-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрасавицаУма

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вышивка_крестиком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2012
Записей: 1870
Комментариев: 45
Написано: 2156





Шьем куклу «Сладкоежка Поля

Среда, 24 Июля 2013 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашка_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем куклу «Сладкоежка Поля»









Рубрики:  Куклы
Куклы

Метки:  

Мастер-класс по лепке: Как самостоятельно сделать камею

Среда, 24 Июля 2013 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашка_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Поделки
Что сделано своими руками

Метки:  

Поделки для сада своими руками: 9 фигурок с мастер-классом

Вторник, 23 Июля 2013 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашка_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки для сада своими руками: 9 фигурок с мастер-классом


поделки для сада своими руками

Этот забавный кот-клумба сделан из пластиковой бутылки и цемента. Как и все лучшие поделки для сада своими руками, он сделан из подручных материалов плюс умение и хорошая фантазия хозяина сада. Нам понадобится: цемент, песок, гипс, вода, большая пластиковая бутылка, проволока, краска, деревянные рейки, лак.

Рубрики:  Поделки
Что сделано своими руками

Метки:  

Ландшафтный дизайн сада от Robert Welsch

Вторник, 23 Июля 2013 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ландшафтный дизайн сада от Robert Welsch


1 (640x480, 281Kb)
2 (700x421, 267Kb)
3 (700x421, 271Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Идеи для сада
Идеи для сада

Метки:  

Китайская резьба по камню

Вторник, 23 Июля 2013 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская резьба по камню


Резьба по камню - — один из древнейших видов прикладного искусства Китая. Для резьбы искусные китайские камнерезы использовали яшму, нефрит и близкий ему по расцветке жадеит. А кроме них, еще агат, халцедон, бирюза,горный хрусталь, аметист,коралл и другие камни, которые еще древних мастеров привлекали разнообразием красок, твердостью и звонкостью материала.Китайских мастеров привлекает причудливость естественной расцветки камня, и природная форма. Приятного просмотра!
1306746802204lg003 (600x700, 220Kb)
1306746806889lg031 (600x658, 160Kb)
13067468072911lg045 (600x524, 132Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Изделия из фарфора, майолики и т.п.
Статуэтки, изделия

Метки:  

4 часть. Шикарные мебельные переделки

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 часть. Шикарные мебельные переделки.

Переделка мебели. 

4 часть.

Каких только вариантов не придумывают мастера во время оформления мебели ! Эта серия особенно поможет декупажницам и декораторам, но вполне может зажечь и любого другого, желающего внести перемену в свое жилье. Сделанный своими руками арт объект будет всегда радовать Ваш глаз и подталкивать к дальнейшему творчеству :)

Давайте продолжим свой экскурс по мебельному дефиле с интересными идеями переделок, которые Вы сможете сделать сами :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на переделку мебели в своем интерьере :)


b4c6aebc1cbd1965f2f0bfbfb378882a (236x163, 28Kb)

68.
b8d33a9e8fba0e3a35ecc0abb347e50c (500x600, 190Kb)

смотрим дальше:
Рубрики:  Декупаж
Декупаж
Поделки
Что сделано своими руками

Метки:  

ПИНЕТКИ

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Cobbra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИНЕТКИ

ПИНЕТКИ

Подошва-крючок (стандарт, часто печатается в группах по вязанию) Далее 3-2 ряда столбиками без накида. Прямо по краю подошвы. Потом вяжете на спицах. Делите работу на 2 части и вяжете отдельно носок (резинкой 1 изн -5 лиц, через каждые 4 ряда убавляете по краям по 2 петли а также в месте ,где изн -3 петли вместе) Пятку(лицевыми) .Ремешок для застёжки-крючок. В конце сшиваете обе части приблизительно 1,5-2см от подошвы.

ch (700x525, 190Kb)


тп (700x525, 143Kb)

Схема вязания подошвы.

Связать 2 подошвы.

Выполнить цепочку из 15 в.п., затем 1 в.п. (= 1 ст б/н), 13 ст б/н, 2 ст б/н в последнюю в.п.

Связать 15 ст б/н на другой стороне начальной цепочки, затем 1 ст б/н в последнюю петлю п. 1-й ряд связан.

2-й ряд: 2 ст б/н в в.п. предыдущего ряда, 13 ст. б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 2 петель.

3-й ряд: 2 ст. б/н в 1-ю петлю, 8 ст б/н, 3 полустолбика с/н, 3 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую петлю из следующих 6 п., 3 ст с накидом, 3 полустолбика с накидом, 8 ст. б/н, 2 столбика б/н в каждую из последних 3 петель.

4-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 9 ст. б/н, 3 полустолбика с накидом, 6 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую из следующих 6 петель, 6 ст с/н, 3 полустолбика с накидом, 9 ст б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 5 петель.

5-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 1 ст б/н в каждую петлю предыдущего ряда, 1 ст б/н в первую петлю начала ряда, 1 соед. ст. в след. петлю.

Связать 2 в.п., оборвать нить и протянуть через петельку для закрепления.
У некоторых моделей пинеток подошвы должны быть жесткими. Для этого необходимо отрезать кусочек viseline (термохлеющийся прокладочный материал) размером 10 х 6 см и приутюжить его к изнанке связанной подошвы. Аккуратно срезать лишний vlsellne вокруг подошвы.

Рекомендуется прострочить (или прошить вручную) все слои подошвы, чтобы при стирке они не оторвались. Можно соединить первую со второй подошвой 1 рядом соед. ст., вводя крючок в заднюю дольку каждой из петель последнего ряда подошвы.

Пришить верхнюю часть к подошве, вводя иглу под переднюю дольку петель последнего ряда.

Далее таким же образом пришить заднюю часть.

Обвязать края верхней и задней частей белой нитью Senso: 1 ст. б/н, * 3 в.п., пропустить 1 п., 1 ст. б/н * Повторять от* до * до конца ряда.

96917464_large_5EBKJV37r2I (431x331, 35Kb)
Рубрики:  Вязание
Вязание

Метки:  

Ключница "Белки в лесу". Декупаж. Фото МК

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ключница "Белки в лесу". Декупаж. Фото МК.

Описываю ещё один МК ключницы , сделала тогда же как и ключницу "Соколиная охота", но небыло времени опубликовать.МК ключницы "Соколиная охота"---    http://www.liveinternet.ru/users/tender_helen/post261768218/

Извините, забыла в самом начале поставить готовую работу.... наберитесь терпения досмотреть до конца....

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж
Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Актеры которых не узнать в гриме

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актеры которых не узнать в гриме

Как известно грим является одной из составляющих успеха фильма..Сейчас в век компьютерной графики и спец эффектов мы уже наверное забыли о том, что когда-то на артистов накладывали килограммы грима., делали ужасные маски и впечатляющие костюмы.Подборка из известных фильмов, где звезды сыграли роль, скрыв свое настоящее лицо за гримом, маской или костюмом

5218894_1_9_ (640x391, 53Kb)

Чубакка («Звёздные войны. Эпизоды IV-VI», 1977-1983) – Питер Мейхью (Peter Mayhew)
 
читать и смотреть далее
Рубрики:  Кино, актеры, роли

Метки:  

Лекарство от рака

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство от рака?

2311223 (1) (640x480, 118Kb)
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Здоровье

Метки:  

2 часть. Шикарные мебельные переделки

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть. Шикарные мебельные переделки.

Переделка мебели.

   Декупаж мебели, использование трафаретов для декора мебели, роспись мебели, состаривание мебели- все эти техники шикарно преображают мебель, делают ее арт объектом и вносят в интерьер новизну. Дорогие читатели, давайте продолжим рассматривать идеи переделок мебели, которые Вы вполне сможете заимствовать для обновления своей мебели.

2 часть.

15b30cdd36fdb019556127cec57bea32 (281x281, 40Kb)

31.
18d27428b5d7dae2eb4bd683f4e64f0e (236x365, 75Kb)

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  Декупаж
Декупаж

Метки:  

Консервируем. САЛАТ ПРОСТОЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервируем. САЛАТ ПРОСТОЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ

3925311_SALAT_PROSTO_GENIALNII (320x334, 30Kb)

Взять:
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет —— то берете 2 кг. другого овоща.

Читать далее...

Серия сообщений "Консервация":
Часть 1 - Заготовки из огурцов
Часть 2 - Острый маринованный перец
...
Часть 16 - Острая приправа «Лазижан»- на зиму
Часть 17 - Домашняя кабачковая икра
Часть 18 - Консервируем. САЛАТ ПРОСТОЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ
Часть 19 - Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...


Метки:  

Бисероплетение. МК ПО созданию САКУРЫ от Куприяновой Ирины

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашка_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисероплетение. МК ПО созданию САКУРЫ от Куприяновой Ирины



Что такое БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ? Для кого-то хобби, кто-то просто "убивает" таким образом время. А кто-то наоборот ищет свободную минутку, чтобы окунуться в этот прекрасный, ни на что не похожий мир творчества. Когда по велению души на твоих глазах рождается ЧУДО. Может, конечно, это просто красивые слова. Может быть, а может и нет. Чтобы узнать так это или нет, нужно попробовать.



Сегодня мы рассмотрим процесс создания САКУРЫ

Рубрики:  Бисер

Метки:  

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко

Самые красивые розы из бисера, которые я когда-либо видела, принадлежат Александру Крамаренко, инженеру из Рязани. Вы только посмотрите на эту красоту! Если кто-нибудь решится повторить такое чудо, ниже размещаю фото мастер-класс от автора

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (2) (480x640, 94Kb)
Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (14) (640x480, 124Kb)

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (5) (600x450, 192Kb)

Французские розы из бисера от Александра Крамаренко (31) (700x525, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Метки:  

Оберег от неприятностей

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оберег от неприятностей

angelwings (589x265, 246Kb)
Этот оберег призывает вашего Ангела-хранителя.
Читать нужно по утрам 1 раз.
Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь.
Читать далее...
Рубрики:  Молитвы, православие

Метки:  

Домик-светильник в смешанной технике

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик-светильник в смешанной технике

ИСТОЧНИК

АВТОР РАБОТЫ И МК : Мама Ангелы 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!

Выношу на Ваш суд очередное моё изделие сделанное в смешанной технике.Я думаю,по фотографиям будет понятен процесс создания эого изделия.И так...

Мастер-класс Поделка изделие Лепка Макет Папье-маше Роспись Домик-светильник в смешенной технике Акварель Банки стеклянные Глина Гуашь Клей Коробки Материал бросовый Пенопласт Тесто соленое Фольга фото 1
Читать далее >>>

Серия сообщений "Домики":
Часть 1 - Сказочные домики
Часть 2 - Домик миниатюрный. МК
...
Часть 31 - Уютные домики графства Хэмпшир
Часть 32 - Сказочные домики из тыквы
Часть 33 - Домик-светильник в смешанной технике
Часть 34 - Дома и домишки 45
Часть 35 - Сказочный подсвечник
...
Часть 40 - Домик на колесах из картона и палочек от мороженого. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 41 - Домики из солёного теста
Часть 42 - Домики. Роспись, лепка, декупаж и фантазия


Метки:  

Куклы из колготок

Пятница, 19 Июля 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы из колготок

MU%25C3%2591EQUERIA%2520SOFT%2520N%25C2%25AA%252044 (375x512, 97Kb)
Читать далее >>>
Рубрики:  Куклы
Куклы

Метки:  

Для красоты и здоровья. Левомеколь

Пятница, 19 Июля 2013 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для красоты и здоровья. Левомеколь

 

 
5283370__4_ (445x575, 101Kb)Отечественная мазь «Левомеколь», имеет достаточно сильное противовоспалительное и противомикробное действие, и активна в отношении различных микроорганизмов (стафилококков, синегнойных и кишечных палочек).
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Здоровье

Метки:  

Так будет выглядеть Америка если вода поднимется на 7,5 метров

Четверг, 18 Июля 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так будет выглядеть Америка если вода поднимется на 7,5 метров

5218894_1_6_ (640x425, 54Kb)

смотреть далее

Серия сообщений "Невероятное":
Невероятное
Часть 1 - Пояс дьявола
Часть 2 - Необычные виды облаков
...
Часть 13 - Еда, которая убивает, нужно знать каждому
Часть 14 - Волшебные истории. Лётчик увидел свою семью за 4 000 миль!
Часть 15 - Так будет выглядеть Америка если вода поднимется на 7,5 метров

Рубрики:  Это интересно
Это интересно

Метки:  

Поиск сообщений в КрасавицаУма
Страницы: 93 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь