КАРТИНКИ И ОТКРЫТКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА. |

чудесные коллажи Cards by Colette Creative Designs.. готовимся к праздникам-))
|
СПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. |
Плетение из газет. Новые идеи для вдохновения
Дорогие мои рукодельницы, любительницы плести из газетных трубочек) Предлагаю вам вдохновиться новыми идеями, работами чешских мастериц, собранными мной со страниц интернета. На каждую из работ в моей рубрике есть мастер-классы. Желаю всем успехов в творчестве!


|
ШТАМПЫ "МАМА". |
Метки: мама штампы |
СТИЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ БУТЫЛОК. |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я не знаю как у вас, а у меня квартира уже потихоньку напоминает склад:) И если со всякими картонками и прочими бумажками я дала себе слово попрощаться (а муж как был счастлив!), то с бутылочными залежами я расстаться ну никак не могу:) Мне очень нравятся идеи использования в интерьере однотипно декорированных ваз-бутылок и т.д., нечто подобное и я собираюсь сделать со своей честно отмытой от этикеток тарой:)
Я вам сейчас покажу работу мастерицы Мелани (blissbloomblog.com), на мой взгляд, очень неплохую, как и в плане простоты исполнения, так и визуальной привлекательности. Мелани взяла несколько одинаковых бутылок (по-моему, у нас в таких шампанское) и хаотично расписала их обьемными контурами:) Справится с такой работой даже самый неуверенный "художник", а выглядит чудесно. Если же вас не привлекает бутылочный фон, можно предварительно бутылку покрасить-оклеить и уже потом расписывать. Приятного просмотра!


|
Котейки из ткани. |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я к вам с таким, с таким... С таким позитивом!!! Вы посмотрите на этих чудесных котеек!! Это работы двух наших соотечественниц, которые сейчас проживают в Штатах - Татьяны Отруты и Ирины Боленд:) Невероятно позитивные котейки-подушки!!! Уютные, веселые, забавные, ух, как бы я их потискала:) Сошью! Мастер-класс вас ждет чуть ниже:) Приятного просмотра!





|
КЛЮЧИЦА С ИМИТАЦИЕЙ КАМНЯ И КИРПИЧА. |
|
МИШКИ ТЕДДИ. |
Метки: мишка тедди |
МОРАЛЬ СЕЙ ПРИТЧИ ТАКОВА... |

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит.
Жена надевает полотенце обратно и возвращается вванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории:
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
|
ВЕРНУЛСЯ МУЖ С КОМАНДИРОВКИ. |

Из дальних странствий возвращавшийся мужик
Всегда звонил жене домой. Он так привык.
Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
А может просто рубль пожалел.
Явился утром без звонка, и что жена?
Спокойно спит в объятьях хахаля она!
Мужик сдержался, не устроил балаган,
Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,
И, покурив в соседнем скверике, на пне,
О том, что прибыл, позвонил домой жене.
Час погуляв после звонка, товарищ мой
Опять явился с чемоданчиком домой,
И что ж он видит? Ситуация не та!
Готов обед, и чистота, и красота,
Бутылка "Экстры" запотевшая, салат,
И ванна тёплая, и байковый халат:
Он почесал в затылке: "Это ж надо, бля:
Я чуть семью не потерял из-за рубля".
![]()
|
КРАСОТЕНЬ. |
|