот дом?...
|
|
А как Вы завязываете шнурки? |
|
Перекрестная шнуровка Также известна как "Традиционная шнуровка" или "Шнуровка зигзагом" |
|
|
Наверное это самый обычный метод шнуровки ботинок и сапог. Шнурок перекрещивается сам с собой по всей высоте ботинка. |
|
![]() ![]() |
Техника шнуровки: 1. Шнурок пропускается через нижние дырки и выводится наружу с обоих концов. 2. Концы пересекаются, а затем пропускаются изнутри наружу через отверстия. 3. Действия повторяются до верхних отверстий. Фишки: Традициональна Легкая шнуровка Удобна Сминает ботинокЗамечания: Перекрестная шнуровка крайне удобна, в основном из-за того, что шнуровка находится снаружи и не натирает ногу. |
|
ВЕНА. АВСТРИЯ. |
|
Фитопечать. |
|
На радость заботливым родителям и креативным детям! Фитопечать (от греч. φυτόν - «растение») Ещё один вид творчества - эко-арт. Очень интересный на мой взгляд.
Фитопечать – весьма многогранный способ создавать домашние шедевры. Его традиционно относят к самым простым видам рисования: разноцветные отпечатки листьев могут делать даже самые юные художники, которым не под силу ещё вырисовывать букеты кисточкой. |
Серия сообщений "Обучение":
Часть 1 - Фитопечать.
Часть 2 - Как понравиться себе на собственном фото
Часть 3 - ОСНОВНЫЕ ТЕГИ
...
Часть 39 - Удаление фона с фотографий автоматически
Часть 40 - Где эта улица... где этот дом?
Часть 41 - Где эта улица... где этот дом?...
|
|
Оформление пирогов и булок |

Метки: рецепт |
Пицца-цветочек. |
Метки: рецепт |
Сила разума.Целительные аффирмации |
Последнее время я увлеклась различными оздоровительными практиками.
Не потому, что меня особо беспокоят проблемы со здоровьем,просто мне это интересно.
Началось все с канала "Живи" и гибкой силы с Юлией Зайченковой, которая полностью изменила мое мировоззрение и заставила по новому взглянуть на многие вещи
Для себя я сделала маленький вывод,что практики имеют много общего,например то,что
наш разум способен контролировать все тело.
Когда мы смущаемся, мы краснеем, когда представляем сочное яблоко — выделяется слюна, когда нервничаем — лицо бледнеет, а колени дрожат.
Применяя силу разума, мы можем преодолеть любую боль, излечиться от болезни и прийти к истинному здоровью.
|
Мария Бахарева |

Гранже
Мария Бахарева - современный российский фотохудожник. Родилась в 1973 году. Проживает в Москве.
|
112 законов Вселенной |
|
|
Полезная таблица для нашего здоровья |
|
Как улучшить свою жизнь |
Многие наши проблемы происходят из нашего ума. Они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек. Освободитесь от этих 10 форм поведения, и сразу же избавитесь от множества проблем, вызываемых каждой из них:

|
10 способов улучшить Вашу самооценку |
Серия сообщений "Психологические настрои":
Часть 1 - 10 способов улучшить Вашу самооценку
Часть 2 - Как узнать в женщине Богиню?
Часть 3 - Скажи - НЕТ или останься ЛОХом
...
Часть 33 - Мудрая женщина
Часть 34 - 10 секретов Любви от Адама Джексона
Часть 35 - «Великая сила Хочу»
|
«Волшебный взгляд» |
|
АУДИОХРЕСТОМАТИЯ. |
О проекте
«Аудиохрестоматия» – масштабный национальный образовательный медиапроект, направленный на разработку и внедрение в систему литературного образования школьников инновационного обучающего аудиокурса по русской и мировой литературе. Это хрестоматия нового поколения, упорядоченная в соответствии с утверждённой Министерством образования и науки РФ школьной программой по литературе.
Все тексты, звучащие в рамках «Аудиохрестоматии», отобраны специалистами Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена. Каждый аудиотрек – результат работы профессионалов самого высокого класса, режиссеров-постановщиков, звукорежиссеров и звукооператоров, редакторов, научных и методических консультантов.
«Аудиохрестоматия» даёт возможность услышать великие литературные произведения в исполнении признанных мастеров сцены, известных актеров, заслуженных и народных артистов России.
Аудитория проекта – учащиеся, педагоги России, родители, а также все, кто любит чтение, живое звучащее слово, дорожит судьбой русской культуры, в которой именно литература в наибольшей степени отразила духовные, эстетические и нравственные поиски русского человека.
Помимо самого аудиокурса образовательный портал включает в себя медиатеку – гипертекстовый ресурс, формирующий культурное поле читателя и обеспечивающий методическую поддержку в сфере образования.
Инновационный характер, активное привлечение к проекту актеров театра и кино, выступающих в роли современных интерпретаторов, доступность и технологичность ресурса – все это будет способствовать созданию в сознании школьников установки на чтение художественных текстов.
Бесплатный доступ к ресурсам, эстетическая насыщенность, возможность интерактивного взаимодействия разных участников образовательного процесса и новейший методический инструментарий обеспечат высокое качество обучения, развитие современного школьника и профессиональный рост педагога, а также будут способствовать популяризации русского языка за рубежом.
Открытость, многогранность представленной информации, стремление постоянно совершенствовать портал обеспечат востребованность представляемых материалов для системы отечественного образования и развития русской культуры.
|
18 Принципов Счастья |

Правило №1 – ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ!
Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.
|