Красивый журнальчик с забавной вышивкой. |
|
Маленькая женская шапочка крючком. |
|
Боснийское или SlipStitchCrochet вязание |
|
Nicky Epstein.Knitting in Circles: 100 Circular Patterns for Sweaters, Bags, Hats, Afghans, and More |
Вы не поверите, что вы можете сделать с трикотажными кругами ! Только Nicky Epstein всегда находит потрясающие трикотажные дизайны изделий, одежды и аксессуаров и начать с обыкновенного круга. Один круг и это - стильная шляпа или очаровательная накидка. Два, и у вас есть уникальная сумочка. Больше кругов, и вы можете сделать: шарфы, плащи, свитера,или потрясающее кружевное платье
|
Пальто, шазюбли крючком. Подборка 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post219800653/ |
|
|
|
Пальто, шазюбли крючком. Подборка 4
http://www.liveinternet.ru/users/3351886/post173817556//p
|
Украшения из фетра в интерьере... |

|
Вязание с мехом. Подборка 2 |
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post243003502/
|
|
Как объединить вязание с мехом? 4 способа |
Изготовление меховой шапки в технике НАШИВАНИЯ меховых полосочек на вязаную основу... МАСТЕР-КЛАСС... |
|
МК. Шапочка в технике "Росшив" |
Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу. |
|
Модель связана спицами и декорирована мехом. |
Идеи. |
|
Эйфория Игоря Гуляева на Volvo-Неделе моды в Москве |
шубки с кролика вязаного!!! |
Вязание с мехом
|
Туники связаные крючком(подборка) |










































































|
Узор спицами |
|
Жакеты,кардиганы спицами. Подборка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/alisa888_verbitskaya/post246429007/ |
|
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 45
|
узор бабочка спицами |
|
Вязаные теплые платья |
В преддверии холодов у многих модниц наблюдается унылое настроение, ведь вместо ультратонких топиков и юбочек придется носить бесформенные свитера и шерстяные штаны. Но выход есть: помочь не только согреться, но и сделать свой образ неповторимым и привлекательным могут теплые вязаные платья http://mods-shop.ru/. К тому же они являются одним из модных трендов осенне-зимнего сезона 2012-2013.
Вряд ли в магазине можно купить хорошее вязаное платье, поэтому лучше его заказать у хорошей мастерицы или попробовать связать самой, если имеете соответствующие навыки и чувство стиля. А также необходимо учесть и модные тренды этого сезона. Что касается длины, она может быть любой. Приветствуются всевозможные орнаменты и узоры, особенно разнообразные полосы и геометрические фигуры: овалы, треугольники, круги, квадраты. В моду снова вернулись финские мотивы, а также цветочные принты. Причем цветы используются не только как узор, а само платье может быть выполнено из вязаных цветов. Очень популярна в этом сезоне асимметричность. Она представлена на платьях в виде косой горловины или оригинального ассиметричного выреза. Очень актуальны нитки-хамелеон. Платье, связанное из таких ниток будет менять свой цвет на солнце и в закрытых помещениях. Можно еще поэкспериментировать с кожаными и меховыми отделками и вставками. Также в качестве пряжи для вязаных платьев можно использовать кашемир, шерсть и хлопок. Для большей практичности можно комбинировать искусственные нитки с натуральными. Цветовая гамма довольно разнообразная, но особой популярностью пользуются пастельные тона, оттенки горчичного, а также насыщенные коричневые и синие цвета.





|
Журнал-320 мотивов вышивки крестиком |










































|
Спицы.Пуловер с рюшем |
|
Шьем сумки. Подборка с выкройками |
Приветствую всех любительниц шитья) Может кто-нибудь хочет сшить сумку и ищет подходящую выкройку? Предлагаю вам маленькую подборку идей с выкройками. Ниже есть мастер-класс на изготовление цветочка вот для этой сумки.

|
Бесподобная новогодняя открытка: мастер-класс. Плюс идеи открыток |
Источник: http://www.zrobysama.com.ua
<<
|
Потрясающий жакет от Ольги Маннаповой - авторская работа!!! |
|
Отличное описание для вязания реглана-чтоб не давило в горло,не тянуло подмышки.. |

От автора описания:
первый раз попалось разумное описание реглана. понятно и доступно расписано, и результат пока радует - предварительная примерка удовлетворила на все 100% ! мне стало известно, что это чудесное описание приведено в книге учительницы труда из Санкт-Петербурга Анны Александровны Власовой. спасибо огромное!
|
РОЗОВАЯ НАКИДКА И СУМКА СПИЦАМИ |
|
РОЗОВЫЙ ЖАКЕТИК НА ОДНОЙ ПУГОВИЦЕ |
|