-Цитатник

Самый вкусный рецепт печени! - (4)

Самый вкусный рецепт печени! Печень получается мягкой, сочной, нежной! Самый вкусный рецепт пе...

Все для вас!!! - (3)

Друзья, это для нас просто клад. Дорогие друзья, нашла много полезняшек для творчества. ...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. - (1)

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.

Как помочь ногам? - (1)

Как помочь ногам? В тазик или ведро налейте 2-3 л теплой воды, добавить хозяйственное мыло - н...

ОТВЕТЫ С ПОМОЩЬЮ СТАКАНА ВОДЫ│РЕЦЕПТ НА УСПЕХ - (1)

ОТВЕТЫ С ПОМОЩЬЮ СТАКАНА ВОДЫ│РЕЦЕПТ НА УСПЕХ Автором упражнения "ОТВЕТЫ НА ВО...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Явенга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2012
Записей: 914
Комментариев: 2635
Написано: 6038


Я не знаю людей,кто бы жил без ошибок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СА-МАРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 15:54 (ссылка)
картинку с анимацией где делала??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ленорман   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 16:17 (ссылка)
прекрасно !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 16:47ссылка
Спасибо Лорочка
TinaYar   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 18:10 (ссылка)
Очень часто так бывает, что у себя "бревно не видят"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:50ссылка
У других то мы все недостатки видим....а у себя???? Я к своим недостаткам отношусь с юмором,я их все знаю,но не всегда могу с ними справиться.
Керчаночка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 22:00 (ссылка)
Хороший пост Людочка!!! И слова правильные...
Мы порою других ругаем,
То не так, это не реально...
А давай будем самокритичны,
Разве мы с тобой идеальны???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 11:46ссылка
Спасибо Раечка...все так и есть!
СА-МАРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 23:00 (ссылка)
Настройка *Ленты Друзей* Урок


Всем доброго времени суток! По многочисленным просьбам этот пост-урок делаю для тех, кто только недавно пришел на Ли.ру и у кого очень большой поток писем приходит на почту. Приходит огромное количество писем за сутки, вы тратите уйму времени на просмотр и чтение, при этом вы можете пропустить важную информацию или нужный вам пост. Еще важный момент: у некоторых очень большой список друзей, читателей, и не секрет, что даже даже и половина из них в ваши дневники и не заглядывают, не читают ваши посты. И имён вы их не знаете. Но их посты приходят к вам на почту каждый день. Как освободить почтовый ящик - следующий урок. А сейчас мы с вами наглядно рассмотрим, как быть в курсе событий друзей, которые вас читают, как просматривать все их посты, читать только то что вам хочется и не психовать, когда вам приходится разгребать кучу не нужных сообщений.
Сейчас мы поговорим о "ленте друзей", я покажу и расскажу, как ее настроить, чтобы вам было комфортно ее просматривать. Я лично пользуюсь лентой, мне так удобней. Для того, чтобы попасть в *ленту друзей*, вам надо над своим аватаром нажать на *ДРУЗЬЯ*

Открылась страница - лента друзей. (скрины кликабельны)

В этой ленте вы при просмотре увидите все посты своих друзей. Рассмотрим, как надо сделать так что бы в этой ленте читать только то, что вам хочется. Для этого обратимся к функции "Группы друзей". Вот путь:
Идем в настройки дневника,
В настройках идем в раздел "Группы друзей"


Попав в раздел " Группы друзей", вы увидите буквально все ники ваших друзей и все сообщества, которые вы добавили к себе в друзья. А перед каждым ником стоит пустой квадратик.
В самом верху страницы вы увидите "Группы друзей -Добавить группу".



Жмём на "Добавить группу", далее вам надо написать название группы, например Друзья, затем "готово"
На моем скрине ниже стоит название группы "неполучалки". Эту группу я создала для тех друзей, кто очень редко посещает мой блог. Ники этих друзей я поместила в группу "неполучалки" - но об этом чуть позже


Итак, написали название группы, нажали на ГОТОВО, и получили новую группу. Таких групп можете делать столько, сколько посчитаете нужным. У меня их несколько-друзья, рукоделие, сообщества. В рукоделие я помещаю ники тех друзей, кто выставляет посты о вязании, поделках и так далее. В общем суть понятна, я думаю. Я для примера, выставила скрины своих некоторых групп





После того как мы создали группы, надо перенести в них ники. Для этого проставьте галочки в пустые квадратики - напротив ников. После того, как проставили галочки, опускаемся вниз страницы, видим слова "Перенести выбранных друзей в группу", а рядом выпадающее окошко. И если мы кликнем по треугольничку рядом, то в окошке отобразятся все созданные вами названия групп. Выбираем нужную, и жмем на "перенести". И все ваши выбранные ники, отмеченные галочкой, переедут в заданную группу.





Ещё один важный момент: напротив каждой группы есть 3 раздела с квадратиками: Получать новые сообщения Получать новые цитаты Получать новые фотографии. Эти разделы существуют для того, что бы вы определились, какие записи друзей вы хотите получать по почте. Либо одни сообщения, либо одни цитаты, либо и то и другое. Как отметите галочкой, так и будут приходить на вашу почту выбранные вами посты.


И не забудьте СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ ПОДПИСКИ, после того, как отметите галочкой, что вы хотите получать на почту.


У меня квадратики пустые, я просматриваю ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ, и на почту приходят только комментарии к моим постам. Сообщения, цитаты не приходят.Повторюсь, потому что квадратики пустые. Но это вам решать, кому что удобно

В НАСТРОЙКАХ всё! Теперь топаем в свой дневник и переходим опять к ленте друзей.


И там видим все созданные вами названия групп, "Запомнить настройки" "Показывать". Отмечаете галочками в пустых квадратиках что вы хотите видеть в ленте, и кого хотите, нажимаете на ЗАПОМНИТЬ НАСТРОЙКИ и на ПОКАЗАТЬ. Если вы не нажмете на ЗАПОМНИТЬ НАСТРОЙКИ, то при перелистывании ленты, настройки надо будет опять по новой настраивать. Закрепляем: ЗАПОМНИТЬ НАСТРОЙКИ==> ПОКАЗАТЬ! ВСЁ!!!


Теперь лента друзей в вашем распоряжении и вы читаете только то, что хочется только вам! А ваша почта разгружена наполовину. И не пугайтесь того что немного потеряете времени на группы. Зато вы сохраните время в двое больше, потому как лента будет настроена, посты вы все будете видеть в натуральном виде, из ленты вы сразу можете комментировать записи,отмечать понравившиеся вам посты. Не надо будет "разгребать" почту", ящик будет свободен. В дальнейшем, когда вы будете добавлять в друзья хозяев понравившихся дневников, вас сервис буде автоматически спрашивать - в какую группу занести данный дневник и вы сразу его сможете определить по назначению.смотрите скрин ниже. Слева стоят группы, созданные вами, там вы отметите в какую группу добавляете друга, скорей всего в ДРУЗЬЯ, а справа отметьте галочками - что вы хотите получать именно на ПОЧТУ. Если справа уберете все галочки , то на почту от этого друга приходить посты не будут. Это тот случай, когда просматривается лента друзей, а почта ваша будет не завалена сообщениями. Кто просматривает посты именно на почте, проставляйте галочки! Проставили, определились - нажмите на ДОБАВИТЬ. ВСЕ!!!


Надеюсь, что помогла разобраться кому-то и пост был для вас полезным. Добра вам и радости!
ВАША Arnusha
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 11:34ссылка
Спасибо Тамарочка!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку