-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lada_45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 8910
Комментариев: 1961
Написано: 15170


В России может быть введена «социальная норма» потребления энергии в размере всего 75 кВт-ч в месяц, что практически исключает использование быт техн.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮжноеЛето   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 21:01 (ссылка)
не поняла... Это прикол такой???? Утка??? или и вправду??? Общественное мнение изучают???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 11:02ссылка
Эта новость была в официальных новостях и прокомментировал ее глава Федеральной службы по тарифам (ФСТ) Сергей Новиков. Так что это не утка, а их новый законопроект. Есть же социальные нормы потребления на воду, будут теперь и на электричество.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2012 г. 12:30ссылка
упс... вот так вот засобираешься домой, почитаешь новости... а домой-то и не хочется уже...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку