Дик Френсис. Фаворит / радиодетектив |
|
Рэй Брэдбери / радиоспектакли |
|
|
Сомерсет Моэм. Наверху на вилле / радиоспектакль |
|
Ярлыки с красивым рисунком. Скрапбукинг. |
Ярлыки с красивым рисунком. Скрапбукинг.
С помощью этих красивых ярлыков можно не только донести информацию до покупателя, но и украсить свою игрушку,куклу,вышивку и т.д.
|
|
Стивен КИНГ / сборник аудио |
|
Стильный эффект - радиальное размытие в Фотошопе |
В этом уроке мы будем учиться применять к фотографиям очень оригинальный эффект с помощью радиального размытия.
Конечный результат

|
Бабочки и скрапбукинг |
Автор:Renea Harrison
ИСТОЧНИК:
http://www.etsy.com/listing/83016911/butterfly-set...litter?ref=correlated_featured
http://www.etsy.com/shop/Reneabouquets?ref=seller_info_count
|
Всё о тиснении. |
|
|
Прикольные новогодние картинки. Много!!(Снеговички) |
Приближаются Новогодние праздники, поэтому в свою коллекцию дополняю прикольные картинки, если они и Вам актуальны, то приятного Вам просмотра :))
|
|
Альбом миник. Мастеркласс по созданию |
Альбом миник. Мастеркласс по созданию
Мастеркласс по созданию очень хорошенькоой книжечки.
Размер книжечки — 8х8 см, размер страничек в ней — 7,5х7,5 см.
Нам понадобятся:
— Один лист дизайнерской скрап-бумаги 30х30
— Два квадратика плотной бумаги 8х8 см для обложки
— 7 тэгов размером 6х8 см
— Корешок для книжечки 7,5х4 см
— Ленточки, два отрезка — длиной 55 см (для завязки) и 25 см (для петельки)
— Различные украшения, штампы…
— Клей, ножницы, инструмент для продавливания желобков на бумаге.
1. Бумага для основы должна быть не слишком толстой, чтобы из неё можно было легко согнуть нашу книжечку. Можете взять односторонний лист скрап-бумаги, потому что одна из сторон будет полностью внутри книжечки, либо заменить скрап-бумагу на бумагу для пастели.
Я взяла за основу бумагу для пастели, из неё же вырезала тэги. Переднюю и заднюю обложки я вырезала из очень плотного картона, корешок из более тонкой и гибкой бумаги, подходящей по цвету.
Совет: для обложки можно вырезать какой-либо бросовый некрасивый картон и сверху обклеить его любой подходящей бумагой, не только скрап, но также и любой красивой упаковочной бумагой.

|
МК: Коробочка для денежного подарка |
|
Надписи с Новым Годом |



wordart и надписи новогодние ЕЩЕ ЗДЕСЬ
НОВОГОДНИЙ КЛИПАРТ PNG ЗДЕСЬ
|
|
Д.Сейерс. Чей труп? / радиоспектакль |
![]() |
|
Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы |
Дорогие мои поклонницы плетенок из газет) Продолжаю вас знакомить с потрясающей красоты работами очень талантливой мастерицы AnnaKrucko. Такие работы заслуживают особого внимания и вполне могут вдохновить на творчество любого) В моей рубрике "Плетение из газет" вы сможете найти множество мастер-классов на изготовление вот такого колодца, ссылку давать не буду, у меня там очень много всего. Хотя, можно обойтись и без мастер-класса, достаточно посмотреть на фотографию и сплести, добавляя свои авторские нюансы.

Отличное решение для Новогоднего декора. Такую подставочку сможет сплести любая начинающая рукодельница, мастер-класс можно использовать любой из моей рубрики, взять любое донышко корзинки.

Как сделать такие розы из гофрированной бумаги - смотрите в моей рубрике "цветы из гофрированной бумаги", там есть множество идей с видео мастер-классами


И на такую шляпку - тоже есть мастер-класс)

А как вам такой веер от автора? Очень красивое панно получится. В работе использован картон, газетные трубочки и розочки из гофрированной бумаги.

|
|
Маски для работы |
|
Merry Christmas Paper |
|
|
Christmas Papers - яркая новогодняя бумага |
|
|
Открытка-раскладушка «ступеньки» |
![]() |
Недавно я нашла очень интересный блог девушки Dawn с All Pink girl. И увидила у нее интересную открытку-раскладушку «ступеньки». И в этот день загорелась я и себе сделать такую. Ну люблю я сложные решения и формы)))
|
|
Мужская открытка с часами в коробочке |
|
Мужская синяя открытка в коробочке |
|