Панно с декупажем |
Готовое панно

Размешиваем гипс с водой до конститенции негустой сметаны.

Самое главное найти емкость, куда вылить жидкость. Я приспособила крышечку от ведерка из под лака. Утапливаем в гипс бечевочку, за которую будем вешать наше панно. Через четыре часа я очень легко вынула заготовочку для панно из формочки. Лицевая сторона получилась идеально гладкой. А дальше - декупаж.

Вот такое панно можно сделать из остатков гипса. Ну очень жалко было выбрасывать. ( Остался от набора для изготовления подсвечников, который покупали для Насти). Взяла подходящую распечатку. Немного подрисовки, немного кракелюрчика, немного битумного лака , глянцевый лак и получилось вот такое состаренное панно.
http://stranamasterov.ru/node/77573
| Рубрики: | Мастер-классы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |