так и есть, по большому счету,успеваю только просматривать...Посадки,последние контрольные в школе,высадка рассады -озеленение в гостиницах, и тому подобное...а завтра -МК здесь,на месте, по чайному домику.Вот,пока писала инструкции,делала нарезки- успела и пару комментов написать!
очаровательная открытка!...нравится супераккуратность и изящество твоих работ....много воздуха и легкости,прозрачности и чистоты...Лена,в качестве основы что используешь????
lira-ra, Ой, сколько ты мне комплиментов наговорила! Спасибо, мне приятно! Здесь дизайнерский итальянский картон Волшебная свеча и Нежный лепесток. Бумага очень плотная, с перламутровым блеском.
НатаСеваса, Спасибо, что заинтересовались! Мне очень приятно это! А бумага эта фирмы Scrapberry's коллекция Цветные сны. Очень недорогая, но в работе изумительная.
Лена! Мне очень захотелось,чтобы мне такую открыточку подарили, сделанную с вдохновением,желанием ,где сохранилось тепло рук рукодельницы. Леночка! Я нашла много бумаги для скрапа. Не знаю слово "вырубка" Свою работу завершила, присмотрелась,нашла 7 ошибок,пусть стекло лучше прижмёт всё,что я наколдовала, буду овальные 2 вышитые картинки принца и принцессы крепить на фон из бумаги для скрапа,а не на салфетки.Не умею выставить фото в дневник -:) Буду к тебе приходить и постепенно заимствовать.... В твоих открытках много нежности...... Чудесный подарок женщине. Супер!!!
MIGDA, Таечка, привет! Спасибо тебе за такие добрые слова... Очень хочется тебе помочь! А может ты мне на почту пришлешь свою работу, и я что-нибудь тебе посоветую и тебе это понравится?