Привет Габриэль!
Я сегодня ходила на день рождения к своей подруге Вике.Он был в фитнес-центре. Там мы играли и весилились. Мы делали волшебные палочки, бегали по беговой дорожке, собирали картинки с травами, чтобы сделать зелье, искали шарики, на которых были написаны цифры. А потом мы пошли поздравлять Вику и есть.А ели мы пиццу.
У меня есть две любимые подружки Даша и Алиса. Я их знаю с 2 лет, мы вместе ходили в детский сад, а сейчас мы вместе ходим на гимнастику. Мы любим ходить друг к другу в гости и играть в обезьянок, в парк аттракционов, в куклы, часто мы вместе рисуем. Я тебе пришлю наши с ними фотки.
Еще у меня есть друг одноклассник Сережа. Мы с ним созваниваемся по телефону и идем вместе гулять. Мы играем вместе в прятки-догонялки в детском городке, а сейчас мы катаемся с горки на снегокате и ледянке.
Я люблю играть в мягкие игрушки. У меня их много и я тебе сфотографировала. У меня есть кролик, заяц, много собак,овечка, медвежонок, кошка. Зайца Милки мне подарил Дед Мороз. Он умеет шевелить ушами и лапками, кушать морковку, боится громких звуков. Когда моя сестра Вера плачет, ей можно показать моего зайца, и она сразу успокаиваетя и начинает смеяться.
Зимой у нас очень весело и красиво. Снег — это классно. Если ловить снежинку ладошкой, она тает. Из только что выпавшего снега можно делать снежный салют и снеговиков. Если снег идет в мороз, то он нелипкий и снеговик из него не получится. Если пройти по сугробу, оатснутся следы. Можно еще упасть спиной в сугроб, тогда останется отпечаток тебя самого. я обожаю кататься с горы на санках, леданках или на попе. Еще можно просто катиться боком. Мы это называем катиться колбасой. Иногда я катаюсь на коньках — смотри фотку. А в школе зимой физкультура на лыжах, но у нас еще ни разу не было в этом году. Когда холоднее 10 градусов мороза, мы занимаемся в зале. Я не люблю физкультуру.
Пока. Лида.